Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Берсерк, Berserk / Kenpuu Denki Berserk
UkrFreeman
26 февраля 2011 00:37
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--

Berserk / Берсерк
Жанр - сейнен, драма, приключения, экшен, фэнтези, романтика, ужасы, сверхъестественное
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 01.07.2016
Снято по манге - Berserk
Автор оригинала - Миура Кэнтаро
Режиссёр - Итагаки Син
Студия - Millepensee
Описание:
Гатс, также известный как Чёрный Мечник, ищет убежища от демонических сил, преследующих его и его женщину, а также отмщения мужчине, заклеймившему его «нечистой жертвой». Поддерживаемый только своей титанической силой, умениями и мечом, Гатс вынужден бороться со своей мрачной судьбой, всё время сражаясь с яростью, способной лишить его человечности.
«Берсерк» — это мрачная и тяжёлая история жестоких битв на мечах и зловещей судьбы, выполненная в манере Шекспировского «Макбета».

>Трейлер<

Отдельное спасибо за оформление темы пользователю Dalaster

Сообщение отредактировал Dgessi - 1 июля 2016 20:28
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
26 февраля 2011 01:08
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
ДЕВСТВЕНИКОМ!

Вообще то секс у них был, после возвращения Гатса из самоволки, Каска как бы даже забеременела.
З.Ы аниме называется берсерк, а не как там у тебя берсек -_-"
З.З.Ы да и было бы очень мило, если бы обошлись без падонковского языка, а то читать такое глазки болят.

Сообщение отредактировал Wilgeforz - 26 февраля 2011 01:15
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
26 февраля 2011 08:13
Сообщение #3



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
там у тебя берсек -_-

ясно, исправить не могу

Вообще то секс у них был, после возвращения Гатса из самоволки


во первых не самоволки а самоопределения, дело в том что люди геймеры и мечники всякие слишком много времени тратят на совершенствование, что подумать зачем они это делают, где их приоритеты жизненные времени не хватает

во вторых - ну 1 раз - можно сказать что и не было вовсе cool , мог бы гг постараться в этом деле по раньше по лучше и по больше,


Нет повести печальнее чем эта cry2

Сообщение отредактировал UkrFreeman - 26 февраля 2011 09:27
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
27 февраля 2011 10:05
Сообщение #4



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
апну тему чтобы спросить
какая часть манги повествует после событий анимэ?
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
27 февраля 2011 15:03
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
С 8 главы, 13 тома, но вообще читать надо с начала, ибо в аниме цензура и вырезана большая часть мистики включая важных персонажей.
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
27 февраля 2011 16:24
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Wilgeforz

Я решился читать мангу ибо мне интересно продолжения этой невеселой истории, а не монстры и прочие исчадия ада
я нахожу утешение не в том что смотрю на страдания героя или на его формы и не пытаюсь ему подражать,
хотя в умении верстать, так сказать дело своей жизни поучится стоит( в умении задрачивать проймы ему нет равных)

просто, когда ты устал (скажем после работы) ты утешаешься не обреченным видом ГГ(понимая что твое положение дел куда лучше), а видом, таким полным ярости, воли и желания победить, смести врагов
реально персонаж не сахар и в жизни его мало толку, но ты смотришь, как Гатс истощенный, изрезанный не бросает свой меч, он на него опирается и хоть силы его покинули он все еще готов последний раз им взмахнуть,
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
27 февраля 2011 17:08
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Я решился читать мангу ибо мне интересно продолжения этой невеселой истории, а не монстры и прочие исчадия ада

В аниме важная часть сюжета вырезана, какой смысл читать продолжение если толком не знаешь начала?
З.Ы мне вообще Гриффит больше нравится
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
27 февраля 2011 21:36
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
мне вообще Гриффит больше нравится


Тебе нравятся карьеристы? такие которые берут маленьких людей, выращивают из них настоящих мужей и приносят их в жертву своим амбициям?

хотя следует отдать ему должное, после просмотра 2 раза анимэ я понял кое что, что именно скажу после твоего поста

Сообщение отредактировал UkrFreeman - 27 февраля 2011 21:53
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
27 февраля 2011 22:41
Сообщение #9



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Тебе нравятся карьеристы? такие которые берут маленьких людей, выращивают из них настоящих мужей и приносят их в жертву своим амбициям?

Мечта Гриффита - это не совсем амбиции, скорее - это неотвратимая судьба, отличающая избранного от простых людей. Как и говорил Войд - "всё подчиняется закону обусловленности", Гриффит во время затмения исполнил бессознательное желание всего человечества о пришествии спасителя, обитающего во тьме, но несущего на ястребиных крыльях свет нового мира. Там конечно всё пока не совсем понятно, действительно ли истинный спаситель Гриффит или это происки Идеи Зла, впрочем целей её тоже никто толком не знает, так что пока судить Гриффита рано.
Вообще они с Гатсом мне практически одинаково нравятся, просто Грифф мне по характеру и общему стилю поведения ближе.
З.Ы. да и аниме я не смотрел, просто пробежался однажды, так что сужу сугубо по манге.

Сообщение отредактировал Wilgeforz - 27 февраля 2011 23:54
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
28 февраля 2011 01:15
Сообщение #10



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
я не смотрел, просто пробежался однажды

есть смысл посмореть, анимэ

с детства он хотел, чтобы учитель им гордился, учитель же съехал с катушек и увидел причину в плохом знаке - ребенка из мертвой матери, и что делать? unknow

после этого Гатс начал убивать и чтобы жить, выполнял роль наемника,он был никому не нужен, он это понимал worry

его подобрал Грифис, и что привлекло его внимание? он уже выстроил логическую цепочку по его применению
Ястреб его использовал как меч или как оружие (иногда от безысходности)

И чем же в итоге помазаник хз кого его отблагодарил? В**бал сильно дорогую ему девушку, заставил оторвать себе руку и забрал глаз

Гатс же просто не захотел сдаваться - так анманерно, характерно для него hero, оторвали руку - ниче, есть другая, есть 1 глаз для мести хватит

Сообщение отредактировал UkrFreeman - 28 февраля 2011 01:23
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
28 февраля 2011 01:45
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Аниме просто экранизация манги причём неудачная, ибо много чего было вырезано из за цензуры и для создания иллюзии завершенности, а потому зачем мне аниме, когда манга всё полнее и лучше раскрывает в том числе про детство Гатса, в аниме между прочим не хилый кусок истории был вырезан.
его подобрал Грифис, и что привлекло его внимание? он уже выстроил логическую цепочку по его применению
Ястреб его использовал как меч или как оружие (иногда от безысходности)

Ну-ну Гриффит тоже Гатса другом считал и собственно это Гатс его бросил из за чего Гриффа полтора года пытали, Гриффит тут конечно сам виноват, но причина то Гатс.
помазаник хз кого

Идеи Зла - бога сотворённого человеком. Эту сущность между прочим тоже в аниме вырезали. А ещё Рыцаря Черепа, Кушанский клан Бакирака, апостола Вьялда и кучу сцен которые не пропускала цензура.

Сообщение отредактировал Wilgeforz - 28 февраля 2011 02:13
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
28 февраля 2011 09:56
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Wilgeforz


лично меня анимэ подвигло на прочтение манги, к стати по твои координатам я не нашел продолжение, сейчас скачал полный пак(12 и 13 части ) буду искать продолжение
нашол продолжение
анимэ конечно не передаст всех персонажей, всех данных но по моему лучше уж оно чем манга
я лучше б книгу прочел, чем картинки отрывки фраз

Сообщение отредактировал UkrFreeman - 28 февраля 2011 10:52
Перейти в начало страницы
katinele
28 февраля 2011 14:30
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Журнал «Newtype» опубликовал новость о выходе полнометражного анимационного фильма «Berserk». Ранее уже было объявлено, что по популярной манге Кентаро Миура (Kentarou Miura) будет выпущено продолжение. Но формат не назывался. Сейчас сообщается, что анимационный фильм – первая часть проекта. И выйдет он в этом году.
фаны могут радоваться aha

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
28 февраля 2011 14:54
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Баян, об этом ещё с прошлого года известно.

Сообщение отредактировал Wilgeforz - 28 февраля 2011 15:14
Перейти в начало страницы
katinele
28 февраля 2011 15:59
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
информация имеет тенденцию меняться в виду некоторых обстоятельств, кто то знает а кто то нет idea
и причем тут Баян? unknow что то не поняла я

Сообщение отредактировал katinele - 28 февраля 2011 16:00
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Hirano
28 февраля 2011 17:12
Сообщение #16



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Цитата: UkrFreeman
Меня интересует то, что нету в этом анимэ вознаграждение мужественному и сильному мужчине, которые спас друзей убил кучу врагов
В итоге обязаная жизнью Каске - девушка воитль так и не решилась предложить секс , а антогоним так и не натоял на нем
Очень, очень, очень мрачная атмосфера складывается - гг много кого убил многому научился а умрет как какая-нить "нарута" - ДЕВСТВЕНИКОМ!

Из всего аниме вас взволновало только это? loool
katinele, надеюсь, это не очередной фейк gd
Насчёт Гриффита: Он мне тоже сначала нравился. Гриффит так стремился к цели и так глупо всё сам разрушил. Ну зачем он полез к Шарлотте?! Я, конечно, понимаю: шок от того, что единственный друг его бросил, депрессия... Но этот поступок вообще на него не похож. Где его хладнокровие, расчётливость?.. Он не мог не предугадать, чем это всё могло для него обернуться!
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
28 февраля 2011 17:54
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
Он не мог не предугадать, чем это всё могло для него обернуться!

Ну он же не знал, что папаша Шарлоты окажется педофилом желающим собственную дочь и не подпускающем к ней мужчин, по идеи, будь король в своём уме, он бы не посмел тронуть Гриффита и пальцем, учитывая его ценность для странны и то что к тому моменту Грифф и так был самым очевидным претендентом на руку принцессы.
надеюсь, это не очередной фейк

Сам мангака и заявил о начале новой экранизации, так что инфа 100%.
анимэ конечно не передаст всех персонажей, всех данных но по моему лучше уж оно чем манга
я лучше б книгу прочел, чем картинки отрывки фраз

Ни хрена ты в манге не понимаешь, особенно в берсерке - она же шедевр, одна из лучших и величайших манг в истории. Особенно рисовка, тома с шестнадцатого она берёт такие высоты каких не одна манга не брала и даже с современными технологиями такую рисовку в аниме не повторить.

Сообщение отредактировал Wilgeforz - 28 февраля 2011 18:59
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
28 февраля 2011 22:27
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
он бы не посмел тронуть Гриффита и пальцем

Он очень осторожный король, прямо так же как и Сталин
если ты изучал историю то тоже самое было и в Советском Союзе, ссылали и расстреливали всех представляющих угрозу,
а уж банда грифиса тем более опасна была для короля, представляя из себя силу которую невозможно было усмерить

Ни хрена ты в манге не понимаешь
Согласен
она же шедевр
Согласен, сам читал
одна из лучших
Согласен, читал коменты
такую рисовку в аниме не повторить
Естественно, это же манга
это не череда картинок создающих иллюзию движущегося образа,
но все равно анимэ более приемлема для моего моих глаз

2 Hirano
Из всего аниме вас взволновало только это?
Это вызвало наибольшее негодование

Сообщение отредактировал UkrFreeman - 28 февраля 2011 22:29
Перейти в начало страницы
Wilgeforz
28 февраля 2011 23:04
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: BANNED
Сообщений: 148
Регистрация: 2.01.2010
ICQ:--
а уж банда грифиса тем более опасна была для короля, представляя из себя силу которую невозможно было усмерить

Не представляла она опасности для него, наоборот была спасением, он же на Гриффита почти молился и не за красивые глазки он его титулом рыцаря-протектора пожаловал, но Грифф влез в постель к его дочке и король заревновал, если мангу читал должен же знать, что он к своему чаду совсем не отеческую любовь испытывал, за это Гриффита в темницу и заточили, а не из за того, что король власти боялся лишиться.

Сообщение отредактировал Wilgeforz - 28 февраля 2011 23:05
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
1 марта 2011 10:46
Сообщение #20



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
не из за того, что король власти боялся лишиться.
ну к твоим словам - не будем устраивать флуд в другое направление,
просто сам мозгами пораскинь - был нужен герой который спасет мир - он появился и спас мир, но такого сильного героя не хочет в соперниках иметь никто, если тебе есть 18+ то такого не понимать ты не можешь просто
это вариант когда в спину не плюют, когда ты идешь впереди, а всаживают клинок по самую рукоять
все больше давай не будет про власть имущих - лучше про основных или второстепенных персонажей
Ибо автор все так житейски расказал что грех не левые вещи как-то распылятся
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры