Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Noumen
Нормально так постебались над Наруто в 769 серии. super
аниме 13
Извините, не знаю куда писать, так что напишу сюда.
Почему вы не заливаете аниме Ван Пис в озвучк SHACHIBURI ???
Я очень люблю этот сайт и тут очень удобно смотреть аниме kawai lny
Будет ли возможность увидеть на вашем сайте озвучку Шачи ??
Abcent
Что то уже второй месяц подряд озвучка Персоны отстаёт от версии с сабами. Теперь всегда так будет или временные трудности? smoke
Раньше озвучка стабильно выходила через день-два после сабов
boriz123
субтитры Risens Team смотреть невозможно! что за "Момоноске где твоя тыква?" плохой перевод и ошибки почти в каждом слове, верните Kitsune.
Sara_18
Аниме культовое, но если сравнивать 1 часть и 2, то просто небо и земля
zeizawa
Надеюсь на тысячной серии Ван Пис наконец закончится!
onlyff
подарите kitsune кто-нить счеты, а то он\\она\\оно не в курсе что идет за миллионом. про остальное вообще молчу. создается такое впечатление, что в kitsune есть несколько групп переводчиков и они никак друг с другом не контактируют, чтоб привести перевод к общему знаменателю. от серии к серии по-разному переводят. может кто в курсе, кто переводил до kitsune?
Mika oO
Цитата: zeizawa
Надеюсь на тысячной серии Ван Пис наконец закончится!

aha aha
надейся
Donny21
Когда он наконец то станет Королем пиратов? aha
SenSeyPro
А что one piece в озвучке персона99 дальше 797 серии не выходят никто не знает? Уже больше двух недель нету.
Painkiller_13
Залейте последние серии.
https://yadi.sk/i/yFU0JKKE3XnVSs - 840
https://yadi.sk/i/piM1oqcz3Y5ujT - 841
Dgessi
Цитата: Painkiller_13
Залейте последние серии.
https://yadi.sk/i/yFU0JKKE3XnVSs - 840
https://yadi.sk/i/piM1oqcz3Y5ujT - 841

В субтитрах уже данные серии есть на сайте, не много позже появится и в озвучке.
Hennessy
Будет всё вовремя в дальнейшем. Добавим и Шачибури.
Димка_Хо
Моё мнение не изменялось после просмотра 1 части, но примерно после 550 серии озвучивание Persona99 сменили (на чихачибури? shock ) ужасно сказалось на моём мнении. Ушёл на Сибнет, дабы продолжить смотреть с привычной озвучкой, которую считаю более приятной для слуха super
IvanMosc
Прикольно видел 845 серию, но с озвучкой лежала в сабах, пока проверял есть ли версия с сабами, она пропала:)
Hennessy
IvanMosc,
Ничего не пропало. И 845 серия есть, в озвучке Шачибури. В Сабах ничего не добавилось пока что.Димка_Хо,
Смотрите внимательнее. У нас есть и озвучка персоны, вся, но добовляем и Шачибури.
Antoha-ha-ha
Ну почему все кто берется озвучивать это ЛЕГЕНДАРНОЕ аниме вместо "Команда Соломенной Шляпы" читают ТУПО "МУГИВАРЫ" это-же и на слух противно да и к тому-же "не"-вовлеченных конкретно в тупик и заблуждение втупляет!!! мне как-то обидно что персонка по обстоятельствам нам не известным затянула со своим голосовым сопровождением приключением Монки Д Луффи и его неповторимой и легендарнной и суппер БОЕВОЙ тимой!!!
Sitoko
Привет, а можно спросить, есть ли тут ( а если есть, то где лежат) серии от шачибури 301-600? просто в первой части с озвучкой шачи с 1 по 300 а во второй с 601 уже. И будут ли они выкладываться, если их нет?
Hennessy
Sitoko,
Будут скоро, я добавляю по возможности. Но полная версия от Шачи будет, гарантирую.
Sitoko
Hennessy,
Хорошо, спасибо, и еще тогда вопрос? почему иногда в "порядке просмотра" видно просто" 1/2 часть с озвучкой/суб" а иногда есть ссылки и на страницы с разными переводами от шачибури и персоны?
Hennessy
Цитата: Sitoko
Хорошо, спасибо, и еще тогда вопрос? почему иногда в \"порядке просмотра\" видно просто\" 1/2 часть с озвучкой/суб\" а иногда есть ссылки и на страницы с разными переводами от шачибури и персоны?

Потому что не везде поставлено как надо. Как найду время, исправлю. А пока что такие ссылки только к основному сериалу. К фильмам и ОВА нет.
TochPlay
А что с выходом следующей серии? Было всё по графику вроде же. И тут внезапно нет следующей серии. Я просто волей не волей стал фанатом этого аниме. Ответьте если не сложно. ОЧень жду следующую серию! gd
TochPlay
А уже всё. Всё есть
Lifefire
К концепции ГГ есть только один вопрос. Он строит из себя дибила и к месту и не к месту. Понятно, что так в жизни проще, чем разжевывать и следовать тем идеалам, которым по-любому не всегда удастся следовать, хотя и надо стараться. Но камоооон. А так-то сериал с тупой, странной, детской рисовкой, но я понимаю, почему это лучший сёнен. Он себя и ставит как детское, несерьезное шоу для всей семьи, с хорошим посылом для своей аудиторией и интересным, достаточно динамичным повествованием.В нём вроде бы нет ничего особенного, но оторваться от него реально сложно. Оно было всё хуже и хуже до арки с небесным островом, где автор шёл "не в ту степь" А потом начало выправляться, постепенно, с одной стороны, вобрав в себя раковые ухваты вроде фансервиса, сообразные времени выпуска, а с другой, становясь лучше и лучше даже не с каждой аркой, а с каждой серией практически.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.