Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Цветы Зла / Flowers of Evil / Aku no Hana TV, весна 2013
Abihard
15 мая 2013 18:39
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:595129671
Вобщем то вполне ожидамемая "попаболь" у большинства от этого сериала -не гарем, не сенай, моэ и то отсутствуют. Школьник старших классов похожи на школьников старших классов, а не на малолеток. Одна рисовка задников чего стоит - никакой нереальной вылизанности. Весьма радует, что режисер не стал использовать рисовку манги, благодаря этому мы получили пусть и неоднозначный, но весьма необычный проект заставляющий обратить на себя внимание.
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 мая 2013 21:34
Сообщение #62



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: что я несу
а это прям такой уж трюк?))) ... ну ок, пусть будет так))

Ну не только этот момент я подразумевала, их не сколько было уже. Поэтому и мнение в целом у меня о Накимуре сложилась такое.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mat69
15 мая 2013 22:02
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: что я несуа
это прям такой уж трюк?))) ... ну ок, пусть будет так))
гляжу, у нас тут собрались гении в психологии и манипуляции. badsmile конечо это трюк! пусть и простенький, но нашему ГлавГерою хватило. особенно при его непытности.
Цитата: что я несу
Цитата: Dgessi-pk
только троих
да не, тащит многих, просто кому-то влом писать многабукаф (а "мала" написать тут сложно, если действительно вникать). мне тоже влом и я даже злюсь на себя за то, что в этот раз не могу оставить свои мысли при себе. корявое чувство
дык! пиши!! где ж они!!!? мысли.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
что я несу
15 мая 2013 22:14
Сообщение #64



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
дык!

не гони лошадей впереди паровоза)
Перейти в начало страницы
mat69
15 мая 2013 22:35
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: что я несу
не гони лошадей впереди паровоза)
просыпайся просыпайся! просыпайся!! просыпайся!!! не делай вид, что тебя нет

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
что я несу
15 мая 2013 22:56
Сообщение #66



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
mat69 не тряси меня пожалста, а то последние мозги выпадут. будет ещё чем поделиться - поделюсь обязательно
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 мая 2013 23:16
Сообщение #67



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
гляжу, у нас тут собрались гении в психологии и манипуляции. конечо это трюк! пусть и простенький, но нашему ГлавГерою хватило. особенно при его непытности.

Во-во, ты всегда мои путанные мысли, которые еще и в добавок и в раскоряку понимать hoho . Скажи-скажи, еще клевый момент был как Накамура учителя легко и просто осадила просто одно фразой kami .
Цитата: что я несу
mat69 не тряси меня пожалста, а то последние мозги выпадут. будет ещё чем поделиться - поделюсь обязательно

Вова, не тряси ее, так сильно, а то от нас последний оппонент сбежит hoho . Останемся дискуссировать вдвоем, а я тебя одна уж точно не переспорю wowow .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mat69
15 мая 2013 23:17
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: что я несу
не тряси меня пожалста, а то последние мозги выпадут. будет ещё чем поделиться - поделюсь обязательно
,
хорошо. понял. буду ждать с нетерпением!

Цитата: Dgessi-pk
Вова, не тряси ее, так сильно, а то от нас последний оппонент сбежит
никуда не денется! если, конечно, шило из одного места не вынет badsmile
а насчёт "не переспорю" - это лесть! причём - грубая

насчет учителя - в данном контексте не рассматривается, поскольку, целиком и полностью, является заслугой автора. а мы тут рассматриваем заслуги режиссёра. не смотря на весь ужас, который он на нас нагнал! а возможно, и благодаря этому badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dgessi
16 мая 2013 00:46
Сообщение #69



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
а насчёт "не переспорю" - это лесть! причём - грубая

Ты чего такое говоришь zorro . Кто тут тебе льстит bugaga .
Цитата: mat69
насчет учителя - в данном контексте не рассматривается, поскольку, целиком и полностью, является заслугой автора.

Пускай и так, но все же, это тоже является еще одним психологического трюком Накамуры. Я заметила смена тактики и поведения ей присуще idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mat69
16 мая 2013 01:25
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Dgessi-pk
Цитата: mat69
насчет учителя - в данном контексте не рассматривается, поскольку, целиком и полностью, является заслугой автора.
Пускай и так, но все же, это тоже являться еще одним психологического трюком Накамуры. Я заметила смена тактики и поведения ей присуще idea .
согласен. она тут была хороша. мне кажется, что автор манги, немного не доглядел, и создал характер, который сам, не до конца понял. Нагахама Хироси вытаскивает наружу всё потаённое, скрытое от нас

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
что я несу
16 мая 2013 01:29
Сообщение #71



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
насчёт трюков - трюк это что-то специально продуманное и проделанное, по мне её поступки - прямая реакция, исходящая из её мировоззрения. это к тому, что и как она учителю ответила. накамура не кажется мне какой-то зловещей, слишком продуманной и проворачивающей на окружающих всякие психологические приёмы.
Цитата: Dgessi-pk
смена тактики и поведения

ага, она сказала касуге, что отстанет от него, и пусть он сам во всём убедится. при этом далеко уходить она не собирается, это точно) на первый взгляд сцена зловещая) но... если прямо по курсу вдруг окажется столб, ты ж наверно не будешь об него долбиться, обойдёшь и продолжишь курс. что тут такого особенного и тонкого
Перейти в начало страницы
Dgessi
16 мая 2013 02:56
Сообщение #72



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
мне кажется, что автор манги, немного не доглядел, и создал характер, который сам, не до конца понял. Нагахама Хироси вытаскивает наружу всё потаённое, скрытое от нас

Не исключено, но реально очень интересно смотреть и наблюдать что из этого все получится. Я знаю, что манга еще не закончена, поэтому не известно какой конец нас ожидает до сих пор.
Цитата: что я несу
насчёт трюков - трюк это что-то специально продуманное и проделанное, по мне её поступки - прямая реакция, исходящая из её мировоззрения. это к тому, что и как она учителю ответила. накамура не кажется мне какой-то зловещей, слишком продуманной и проворачивающей на окружающих всякие психологические приёмы.

Мы же, конечно же помним, что это ученики средней школы. Да, специфика личности Накимура бунтарской, но она не просто прет напролом к своей цели, а действует изощренно. Если рассматривать конкретно случай с учителем. То там она в начале привила учителю раздражение - показной безответностью, а потом осадила его одной агрессивной фразой. Вот это я и называю психологическим трюком.
Цитата: что я несу
ага, она сказала касуге, что отстанет от него, и пусть он сам во всём убедится. при этом далеко уходить она не собирается, это точно

Говорить, она может что угодно, а делает все равно как ей надо. Она дает Касуге не большое послабления и свободу, но в это же время держит его в напряжение. Другими словами или проще говоря. Возможно это и грубо звучит, Накимура держит Касугу на коротком поводке. Скажу даже больше Касуга изначально был выбран не случайно Накимурой.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
mat69
16 мая 2013 03:11
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Dgessi-pk
Мы же, конечно же помним, что это ученики средней школы. Да, специфика личности Накимура бунтарской, но она не просто прет напролом к своей цели, а действует изощренно.
вернее, - она так действует, когда видит такую возможность. причём сразу. и уже по ходу событий меняет тактику.(ИМХО)

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
что я несу
16 мая 2013 03:31
Сообщение #74



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Цитата: Dgessi-pk
в начале привила

думаешь, намеренно? по-моему, ей с самого начала было всё равно, лишь бы не лезли к ней со своими ценностями, на которые она уже давно положила болт. тем более, когда учитель стал при всех, образно говоря, возить её мордой по столу за тест, пользуясь своим превосходством как учителя (с т. зр. накамуры ничем не обоснованным), она дала ему адекватный (со своей колокольни) ответ.
вобщем, мне более-менее всё ясно... дискутировать можно долго, но каждый будет видеть свою накамуру. могу сказать одно - через твоё стёклышко мне было тоже интересно посмотреть. всё, я спать, всем спасибо и спок. ночи
Перейти в начало страницы
mat69
16 мая 2013 03:38
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: что я несу
дискутировать можно долго, но каждый будет видеть свою накамуру
безусловно. но мы пытаемся найти ту, которую увидели авторы

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
qaw
17 мая 2013 13:30
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:нету
кому нибудь известно начальная мелодия этой новинки ???
Перейти в начало страницы
Ersia
17 мая 2013 17:54
Сообщение #77



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.02.2013
ICQ:--
скажите пожалуйста ,там дальше хоть интересно?
Вчера первую серию еле досмотрела. Перематывала,что бы не помереть от тягомотины. Про рисовку - мне так нравятся герои красивые и изящные, пусть не реалистичные. Не с глазами конечно на пол лица как у чебурашки,но всётаки... а тут в первой серии все такие слонопотамы- первые кадры аж напугали. aha

хотя описание аниме в начале заинтриговало- про эти цветы зла, а вот теперь не знаю,стоит ли смотреть дальше.
Перейти в начало страницы
mat69
17 мая 2013 18:06
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Ersia
а вот теперь не знаю,стоит ли смотреть дальше.
это уж прийдётся решать самостоятельно. если нравится психология, то тсмотри. вообще, имхо - стоит посмотреть

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Rikkani
20 мая 2013 02:06
Сообщение #79



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:--
Аниме не плохое. Хотя сначало шокировала рисовка, но быстро к ней привыкла. Этому аниме такая рисовка как раз и подходит, ведь им здесь главное передать замысел и все чувства, а с милыми рожицами этого не получилось бы. Поэтому все здесь оправдано. Хотя, лично по моему мнению, рисовка даже симпотная. Они ею передали настоящую внешность и привычки японцев(кто видел фото и видео яп. - поймут), но меня все же бесит их такое невинное смущение, что рвать хочется. Тоже блин невинные создания.
И так, дальше сюжет тоже весьма напряженный. Та девченка со своим "предсказанием" сюдьбы этого сопляка. Честно говоря мне его жаль. Поменьше бы всякой дряни читал, так и мозги бы не поплыли. Хотя доводы девчонки здесь безоснованны - все хотят целоваться и заниматься делишками.
В общем все подобрано и сделано хорошо. Правда, сказать, что это шедевр, не могу, но аниме заставляет понервничать. Увидим что будет дальше. Оправдаются ли ожидания девки-маньячки? хД
Да, книгу бодлера читала. Весьма неприятные стихи. Хотя если, как говорят, поэты в некотором роде психи и этот паренек их понимает, то он возможно и правда будет психом.
Перейти в начало страницы
Abihard
21 мая 2013 16:12
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:595129671
qaw,
Да вроде уже приводил ссылку http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N4wbgsFz7vE
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 10:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры