Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Золотое Время / Golden Time (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени
Maxthon99
23 июля 2013 14:40
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--



Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 23.09.2013 по 28.03.2014
Автор оригинала: Такэмия Ююко
Оригинальное произведение: Golden Time (Ранобэ)



Режиссёр: Тиаки Инаба
Сценарист: Фумихико Симо
Композитор: Юкари Хасимото
Аниматор: Хасэгава Синъя
Продюсер: Наканиси Го, Осава Нобухиро



Описание
Главный герой, Банри Тада в год окончания старшей школы полностью потерял память в результате случайного падения с моста. Кроме того, в момент несчастного случая душа Барни покинула тело, и таким образом возник "Призрак Банри Тада", бесплотный дух, обладающий всеми его воспоминаниями вплоть до падения.
Спустя год после несчастного случая, Банри Тада успешно сдал экзамены в один из университетов Токио. Впервые очутившись в столице, Банри, оторванный от семьи и старых друзей, чувствует себя потерянным и оглушённым круговертью главного мегаполиса Японии. В день вступительной церемонии он, и еще один студент, Мицуо Янагисава безнадёжно заблудились в университетском городке. Пытаясь найти дорогу, собратья по несчастью встречают очаровательную девушку с букетом роз. Эта, как выяснилось позже, судьбоносная для нашего героя встреча получилась весьма запоминающейся - не успевший опомниться Мицуо получил от девушки смачный удар колючим букетом по физиономии и поздравления с поступлением в университет. После этого девушка тут же убежала. Позднее Банри узнал, что её имя - Коуко Кага, подруга детства Мицуо, на которой он даже обещал жениться. Мицуо не то чтобы забыл об этом… - фактически он сбежал от неё, тайком уехав в Токио. Вот только Коуко последовала за Мицуо и сумела поступить в тот же университет. Wikipedia ©, WorldArt ©






--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
katinele
10 августа 2013 19:54
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
трейлер
hey

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Mister0000
10 августа 2013 23:39
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
На первый взгляд очень даже неплохо. Давно уже приметил аниме. Посмотрим, как оно будет. Особенно радует, что герои взрослые, а не школьники.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 августа 2013 14:10
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
На первый взгляд очень даже неплохо. Давно уже приметил аниме. Посмотрим, как оно будет. Особенно радует, что герои взрослые, а не школьники.



Для начало не плохо, главные герои взрослые это хорошо.. Так что ждём и самое интересное это конечно же элементы мистики..

К тому же Золотое время» — история, посвященная романтике студенческой жизни, являющейся своеобразным фоном, в который вплетены отношения и судьбы персонажей. Эта история в которой есть трагедия, драма, мистика

Кстати хочу отметить то, вдохновение к Кон Тиаки на это аниме пришло после того, как она сняла небольшую короткометражку под название "Шокотан" в жанре Романтика..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 сентября 2013 11:46
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не так уж много хорошей романтики в аниме(из последнего мне понравилось-Я тебя люблю). Так что жду и надеюсь.
Правда пока не понятно-причём здесь мистика(я всё таки надеялся на что то похожее на Мёд и клевер)
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 октября 2013 00:52
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Первая серия - понравилась. Главный герой не совсем в центре событий, возможно, даже интрига есть.

Посмеялся, решил даже прочитать мангу (порой бывает такое, когда что-то нравится, а ждать не хочется).

Есть юмор, есть сталкер (да-да, есть.... very strange stalker, i`m suppose to do fap-fap at her, с английским не очень дружу)... и есть уже сюжетный поворот. Приготовьте попкорн и приятного просмотра, шаблон присутствует, наверное.


P.S. манга с 1 серией сходится на 30-40 65-80%. *Тут должна быть вульгарщина, но еще я одного предупреждения не вынесу* Неожиданный поворот, спойлерить, возможно, будет труднее. Так или иначе напишу *WinterSpoiler is coming*
P.S.S. Что за... но, почему... блин. То ли аниме получится насыщеннее, чем манга, то ли перемешают все (вспоминаем титанов, аниме в хронологическом порядке, манга - нет.). Вообще, пойду дальше читать мангу.

P.S.S.S. короче, это будет очень забавно.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
4 октября 2013 04:55
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
буду смотреть обязательно! для этого мне было достаточно присутствия hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 октября 2013 05:57
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну что же, посмотрел первую серию сегодня которую сегодня слили, я очень доволен.. Начало очень интересное и забавное кстати телефон ГГ очень напоминает HTC Desire (мир технологий в аниме шагнул вперёд).. Такое ощущение, что действие аниме происходит в наше время и паралельно с аниме НАНА. Также мне очень понравилась графика и качество характеров героев что очень интересно, очень хорошо показы комедийные сцены.. Вообщем смотреть стоит..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
4 октября 2013 08:10
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
по крайней мере начало хорошее. завязка истории интересная. с хорошим потенциалом. качество рисунка и анимации на высоте. и это очень радует. не уверен, что эта история запараллелена с "NANA".там по сюжету Нана Осаки, в наше время, должна быть в Англии. так что это похоже на закос. в любом случае жду появления этого персонажа

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
katinele
4 октября 2013 11:10
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Студенческая жизнь интересно, единственный минус для меня lny это то, что рисовка ну детская больше подходит для школьников, а не для студентов. Хотелось бы другую рисовку в стиле Мед и клевер или Нодамэ Кантабиле, ну что есть то есть, ждем 2 серию

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ablaze
4 октября 2013 21:04
Сообщение #11



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
А мне вот понравилось. Студенческая жизнь и рисовочка тому подстать! flowers
Ну вообщем герои мне. нравятся, и начало интересное и захватывающее)
Интересный онгоинг lny
Жду 2 серию!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2013 21:24
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень неплохая 1 серия. По духу мне напомнила недавнюю Кошечку из Сакурасо.Если и сюжет будет под стать,то получится замечательное аниме!
Цитата: katinele
это то, что рисовка ну детская больше подходит для школьников, а не для студентов.

Ага,вот рисовка как раз в стиле Кошечки.
Каков этот Банри,а. За один день познакомился аж с тремя привлекательными девушками и все они назвали его другом. flowers
За главную героиню тут выступает Коко Кога(но мне пока больше понравилась Ока Чинами).Да и Линда ни чего. kawai
А Коко думаю не отстанет так просто от Митсуо,бедняга за что он получил розами по физиономии. badsmile

По прежнему не могу понять,как в сюжет впишут мистику с призраком,упавшего в воду. unknow
Кстати,радует что у сериала будут 24 серии. Романтики много не бывает.)
Перейти в начало страницы
Ablaze
4 октября 2013 21:36
Сообщение #13



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
динамик,
Ага. Банри дает... Мне из главных героинь нравится Коко.мммм... такая милашка
Я понимаю что гадать рановато hypnosis ,но я заметил что намечается больше 24 серий,

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2013 22:05
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ablaze
наверное это спэшл

Возможно и так.Может ОВА.
Но вообще знак > ставится тогда,когда не известно сколько точно будет серий. Очень часто такое аниме продлевают ещё на сезон.)
Цитата: Ablaze
Мне из главных героинь нравится Коко.

Больно уж вредная она.Ну видит,что парень её боится и бегает от неё,а сама прохода ему не даёт. Оставила бы в покое на время-пусть бы соскучился,а потом бы и принялась за решительные действия.
А то ужас Митсуо от её вида таков,что парень может и руки на себя наложить.У него прям истерика начинается.)
Перейти в начало страницы
Tatusik
4 октября 2013 22:24
Сообщение #15



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Великолепное аниме,очень понравилось! Еще похоже наряду с романтикой и мистика будет,очень люблю такие жанры,спасибо! J.C.Staff молодцы,прекрасная студия! Буду ждать следующие серии.Опенинг и эндинг красивые очень.
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
4 октября 2013 23:39
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Я чо то не совсем понял, среди жанров после "комедии" указана "романтика", так между кем здесь основная линия романтики ? Между Мицуо и Коко а ГГ наблюдатель и рассказчик что ли ? Или романтика ГГ с ? У ГГ гарем что ли ?

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
5 октября 2013 00:01
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Мицуо получил от девушки смачный удар колючим букетом по физиономии

правильно зделала
Цитата: Maxthon99
фактически он сбежал от неё, тайком уехав в Токио.

и наф он ей упал этот о4ередной трясущийся за свою драгоценнишую девственность трямкакун

кто посмотрел первую серию у глав героя место в класе находится с зади слева возле окна?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Tifling
5 октября 2013 01:30
Сообщение #18



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.09.2012
ICQ:--
Очень интересное начало. Не стандартное, по крайней мере. Сразу понятно что жизнь у ГГ будет насыщенная.

Честно говоря, не совсем понял чем всех эта Коко зацепила. Меня она подбешивает. Чем-то напоминает Юно из Дневника Будущего, что несомненно отталкивает.
Перейти в начало страницы
Mytsy
5 октября 2013 01:55
Сообщение #19



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2013
ICQ:--
судя по первой серии, вокруг главного героя будут кружится множество девушек которые будут ему нравится, но на протяжении всего сериала так и не определится с выбором. И того множество романтических моменто но без хэпиенда inlove

Порадовала карикатурная рисовка реакций персонажей
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 октября 2013 03:13
Сообщение #20



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Mytsy
судя по первой серии, вокруг главного героя будут кружится множество девушек которые будут ему нравится, но на протяжении всего сериала так и не определится с выбором. И того множество романтических моменто но без хэпиенда

Порадовала карикатурная рисовка реакций персонажей


Ну с этим я согласен, персонажи выглядят более серьёзно в отличии от тупого гаремника.. Я всё таки думаю что в аниме будет Happy End на что я конечно надеюсь.. Также меня удивляет и то что в аниме появится персонаж НАНА из одноимённого аниме (виде Камео). Вообщем надеюсь что аниме не подкачает сюжетом и персонажами.. Также меня порадовало наличие Мистики в виде души Банри Тада, которая будет следовать за ним

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 12:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры