Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Прокси чтобы не тормозила видео.
NaIvan
26 марта 2019 23:16
Сообщение #1



Серый волк
  • 119

Репутация: 1270
Группа: Администрация
Сообщений: 809
Регистрация: 19.06.2009
ICQ:--
Понимаю что использование того или иного браузера или приложения это субективщина, но всё же.
Сам использую для прокси приложение friGate в браузере Chrome, но оно есть и для других браузеров. После новогоднего "подарка" осталась только автоматическая версия.

Но я пользуюсь старой что появилась в 2018 году. Скачать можно тут friGate3 proxy helper 3.0.17_0.rar (7 | 360.48 Kb)
Для работы нужны прокси, в самом расширении предложат немного готовых и дадут ссылку где найти другие.

Для настройки программы могу посоветовать посмотреть ВИДЕО.

Я пользуюсь на Opera, но расширение писалось для Chrome потому должна работать и там и там.

Для пользователей Firefox сложно ибо friGate пока от туда удалили. Но как альтернативу могу посоветовать только Hoxx VPN Proxy Просто после установки нажмите создать аккаунт. Там с вас ничего не попросят и форм заполнять не придётся.

Сообщение отредактировал Kain - 23 января 2021 17:02
--------------------
Быть счастливым это просто если это вам нужно.)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры