Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Marisa_Kirisame
BearGod,
Да, но его ведь уже 2 раза вставляли...Хотя, если новую аранжировку сделают...Будет интересно... hey
BearGod
Цитата: Marisa_Kirisame
Да, но его ведь уже 2 раза вставляли

Ну и что...аниме большое...пару раз можно сделать OP с одним треком, тем более если он неплохой
Marisa_Kirisame
BearGod,
да я и не говорю, что он плохой... gd
se7ven
Да...We Are очень харош...но думаю будет новый ОР...и будут уже новые лица и т.д...
RaiNocta
We Are - это уже визитная карточка.
Здорово We Are прозвучала в Гинтаме, в ендинге, когда Гина обозвали "четверть Луффи" aha
Такой прикол означает стопроцентную узнаваемость темы. Думаю, даже те, кто не смотрел One Piece , все равно все поняли.
А мне захотелось пересмотреть One Piece заново...Жаль, времени нет.
BearGod
Цитата: RaiNocta
Здорово We Are прозвучала в Гинтаме, в ендинге, когда Гина обозвали "четверть Луффи"

Не дашь ссылку?
Ailess
ну на счёт "we are" его в новом опенинге точно не будет. где-то читал интервью с аниматорами. вроде какую-то песенку спецом написали для этого.
манги на этой неделе не предвидится? а то уже пятница а нигде нету >_<
BearGod
Ailess,
Не...на этой неделе главы нету worry
Цитата: Ailess
какую-то песенку спецом написали для этого.

Через пару дней всё увидим и услышим run
milashkaRuri
ждемс воскресеья поскорей бы
но я читала что 15 оп будет переделанная we are!
BearGod
milashkaRuri,
Чего спорить?...осталось меньше двух дней до выхода серии
Daigakisei
Ждем воскресенья будет круто
Principles
эххх)обажаю этот сериал)))
немогу дождаться 517 серии) kawai

за сегодня пару раз уже пересмотрела трилер))ааа


aha
Нанами Хираку
Я с тобой согласна.... это клевое аниме super

Хочу 517 серию!!!!!!!
Hiss
Эх ну наконец то ))) Это почти свершилось. Встреча через 2 года.
У меня аж физическая ломка. В ожидании новой серии )

P.s Уже равка есть. Осталось дождаться хотя бы сабов )
OVS
На мой взгляд самое лучшее аниме! Для меня самое главное в аниме это сюжет, в Ван-Писе он настолько продуманный, аж на десятилетия вперед себя не исчерпает! Смотрится с азартом. Короче посмотрел всё до онгоинга за месяц wtf
Многие не воспринимают это аниме из-за гребанной персоны, испохабила аниме своим бл....ким голоском. Я пару лет не мог посмотреть больше 2-х серий с её озвучкой. И вот случайно наткнулся на озвучку Шачибури, и понеслась)))) 280 серий с его озвучкой, а дальше с сабами.
ИМХО 90% тех кто не воспринимает Ван-Пис, не воспринимают его из-за персоны
thieft - ПЕРСОНА99
Hiss
Ну.... в какой то мере согласен. Сложен для восприятия голос Персоны. Именно голос...
Но как даббер(озвучер) она на высоте, кто бы что не говорил. На уровне Анкорда или Кубы. Ну... почти...
Я как то свыкся Ван Пис смотреть в ее озвучке. Даже прикалывает уже.
Эх вот если бы Анкорд Ван Пис весь переозвучил бы. Вот была бы тема.....

Но увы он такими проэктами не занимается. Анкорд считает. что Ван Пис надо смотреть онли с сабами. И руз озвучкой портить его не стоит. Даже своей.
Ведь только в Ван Писе куча всяких фишек вроде названий техник или всяких словечек, которых практически нереально озвучить так, что бы не потерялся смысл.
OVS
Да ну Анкорд точно не тянет на Ван-Пис. Посмотри в озвучке Шачибури, Анкорд и рядом не валялся! Если смотрел Сильнейшй в истории ученик Кенчи в озвучке Валкриста, то Шачи на таком же уровне вписывается в Ван-Пис. Могу судить потому что смотрел и то и другое с сабами
Hiss
Я смотрел несколько проэктов в озвучке Шачибури......
Для меня есть только три даббера это Анкорд Куба и Персона.
Далее идут только сабы.
OVS
А вот и новый ОР http://www.youtube.com/watch?v=IlknXbx4fjU&feature=player_embedded#!
BearGod
Цитата: Hiss
У меня аж физическая ломка. В ожидании новой серии )

У меня то же самое crazy
Цитата: OVS
Многие не воспринимают это аниме из-за гребанной персоны

Сомневаюсь что из-за этого...мне сначала было вообще пофиг кто озвучивает, а теперь могу смотреть Ван Пис только в озвучке персоны hm
Цитата: Hiss
Эх вот если бы Анкорд Ван Пис весь переозвучил бы. Вот была бы тема

Да ну его...только испортит атмосферу со своими чаще всего дурацкими шутками...в Ван Писе и так очень много смешных(!) шуток...да и раздражает меня как он озвучивает девушек (вот если бы они вместе озвучивали Ван Пис...Анкорд - парней, а Персона99 - девушек, то було бы просто замечательно delighted )
Цитата: OVS
Посмотри в озвучке Шачибури

Надо будет попробовать посмотреть в аго озвучке
Цитата: OVS
новый ОР

Сплошное разочерование...я думал, что они сделают что-нибудь грандиозное, а это...13 и 14 по моему мнению намного лучше были, даже 1 был намного был интереснее...а о треке я вообще молчу...лучше бы "We Are" был worry
Marisa_Kirisame
Да, новый опенинг не блеск...Не плох, конечно, но ожидалось чего-то большего...
Principles
Marisa_Kirisame,

а мне нравится))неплох)) hey
Marisa_Kirisame
Principles,
Ммм...Да, я не говорю, что он плохо)))Ударники и гитара,вообще, прекрасны...Но я думала, что как-то эпичнее будет..
Principles
Marisa_Kirisame,


ахахах))ну да)
возможно)

а нигде ещё нету 517 серии?? gd
Marisa_Kirisame
Ммм...Есть без субтитров...
SakiMoon
А по-моему нормальный опенинг... Были и похуже.
Principles
Marisa_Kirisame,

мм(
kawai

ладно буду искать может гдето появится))) badsmile
Marisa_Kirisame
Ну да...12 был хуже...
se7ven
Я бы не перенес такого если бы Анкорд озвучивал бы Кусок....он да соглашусь хорошо озвучивает...но последнее ВРЕМЯ он слишком много ОТСЕБЯТИНЫ пихает и это жесть как напрягает...есть да конешь моменты где это подходит....но во многих случаях это просто НЕ УМЕСТНО!!!!!!!


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

А на счет Персоны она шикарно озвучивает Кусок...Персона Forever
(^_^)RaYmaN(O_x)
 
se7ven
15 OP ШИкарен...очень понравился....
Daigakisei
ммм

10 лет говно рсовать не станут
kagome
Новый опенинг-я влюбилась! cry
Серия просто великолепна,но на Лже Луффи нельзя смотреть без слез-так выглядить в 19 лет,он что ли бы похудел и подкачался,но этоо. loool
Усоп так возмужал,а его репликала"У тебя тоже кое-что выросло" hey
Зорро это вообще особено его новый наряд,он ему так идет
Ну Брук стал звездой,он крутой и песни смачные!
Чоппер такой лапочка,так бы и затискала.
Жду не дождусь новую серию,по мнне так дни летят так быстро,что мне даже не приходится ждать. kami
О совсем забыла Лже Нами,точнее ее живот..Я не могла нормально смотреть,был чувство как будто она целиком проглатила арбуз...
Остальных я пожалуй воздержусь критиковать,с ним просто ржать и ржать можно. loool
SakiMoon
классная серия gd но почему такая короткая? я только во вкус вошла cry

жду следующую серию!!! run
канаплюшка
хочу следующую серию, срочно...ааа... hit
на самом интересном закончили (((
BearGod
Серия очень понравилась...все так изменились...все выросли (особенно Нами и Робин nose )...Зорро как всегда крут, а Санджи как всегда озабочен aha
kagome
Цитата: BearGod
Санджи как всегда озабочен

После ТАКОГО я представляю как ему хотелось увидить леди. hey
Не дай бог ему еще раз такое пережить.. shock
BearGod
Цитата: kagome
Не дай бог ему еще раз такое пережить..

Да...во второй раз он просто повесится на ближайшем дереве
SakiMoon
А мне еще понравилось как Усопп накачался, я прямо рада за него ;) а то всё был дохлик
Ailess
Отличное начало после таймскипа...
Опенинг понравился, не эпично но приятен на слух и визуальное оформление подходит для данного случая.
Серия тоже шикарна) даже придраться не к чему... ну разве что лже мугивар показывали больше времени чем настоящих - бесят. Но это не в счёт^^
Nomarg
Эх, почитал коменты к 517 серии.... пойду ка еще раз ее гляну =)
Residentt
серии ужес как короткие cry2 так трудно рисовть чтоли loool имбы 2 серрии объединить в 1 kawai 517 серрия порадовала особено 2йнмками и как нами отреогировала а точнее аще не как это удивило aha
SakiMoon
Интересно, Луффи за плечами еду тащит? ;)
Ailess
Угу) Хибехиме дала на дорожку)
SakiMoon
Я думала, что он всё по пути съест. Или это остатки? ХДД
BearGod
SakiMoon,
Наверно остатки aha
Hiss
Народ в какой серии Эйс с Черной бородой бился не подскажете ?
Чет пересмотреть захотелось...
RaiNocta
Цитата: Hiss
Эйс с Черной бородой

325
GanTsRuS
Классный опенинг!))Но как то быстро кончился,ожидалось чего то более большего....Но зато классно все изменились=)))Поскорее бы серии начали делать,уже очень хочется посмотреть gd
se7ven
Чет после 1ой серии таймскипа столько новых лиц сюда зашло-))

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Конешь это просто нельзя смотреть без эмоций...я правдо сам еше не смотрел...дождусь пока начнется новая арка на острове рыболюдей...и потом можно будет посмотреть...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

На счет 15 ОР как всегда опенинги Куска шикарны....просто нет слов одни эмоции...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.