Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Цветы Зла / Flowers of Evil / Aku no Hana TV, весна 2013
estrel
19 апреля 2013 05:02
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Это пипец!
Короче, аниме само по себе обычное каких мы (я специально подчеркнул) посмотрели с сотню. Единственное отличие от привычных нам аниме, это то как нарисованы персонажи. Если это реалистичный стиль, то я хочу на срать в руки тому художнику который это рисовал. Может найдутся люди, которые выложат сюда гифы с этого аниме, тогда предмет спора пропадет сам собой. Просто я не понимаю людей, которые кричат ШЕДЕВР!, хотя наверное сами понимают что рисовка откровенное говно. А вот рисовавшие задние планы люди, явно свою работу делали на совесть, уважаю таких людей, им бы лучше персонажей рисовать, но не я режисер, не мне решать.
Кто смотрел внимательно тот должен был запомнить этот кадр на долго. А именно когда Сава присела к гг на багажник велоПИСеда. И запомнится этот кадр скорее не тем как гг рванул от нее, а там было от чего убегать - такую рожу во сне увидишь не проснешся. В этот момент (я испытал реальный ужас хотя смотрел вещи казалось бы куда страшнее этого аниме, а потом когда отошел начал дико ржать) лицо Савы очень похоже на морду орангутанга.
Перейти в начало страницы
Dr.Kuu
20 апреля 2013 01:12
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 46
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.01.2010
ICQ:--
аниме заинтересовало..... и да в первую очередь рисовкой thinking ....
Нет это далеко не шедевр....но...несмотря на реалистичный задний план, прорисованный до деталей, он не на секунду не отвлек внимания от действий героев (причем , я думаю их специально обделили "яркостью и зDшностью) (Но мое имхо- Такао далеко не урод - и вовсе не потому, что его так "нарисовали", а по тому как вдохнули жизнь в парочку линий) Все от движений глаз, непроизвольных и привычных для героев жестов (от укладывания волос до шаблонных стилей поведения тут не нужны глаза в пол экрана с красными царапинами на щеках (типа "покраснела-смутилась"- и так понятно) - довольно органично. От этих пары цветовых пятен получаешь гораздо больше эмоциональных откликов, нежели во многих других произведениях, с мега "бруталами", "вечными одиночками" и прочими "сладкими" недомужиками.
Они такие как зло ( по их мнению....ибо я мангу не читала и с сюжетом пока не знакома) А злу не нужны цветастые обертки, оно и так притянет к себе всех желающих и неудовлетворенных, эгоистичных и бесхребетных и всех тех, кто не может решить за себя - тварь он дрожащая, или право имеет....Поэтому не стоит им добавлять цвета, он лишь рассеет тьму

Мне нравится решение режиссеров и художников.....хочу увидеть смогут ли они продержать такой настрой до конца .... буду смотреть! zorro badsmile

--------------------
Если ты боишься оглянуться назад - ты уже мертв;
Если не можешь поднять глаза и посмотреть вперед - ты еще не жил;
Если тебе страшно заглянуть в себя - значит ты один;
Если хочешь это изменить - стань мной, и я улыбнусь тебе в зеркале.....
Перейти в начало страницы
что я несу
20 апреля 2013 16:21
Сообщение #23



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
мангу люблю) цветы зла очень понравились. анимацию тоже очень люблю, больше, чем фильмы. потому что нарисовать можно всё, а сыграть... мне совсем не жалко, что они обвели фотки людей. очень даже хорошо для разнообразия. и большей атмосферности. но зачем копировать их хреновую игру (ну вот как тут к примеру, 2 серия 09:44-09:50). не, дорамы я тоже смотрю иногда, но хотелось увидеть аниме по манге.
Цитата: Dr.Kuu
А злу не нужны цветастые обертки, оно и так притянет к себе всех желающих и неудовлетворенных, эгоистичных и бесхребетных и всех тех, кто не может решить за себя - тварь он дрожащая, или право имеет....
сразу кинговское противостояние вспомнилось. перечитать чтоли)
вобщем, пока не буду бросать. интересно, чего там дальше понаделали)
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
20 апреля 2013 17:39
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Специфическая рисовка и это радуЭ!!никаких огромных глазищ и кавайных морд и сюжет довольно интересный!!! Вот это надо смотреть super

--------------------
Перейти в начало страницы
Slipiknoti
20 апреля 2013 17:50
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:309110145
Может рисовка и не привычная, в начале я даже думала что у меня, может, комп тормозит? Все движения как бы рывками, но со временем привыкаешь. Это раз, и два, абсолютно перестаешь обращать внимание.
Захватило, не знаю чем, но захватило внимание это аниме. Чувствуется претензия на глубокомысленный сюжет, не просто анимеха, с большими эээ Булками у девушек и огромными глазищами. А что то такое, что то такое более реальное, но при этом далекое. Интересно. Посмотрим что там дальше будет ^^

--------------------
Жизнь каждого человека - четкий сюжет. Но эти сволочи все время импровизируют!(с ) Бормор
Перейти в начало страницы
KuraiNya
22 апреля 2013 19:17
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.2012
ICQ:--
Рисовка божественна! Благодаря ей атмосферность зашкаливает, а кому она не угодна пусть идут смотреть сейлор мун, это не комедия - это психология+драма. Не рекомендую смотреть людям чей уровень интеллекта=<школоло. ИМХО.

--------------------
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Перейти в начало страницы
Asulako
23 апреля 2013 22:12
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Заинтересовало. Манга не попадалась, поэтому что там дальше будет - понятия не имею. Рисовка отлично вписывается - задает нужный настрой. С кавайными няшами эффект был бы намного бледнее, вплоть до закрытия плеера и вкладки на первой же серии.
Перейти в начало страницы
адекват 1988
25 апреля 2013 07:30
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
А эти, ладонку прижав у страстной груди,
Прикрыв одеждами бичи, среди дубрав,
Стеня, скитаются во мгле ночных безлюдий,
С слюною похоти потоки слез смешав....
Азазазазазаза)
Перейти в начало страницы
-=VashTheStampede=-
25 апреля 2013 13:04
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.11.2010
ICQ:408627068
Все почти, кто прокомментировал данное аниме, обратили свое внимание лишь на рисовку, которая, по ошибочному мнению, стала хуже, чем в манге. Господа, вы не правы. В первую очередь внимание следует обратить на название и ,соответственно, главный предмет аниме - сборник стихов Шарля Бодлера "Цветы зла". Для тех кто не читал объясню. Бодлер создал 126 стихотворений, которые в последствии вошли в этот сборник. Все они повествуют о пороках и разврате человеческой души. Тело - товар, людей интересуют лишь "лабзанья" и прочие любовные утехи. Извращение, сексуальное влечение и насилие. Автор показывает произрастание "цветов зла" в человеке и непосредственно это же показывается в аниме. Художники специально сделали дизайн персонажей серьезней и реалистичней, а все для того, чтобы вы увидели суть стиха. Суть того зла, которое произрастает в каждом. Без исключения. Если бы художники использовали стандартную рисовку, то никто тем более и не углубился бы в смысл. Вас бы держала на поверхности яркость пейзажа и персонажа. Но, как я вижу, подавляющее большинство, даже несмотря на эту специальную рисовку, не добралось до смысла. А знаете почему? Потому что эти цветы уже укоренились в каждом из нас и во многих давно проросли и пустили споры. Так что заканчивайте спорить об очевидном и взгляните вглубь. Вглубь аниме, а затем и вглубь себя. Именно этого хотят от вас авторы и художники этого, можно сказать, уникального в своем роде аниме. Я знаю, что кто-то меня поймет, а кто-то пошлет - выбор ваш. Но смотреть стоит.
Перейти в начало страницы
Кицунище
25 апреля 2013 19:44
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 3.04.2013
ICQ:--
Мне понравилось всё, что я увидела, и рисовка (хотя в некоторых кадрах лица действительно пугают), и сюжет. Не понимаю, почему все так зациклены на "типичных" прорисовках персонажей. Ко всему можно привыкнуть (мне вон в Пожиратель душ и Ёрмунганд профили не нравились, и ничего, смирилась) Главное ведь то, что до нас пытаются донести. Да и атмосферно выходит...
Хотя, если и на 3 серии рисовка отвлекает и раздрожает, то лучше и не смотреть.
П.С. Музыка на титрах классная, где бы скачать? kawai
Перейти в начало страницы
Tristar
27 апреля 2013 18:02
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Говоря о рисовке:

Как-то раз я простудился и дня два подряд не отрываясь смотрел запоем несколько анимешек.
На третий день я вышел на улицу и меня перекосило: Задники прорисованы вроде неплохо, но что за ужасная рисовка персонажей. Мелкие глаза, слишком полные формы.

Ужасы дополняли девченки: что они напялили на себя? Где обязательные "over knee socks"? Что это за фигня с полным отсутствием фансервиса.

Показалось странным, как раньше я не замечал уродливость прорисовки персонажей этого мира.
Захотелось взять несмываемые маркеры и для начала сделать всем глаза повыразительнее...

Ломало меня еще несколько дней. ;)

По самой анимешке... Показалась довольно интересной. Главные герои не такие плоские как показалось вначале типа шаблонов "садистка-шантажистка и хлюпик". После того как в конце третьей серии парнишка заступился за свою неожиданную подружку, даже зауважал его.
Да и сама подружка постепенно вызвала симпатию.
Но тут уже личное дело. Кому-то может нравиться а кому-то нет.
Перейти в начало страницы
Gamespy
27 апреля 2013 20:07
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Очень необычное аниме. Скорее это художественный фильм, перерисованный в аниме. Видимо, персонажей играли реальные люди, которых перерисовали в мультипликационном стиле.

Tristar,
Зачем это сделали? Основное содержание данного произведения составляют эмоции, чувства и переживания. В традиционном стиле аниме передать всю эту гамму без слов невозможно. Живая мимика человеческого лица здесь обязательна.
Перейти в начало страницы
Deathmen
28 апреля 2013 01:14
Сообщение #36



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
KuraiNya,

Воу Воу паринЬ палехче! Посмотри аниме "Монстр". Там рисовка ОК и тоже драма и тоже психология, и даже детектив. Цветы зла скорее всего для извращенцев...
Перейти в начало страницы
Fidomaki
28 апреля 2013 08:52
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2012
ICQ:--
Воу у всех так припекло onfire насчет рисовки,а как же сюжет ?
Меня все устраивает в этом аниме,ибо устал он всяких "милыхтян" и кавайности. Если не нравится,то не смотрите. thinking

--------------------
[/url]
Перейти в начало страницы
что я несу
28 апреля 2013 12:48
Сообщение #38



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
3-я: отстойные актёрские замашки по-прежнему убивают всю атмосферу распускающихся цветов зла. обидно, без них была бы конфетка. ну да ладно. поразило, как быстро накамура напялила на касугу форму. себя бы так быстро одевать
Перейти в начало страницы
Rin chan
28 апреля 2013 14:14
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.08.2011
ICQ:--
Да уж. Почему персонажи похоже на умственно отсталых-то?.. Разочаровало.

--------------------
過去は未来によって変えられる。
Перейти в начало страницы
Iroul
28 апреля 2013 18:32
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 10.04.2010
ICQ:--
поскольку сюжет тот же что и в манге, то особенным аниме делает именно рисовка а не сюжет, а она в данном случае ниже плинтуса. Я вообще то не против реализма. Думаю кавайная рисовка как в какой нибудь махосёдзе была бы не совсем в уместна, но это просто уродство настоящее получилось. Вообще не люблю когда снимают аниме по манге, но рисовку делают совершенно левую (особенно ещё и такую страшную). Накамура выглядит так, как будто у неё синдром Дауна, да и прочие персонажи похожи на страдающих различными отклонениями в днк. Короче фТопку такое искуство...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 06:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры