Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 РЕЖИМ БОГА, Ролевая игра. Можно всё. Почти всё.
Бор Тол
20 августа 2022 16:33
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Перед срабатыванием ловушки, Хиония бросилась к Серпентиэлю и повалила его на чердачный пол, прикрывая собой. В свою очередь Серпентиэль распахнув свои духовные крылышки, шлёпнулся спиной на гравий, бережно обняв Хионию и тем самым принял удар падения на себя. Их слившиеся в объятиях тела обволокло лёгкое сияние. Будь это раньше на экзаменах, Серпентию обязательно поставили бы зачёт по защите подопечного. Вместо воробьиных крылышек ему дали бы крылья побольше, утиные например.
"Получилось,"- подумал Серпентиэль, прижимая девушку к себе. Её красные волосы шёлковыми прядями ниспадали на его лицо. Прелестный носик, порозовевшие щёчки и коралловые губки оказались на расстояние одного поцелуя. И не подумаешь, что эта двадцатичетырёхлетняя девушка мать двоих детей, а старшей дочере уже двенадцать лет! По-ходу папа извращенец! Как подобных негодяев земля носит! Вот когда был нужен настоящий ангел хранитель, а не такой недоангел с куцыми крылышками!
-Всё в порядке!- ответил Серпентий.
С явной неохотой он освободил Хионию из своих объятий и помог ей встать на ноги. После поимки демонической сущности, чердак преобразился. И хотя пыли не убавилось, стало заметно светлее благодаря маленькому слуховому окошку. Правда дальние уголки чердака скрывались в потёмках, но эта были обычные здоровые потёмки. Стало даже легче дышать.
В комнате Серпентиэля дожидался скелет притихшей Костюши с бантиком.
-Нам пора расставаться!- сказала Костюша.- Спасибо, что нашёл мой бантик и поделился своей энергией! Теперь проклятье спало и я могу спокойно уйти, не оставаясь нежитью! Прощай, мне уже давно пора!
С этими словами скелет Костюши рассыпался золотой пылью. Ветер подхватил пыль и через раскрытое окно унёс высоко в небо.
Серпентиэль стоял у окна и махал в след рукой.
Перейти в начало страницы
patrisia
20 августа 2022 22:08
Сообщение #162



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*
Хиония, Серпентиэль и Костюша успешно справились с зачисткой зверя. Он сидел в клетке и ему там явно не нравилось. Из клетки исходило рычание и скрежет когтей.
- ... Какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял, ведь дружба — это как любовь. Лучше ни к кому не привязываться, слишком это рискованно. Сказала, это Хиония слезая с чердака, когда увидела как золотая пыль уносились прочь. -Своих скелетов я оставила там, на чердаке. Будут делать там уборку. И может быть я их там и оставлю. Поэтому, что бы тебе было комфортно,давай в комнату рядом со мной. Сказав это, Хита похлопала Серпентиэля по плечу, и шагая из комнаты удалилась вниз.
-Боже,как я устала... шагая по лестнице вниз вопила Хита. -А, ещё надо связаться с торговой гильдией теперь. Пусть платят мне неустойку. Как они могли не знать о таких вещах... Ругалась Хита. -А, ещё в Совет магов надо сообщить, об этом бедствии. Пусть его к чертям собачьим забирают от сюда. И дальше сами с ним. . В этот момент, что-то полетело на пол. Шум был громкий, что со второго этажа можно было бы услышать. А ответ был прост. Это Хиония бешовалась и ругалась. Она кидала всё, что ей попало в руки. Серпентиэль тихонько спустился вниз и смотрел на всю ту картину что устроила Хиония. Это было ещë хуже погром, чем был до. Осколки посуды, хотя еë и так немного было, перья из подушек с дивана,сломанные стулья. Серпентиэль тяжело вздохнул,чуя то что ему всё это убирать. - Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов. . Тихонько сказал он, что бы привлечь внимание. Но и сделать это надо было так, что бы и ему не влетело в лоб. - Спокойствие! Только спокойствие. По-настоящему спокойного человека нелегко вывести из себя, да и сам он злить не будет. А ты, просто чудо. Серпентиэль продолжал говорить тихо и нежно, так что бы Хиония смогла придти в себя. Постепенно он начал к ней подходить всё ближе и ближе. - Ничего не хочу. Отвалите все и дайте мне делать, то что я хочу.. Орала Хиония на Серпентиэля и вновь что-то кинула. Это оказалась ваза, еë разбивающийся шум позади спины Серпентиэля, даже как то напряг. Но он решил, что бы не было это бедствие надо было прекращать. И Серпентиэль сказал Хите - Знаешь, по-моему, я готов писать и говорить тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня. . Это фраза на время вернула Хиту в нормальное состояние. Серпентиэль этим воспользовался и с разбегу обнял Хионию. - Я рядом. ..Ты не одна.... Шепнул он ей на ушко. - Я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Мне просто жаль, что ты счастлива не со мной. ..Вот такого поворота событий Хита, явно не ожидала. Она даже позабыла то, для чего она спустилась сюда. Она просто стояла молча, пока Серпентиэль стоял позади неë и обнимал.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 августа 2022 11:20
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Серпетиэль обнимал Хионию сзади, уткнувшись лицом в её растрёпанные, но такие мягкие и шелковистые волосы с нежным ароматом шампуня. Эх, были бы настоящие ангельские крылья, которыми можно обнять её и защитить от всех невзгод внешнего мира!
-Хита, ты мила и прекрасна!- прошептал Серпентиэль, нежно поцеловав её в ушко.
Сразу вспомнился экзаменационный конклав архангелов с их гнусавым "недопустимое превышение служебных полномочий молодых ангелов мужеского пола по отношению к подопечным юным особам"...
С улицы донёсся цокот копыт и скрип колёс почтового фургона. В раскрытое окно гостинной было видно как возле дорожки ведущей к дому фургон остановился. Возница не слезая с козел опустил письмо в почтовый ящик и фургон покатил дальше.
-Я принесу!- тихо сказал Серпентиэль, убедившись, что Хиония немножко успокоилась.
Неудивительно, что она так переволновалась и изнервничалась после событий произошедших в доме.
Серпентий прошёл по дорожке до столбика возле дороги на котором висел почтовый ящик и вынул письмо.
-Это приглашение посетить Гильдию!- сообщил он Хионии передавая ей письмо- Хотят предложить какое-то поручение, но дело не срочное.
Перейти в начало страницы
patrisia
22 августа 2022 12:02
Сообщение #164



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*.
Точно, осенило Хиту. Она хотела же сообщить в Совет и Торговую гильдию. Вдруг осенило Хиту, после того как Серпентиэль принёс письмо.
-Эм... Точно... Вдруг, сказала Хиония и быстренько ушла на улицу. Хиония завернула за угол дома и вызвала магическое стекло, через которое она могла вести отдалëнную связь. Там она связалась и с торговой гильдией, где объяснила, что произошло. И попросила их вернуть неустойки по договору.
Разговор был долгий. Серпентиэль в это время находился в доме.
В результате разговора была выявлена неустойка в виде того, что ей из столицы доставят самую лучшую мебель в течение недели.
Оставалось теперь связаться с советом. Тут было немного сложнее.
Серпентиэль ходил по дому туда сюда. Из окна, что выходило как раз в сторону двора он мог наблюдать то, как идет общение у Хионии и решил, что лучше пока не вмешиваться в это дело.
Хиония смогла связаться с главным наставником, где рассказала ему всё об последних днях. Наставник слушал внимательно и не прерывал свою собеседницу. Самого наставника было не видно, стояло защитное покрытие.
Опять-таки разговор затянулся. Даже Хионии было уже тяжело стоять на ногах. Пришлось ей из дому вызволить табурет, что бы на него сесть. Разговор наверное занял часа два. В конце наставник заявил, что зверя заберут к концу дня. А Серпентиэль будет награждён за свою работу, и его экзамен будет пересмотрен. На этом разговор был прекращён, с тяжёлом вздохом Хиония возвращалась в дом. Теперь еë ждали другие дела.
1. Она вспомнила про доверенность, надо было с ней что-то решать. И 2. Что делать с Серпентиэлем который явно в неë влюбился. Хита была готова рвать и метать на себе волосы. Но, она ведь только-только разнесла собственный дом. Она тихонько заглянула в окна дома, что узнать что делает Серпентиэль. Он сидел на полу и возился с перьями на полу . -Блин... Ударила себя рукой об лоб Хита. -Точно, я же разнесла всю мебель.. Хм. . Она щелкнула пальцами и вся грязь как по волшебству испарилась. Часть мебели вернулась в прежние состояние. -Я связалась с начальством. Сказала Хиония, заходя в дом. -Тебе, сказали будет награда,за труды. Какая, я не знаю.. Хита прошла во внутрь дома, и присела на пол к Серпентиэлю. -Что будем, делать с тобой? . Напрямую спросила Хиония у Серпентиэля. - Я постепенно влюбляюсь в тебя.прошептал Серпентиэль, глядя Хионии в глаза. Хита в ответ сказала следующие- Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. . Хита прикусала губу, но продолжила. - Иметь рядом такого, пусть и не похожего на тебя, но родного человека — большое счастье. Оно дороже любых других радостей жизни. Все проблемы, почти все, решаемы, а что касается свободы... . Хита замолкает на долю секунды, видимо думая о том как бы продолжить разговор. А Серпентиэль сидел на против, и просто слушал.. Ждал.. - То любому живому существу рано или поздно надоедает время «чегохочуделания». Жизнь ради потакания своим прихотям пуста.— Поэтому я буду потакать ещё и твоим прихотям.. Хиония улыбнулась... - Если ты ещё хочешь, чтобы мы были вместе, я не подпущу к тебе одиночество, я возьму тебя за руку и выведу на дорогу, по которой мы пойдём вместе... . Хиония протянула руку к Серпентиэлю. Теперь она сидела молча в ожидании ответа.

Сообщение отредактировал patrisia - 22 августа 2022 14:34
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 августа 2022 15:14
Сообщение #165



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Дом Хионии***
Недоангельское сердечко Серпентиэля стучало и клокотало от счастья, как яичко в кипятке. В груди лёгкое торнадо и в горлышке щекотно, даже в кончики пальцев отдаётся. Был бы девушкой, бабочки бы в животике порхали, из ушек вылетали.
-Приветики!- появившаяся в воздухе юная ангелица в коротком платьишке, помахала ладошкой.- Серпентиэльчик, украду тебя на пять минуток!
Ангелица, прищурив глазки, с лучезарной улыбочкой поманила Серпентия в сторонку.
-Угу,- ничего хорошего не ожидавший Серпентий, приплёлся поближе.
-Ну, как?- ангелица с озабоченным видом полапала Серпентия за пятую точку.- Попа с того раза не болит? Сверху обещали ещё пинка добавить, в этот раз до преисподней. Демоны любят красивых мальчиков!.. Да пошутила я! Что сразу побледнел?
Ангелица похлопала Серпентия по плечу, заливаясь звонким смехом. Она привлекла недоангела к себе и прижала его голову к груди.
-У кого лучше, у меня или у Хиты?- поинтересовалась юная ангелица.
Серпентий что-то невнятно промычал.
-Ну, ладно!- рассмеялась ангелица.- У меня для тебя сюрприз! Та-дам!.. Повернись к зеркалу!
-Что это?-
удивился Серпентий повернувшись к возникшему в воздухе зеркалу.- Крылья?!
-Ага!-
радостно кивнула ангелица.- Нравится? Утиные, как ты и просил! Ну-ка помаши!
-Ничего я не просил!
- смутился Серпентий, но всё же крыльями взмахнул.
Да, утиные лучше воробьиных. Серпентию даже удалось немножко взлететь.
-Ну, как? Понравилось?-спросила ангелица с радостной улыбкой, после чего щёлкнула пальчиками и новые крылья Серпетия исчезли.
Ошарашенный Серпентиэль шлёпнулся на землю и недоумённо захлопал воробьиными крылышками. Ангелица снова захохотала.
-Конклав пересмотрел твоё дело и решил на этот раз закрыть глаза на твои шуры-муры и быть может поощрить тебя в возможном будущем новыми крыльями, если докажешь свою профпригодность. Усердно выполняй обязанности ангела хранителя на полставки и будешь вознаграждён!
С деланным благочестием ангелица вытянув губки чмокнула Серпентиэля в лоб, но тут же прыснула от смеха.
-Пока-пока!- ангелица помахала ручкой и растворилась в воздухе.
Серпентий встал, отряхнулся и решительно подошёл к Хионии.
-Хита, куда ты, туда и я! Клянусь оберегать тебя с тем что у меня есть! Пусть сейчас я недоангел на полставки с куцыми крылышками, но в будущем обещаю стать полноценным ангелом хранителем с полноразмерным крылом!
Перейти в начало страницы
patrisia
22 августа 2022 15:52
Сообщение #166



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Дом Хионии*.
Когда Серпентиэль вернулся, Хиония у него уточнила. -Всë ли порядке?!..И тут же она увидела письмо которое лежала на крою стола. То, что принёс Серпентиэль из ящика. -Нам, надо в гильдию... Хиония подмигнула Серпентиэлю указывая на письмо.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 августа 2022 21:28
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Гильдия***
Было далеко за полдень. Главный зал Гильдии опустел. Четырёхрукий Нарцис молча страдал у входа, тускло сверкая панталонами.
Хиония, Серпентиэль и Гранта сидели за столиком недалеко от стойки администратора. Иногда к ним подходила погрустневшая Мелисса что бы налить чаю и сменить тарелки.
-Ладно, давайте к делу!- виновато улыбнулась Гранта, проводив взглядом Мелиссу.- После событий на Диком Севере, прекратилась поставка каккиса - важного магического артефакта, цена на который сильно растёт. Торговая и магическая гильдии обратились к нам за помощью. Городские власти обещают наделить нас особыми полномочиями. Необходимо отправиться в Пистолетту столицу Дикого Севера и вновь договориться о прямых поставках каккиса в Город без третьих лиц, до того как это сделают наши конкуренты из других регионов. Переговоры я возьму на себя. Хиония может выступить как представитель Гильдии магов в качестве наблюдателя. Начальство в курсе, требуется только ваше согласие.
Скрипнула дверь. Мимо столика по направлению к стойке торопливо процокали копыта.
-Что, вам тоже сделали предложение?- спросил конеглавый Огги Жеребовски, зыркнув из под низко надвинутой на глаза шляпы.- Ко мне уже подходили! Я их послал куда подальше!
Огги заказал кружку пива, поднял воротник пальто и забился куда-то в угол.
-Неужели всё так скверно?- спросил Серпентий.
-Да, это так!- смущённо кивнула Гранта.- Вы единственные к кому я могу обратиться. Мама сейчас в отдалённом ските на тренировках, дочь с зятем исследуют очередное подземелье. Придётся идти одной...
-Бабуля, я с тобой!- не выдержала Мелисса.
-Бабуля?!- поперхнулся Серпентий.
Действительно, было странно видеть двух молоденьких девушек, похожих друг на друга как близняшки, но при этом одна из них бабушка!
-Ты их ещё всех четверых на пляже не видал!- горько усмехнулся Огги.- Все парни тогда чуть не захлебнулись!
-Мелисса, это не обсуждается!- строго оборвала внучку Гранта, прямо как старшая сестра.
-А добираться-то как будешь?- вскинулся Огги.- Ты ведь знаешь, что телепортация туда не возможна. По воздуху, так это вообще жесть! По суху, отдельная песня, мы там чуть шею не свернули!
-Срежу путь по воде!
Перейти в начало страницы
patrisia
22 августа 2022 22:21
Сообщение #168



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Гильдия*

Хиония решила уточнить.-Огги, Гранта, а в чëм собственно загвоздка то? Почему телепортация не работает!? Почему нет возможности по воздуху и земле?.. Почему есть только вода??. Хиония в прямом смысле завалила вопросами.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 августа 2022 23:34
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Гильдия***
-Земли Дикого Севера когда-то принадлежали древнему богу Ржа.- пояснила Гранта, заложив ногу на ногу.- После его ухода, земля сохранила его божественное присутствие. Это и плюс физические и магнитные аномалии из-за близости северного полюса, не позволяют совершать телепортацию. А непредсказуемые воздушные потоки мешают нормальным перелётам и те же аномалии не дают ориентироваться в воздухе. Летать можно, но сложно. Тем не менее сторонники Синей Ярги сумели отстроить в районе северного полюса город Пистолетту и сделать его столицей Дикого Севера. Однако последователи Красного Пентакля считают себя преемниками бога Ржа. В Войне Приквел он захватили Пистолетту, воздвигли в центре неё статую бога Ржа и контролируют вывоз каккиса.
Во время лекции Серпентий не знал на чьи ножки пялиться. Хорошо, что Мелисса была за стойкой, а то вообще бы окосел.
-Парень, шея не затекла?- посочувствовал Огги.
-Не-а!- промямлил Серпентий.
Тем временем в Гильдии появился ещё один посетитель. Огги фыркнул в кружку с пивом и уставился на незнакомца. Серпентий оторвался от созерцания двух пар девичьих ножек и последовал его примеру.
Это оказался полутораметровый хомяк переросток в широкополой соломенной шляпе, препоясанный кожаным ремнём за которым торчал пистолет-топор. Обут хомяк был в высокие сапоги с отворотами.
-Капитан Хомич!- представился хомяк, в развалочку подойдя к столику.- Кто заказывал мой корабль на Дикий Север?
Перейти в начало страницы
patrisia
22 августа 2022 23:45
Сообщение #170



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Гильдия*
Хиония делала вид, что она понимает всю пред историю. -Какая, тут история...у меня на уроках то с историей не складывалось...а тут.. О чëм они....Размышляла Хита, слушая рассказы и кивая в тем. -Ну..я Хотела было начать Хита, а тут явился.... - Кто заказывал мой корабль на Дикий Север? ..Хита уставилась на огромного хомяка...

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
23 августа 2022 20:04
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Гильдия***
Появление Хомича спасло Хионию от отупения. А хомяк в первую очередь обратил внимание на Хиту и тут же решил, что она здесь главная.
-Моё почтение, леди!- поприветствовал он Хионию.- Корабль к отплытию готов! И чем быстрей отплывём, тем лучше! Желательно прямо ночью!
-Капитан, что за спешка?- удивилась Гранта.
-Планы изменились!- торопливо затараторил Хомич.- Кое-что раскрылось!.. Впрочем, свежая вода и провизия: сухофрукты, семечки, орешки, зелёный горошек, овёс с морковкой уже на борту!
-Овёс с морковкой?!
- встрепенулся Огги.- Гранта, без меня вы никуда не пойдёте! Я в деле!
Мелисса с благодарностью пожала ему руку.
-Ваш жеребец, леди?- осведомился у Хионии хомяк.- Лошадиная сила нам не помешает! Ваш...э-э-э... юнга может к нам присоединится вместе с горничной.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 23 августа 2022 20:05
Перейти в начало страницы
patrisia
23 августа 2022 20:27
Сообщение #172



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Гильдия*.
Хита сидела прикрыв ладошкой рот от смеха, когда хомяк обозвал Огги еë жеребцом. .. Еë так и наровило прорвать на дикий смех. Поэтому пришлось подставить вторую. На эту картинку обратил внимание Серпентиэль. -Тебе плохо? . Поинтересовался он. Хиония замотала отрицательно головой..-Ими......
Гранта встала из за стола. -Капитан, наша группа почти готова. Но мы пока не получили личное соглашение от наших попутчиков. И Гранта , перевела свой взор на Хиту и Серпентиэля. У Хиты сразу всё желание ржать пропало. -Ммм.. Да. Я в деле... Быстро проговорила Хита. -Ночью, так ночью..

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
23 августа 2022 22:44
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Порт***
Почти стемнело, когда команда наконец добралась до городского порта. Мелисса, узнав чем хомяк трюм заполнил, нагрузила Огги с Серпентиэлем продуктовыми корзинами.
-Добро пожаловать на борт!- Хомич за ручку провёл Хионию по сходням на корабль.
Гранта как "горничная" подобной услуги не удостоилась. Да и не нуждалась. С дорожным саквояжем в одной руке и с алебардой в другой, она вслед за Хионией с хомяком направилась в каюту на корме.
Каюта была не очень просторна, с низким потолком, но вполне уютна.
-А здесь гальюн с ванной!- гордо заявил Хомич продемонстрировав за второй дверью широкую бочку в одном углу и сами знаете что в другом.- Стульчак только что поменял! Располагайтесь! Если что сготовить захотите, камбуз на баке!
Оставив девушек офигевать в каюте, Хомич вывалился на верхнюю палубу.
-Так, парни, пора сваливать!- рявкнул он Серпентию и Огги.- Руби швартовы!
Выхватив из-за пояса пистолетный топор, Хомич с двух ударов перерубил причальные канаты.
-А ну, жеребец, подсоби!- прикрикнул хомяк.- Юнга, держи штурвал!
Совместными усилиями троица подняла паруса и судно с грехом пополам отчалило. В темноте на берегу кто-то бегал и орал матом.
Хомич тем временем вытащил красный бурдюк с магической печатью. В бурдюке кто-то выл и бултыхался.
-А там кто?- спросил Серпентий.
-Один из духов южного ветра!- пояснил Хомич, пнув бурдюк сапогом.- Доказывал, что он мужского роду, развратно хулиганил. За что пойман с поличным и взят под стражу. Правильно я говорю?
Бурдюк дико взвыл.
-Сидеть бы ему за извращённые выходки, если бы не я! Хочешь на волю? Могу устроить! Взамен поможешь попутным ветром!
-А не надует?- скептически прищурился Огги, сунув руки в карманы.
-Магическая печать не даст!- усмехнулся Хомич.- Только девчонкам ни слова!
Хомяк вскарабкался на грот-мачту и привязал к её верхушке приоткрытый бурдюк с бесстыжим духом. Ветер тут же наполнил паруса и вода забурлила под форштевнем.
-Понеслась родимая! Серпентий, бросай штурвал, дальше она сама! Айда в кубрик, парни, отметим это дело!
Перейти в начало страницы
patrisia
23 августа 2022 23:19
Сообщение #174



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Гильдия*.
После разговоров о сборах. Хиония быстренько прямо из гильдии телепортировалась в дом. Ей нужно было взять свои примочки.
*Дом Хионии*.
Хиония в доме оказалась почти моментально. Правда кое-что в доме измененилось. Аура, дома была другой. -Ох.. Оперативненько работает то магический совет.... Хита поняла почему аура была другой. Совет забрать зверя, а заодно и подчистил все. Теперь в доме было идеально все.. -Эх...ээ. Почти танцуя, и вертя в руках полотенце, которое она схватила по пути...Вот так с полотенцем на перевес шла Хита на чердак.. Когда она добралась до туда и открыла дверь...-Да.. Не.. .. Боже.. Мать моя родная... Роди меня обратно.. И с этими ми же словами, закрыла дверь обратно. -Я этого не видела.....Заявила Хиония стоя за дверью..То, что увидела Хиония,поразило еë до глубины души.. Скелеты с противоположной стороны, сразу застучали, загремели.. Приводили себя в надлежащее состояние. Видимо, пока Хита и Серпентиэль уехали, они решили себя развлечь и залезли в косметичку Хиты, да ещë и пару еë нарядов на себя примерили.. -Да уж.. Такого я от вас не ожидала.. В общем. Вы за главных. Я уезжаю. Возможно на долго. Что бы костями мне своими тут не гремели.. Строго наказала им Хиония и ушла с чердака. Сама она быстро собрала вещи те, что ей нужны были и вернулась в гильдию.
*Порт*
В Гильдии Хиония подкрепилась на дорогу и взяла с собой сухим пайком пару пирожков. Почти стемнело, когда команда наконец добралась до городского порта. Хомич, был галантен и подал Хионии руку, она прошла с берега на коробль. Почему он не дал руку Гранте, для Хиты осталось загадкой. Хомич, сразу же повёл их показать каюту. Каюта была не очень просторна, с низким потолком, но вполне уютна. Правда немного всë таки наличие рядом туалета тут же, смутило Хиту.
-т..с.... Невольно произнесла Хита, ладно.. Она переживëт..-Ну, что Гранта.. Располагаемся. Думаю, путь будет не близким. . В этот момент как раз король немного начало пошатывать. -Похоже отчаливаем...Это было не сильное пошатывание, больше похожее на колыбель.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
18 сентября 2022 12:33
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Корабль хомяка***
Во время плавания Хомич предпочитал днём дрыхнуть в гамаке на верхней палубе. Только под вечер продирал глаза и в качестве разминки скакал как белка по такелажу. Орал в рупор умные команды, что бы Серпентий с конеглавым Огги не расслаблялись. Потом скатывался по скрипучему трапу в кубрик и вваливался на камбуз, проверить, что сготовили на ужин Хиония с Грантой.
-Сладкого и острого не люблю!- капризничал Хомич, заглядывая в кастрюли.
Хиония с Грантой прогоняли его взашею, что бы не совался хомяковской мордой куда не надо.
Затем Хомич наведывался в трюм где воняло плесенью, смолой и гнилой водой. Типа проверить уровень воды. А на самом деле навестить заветные бочонки с выпивкой и заныканые сушёности на закуску. Огги уже был на подхвате и заговорщики затаривались к предстоящей попойке, которая начиналась ночью, когда девушки уходили спать в каюту.
Утром Хомич снова оккупировал гамак, грыз семечки с орехами и дрыхнул в своё удовольствие. Серпентий отдраивал палубу, а Огги после обильного возлияния ржал на весь матросский гальюн под бушпритом и журчал как высокогорный водопад. Конь он и есть конь, хоть и в пальто.
Иногда компанию Хионии составлял последний член экипажа чёрный грач Грай Варрон.
-Я вперёд смотрящий!- объяснил он Хионии, сидя на фальшборте.- Сижу в вороньем гнезде на фок-мачте. Когда мужиков на палубе не будет, заглядывайте с Грантой ко мне в гости! Это вон по тем вантам!
Грач чистил перья и охотно отвечал на вопросы Хиты.
-Да, экипаж раньше был больше! В основном это были полосатые членистоногие и прочие бродяги у которых щупалец побольше. Таким тельняшки не сошьёшь! В то время Хомич был известным пиратом!
Грай Варрон любезно раскалывал для Хиты орехи из хомяковских запасов.
-Наш Хомич раньше был обыкновенным полковым хомячком. Вырос, возмужал. Совершил военный переворот и стал одиозным лидером мирового хомякизма!- рассказывал грач, пока хомяк болтался в своём гамаке.- Был свергнут революционным режимом. Скрывался под фальшивыми документами медведя недомерка. Однако милиция его задержала на вокзале и разоблачила. Судили. Приговорили к высшей мере. Трое суток несчастный хомяк оттягивал свой конец на эшафоте! Рассказывал лекцию о вреде алкоголизма, наркомании и табакокурение! Всех задолбал! Наконец сбежал и стал пиратом.
Перейти в начало страницы
patrisia
27 сентября 2022 20:02
Сообщение #176



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Корабль Хомяка*
Плавание на корабле через некоторое время начинало уже подташнивать Хионию. Особенно бывало когда Хомяк напивался и начинал лезть к Хите и Гранде со своими рассказами... - ...."Буря", – сказали бы вы, а мои товарищи называли это очень свежим ветром. Я пробовал пойти наверх или "на улицу", как я называл верхнюю палубу, но ходить было нельзя. Я постоял у шпиля, посмотрел, как море вдруг скроется из глаз совсем под фрегат и перед вами палуба стоит стоймя, то вдруг скроется палуба и вместо нее очутится стена воды, которая так и лезет на вас. Но не бойтесь: она сейчас опять спрячется, только держитесь обеими руками за что-нибудь. Оно красиво, но однообразно…
Лично Хита, вообще не слова не понимала и просто кивала. Делая вид, что ей очень интересно. Утром Хомич снова оккупировал гамак, грыз семечки с орехами и дрыхнул в своё удовольствие. Иногда компанию Хионии составлял последний член экипажа чёрный грач Грай Варрон. С ним Хита познакомилась совершенно случайно. Мужчины же в своей плавание следили за состоянием коробля, а женщины готовили еду. Вот так у них и проходили дни плавания, пока однажды ворон не начал каркать.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
28 сентября 2022 21:15
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Корабль хомяка. Серая гавань.***
Грай Варрон закаркал. Это произошло сразу после того как Гранта с Хитой нашли в кладовке запылённую бутылку чёрного вина тысячелетней выдержки. Тут же завязался спор, кто дольше продержится после одной рюмки этого напитка.
Серпентий с Граем первыми ткнулись носами в стол. Огги заржав, пустился галопом по рангоуту с мачты на мачту. Хомич невозмутимо засвистел марш китобоев, пытаясь аккомпанировать... фиг знает чем, но в результате хлопнулся на палубу, так что сапоги чуть за борт не улетели, и захрапел.
Девушки одержали безоговорочную победу и осушив свои рюмки продолжили благопристойную беседу о том, что "все мужики козлы", "И вообще их убить мало", а потом перешли на подробное обсуждение личной жизни. К счастью мужская половина экипажа лыка не вязала.
Уже потом все гурьбой полезли на бушприт встречать "рассвет" с "закатом", раскинув верхние конечности шире варежки.
-Серпентий попридержи Гранту за талию!- посоветовал Хомич.- Пусть Хита поревнует!
А это он сам хотел всласть полапать Хионию, но оказалось, что и Огги тоже. При этом Огги чуть было всем ноги копытами не отдавил.
-Я вообще-то замужем, но я не против!- покраснела Гранта.
-Держите меня семеро!- заорала Хита, распахнув руки.
Все гурьбой кинулись её лапать, что бы не свалиться за борт, а Грай Варрон скакал по головам, осеняя всех крылом.
Он то первым и увидел туманные берега Дикого Севера и огласил палубу диким карканьем:
-Земля-а-а-а!!!
Перейти в начало страницы
patrisia
4 октября 2022 21:06
Сообщение #178



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
*Остров*
. Острова легко вызывают в нашем воображении мечты о рае. Они позволяют сбежать от крысиных бегов повседневности, растянуться на пляже и отдохнуть под пальмами, созерцая синюю гладь моря.
Впрочем, не все острова одинаковы. Красота одних во многом определяется морем, которое может привлекать путешественников кристальной чистотой и потрясающими кораллами. Другие могут похвастаться роскошными джунглями и горными пиками. А некоторые завлекают своими культурными сокровищами.
Узкие переулки, исторические памятники, старинные мосты и магазинчики. Этот старый городок, сохранивший свой деревенский аутентичный шарм, потрясающе действует на воображение посетивших его.Пышные известняковые пики вздымаются прямо из изумрудной воды, которая настолько прозрачна, что вы можете видеть различных рыб, находясь на поверхности.
На острове полно участков с белым песком, обрамленных шуршащими пальмами. Сам остров покрыт густыми джунглями, а ближайшие воды полны кораллов, где процветают тропические рыбы. Среди прочих достопримечательностей стоит отметить уникальную природу, озера и необычные рыбацкие деревушки.
Корабль медленно приближался к острову. Местные жители увидев корабль махали попутчикам.

Сообщение отредактировал patrisia - 4 октября 2022 21:07
--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Бор Тол
16 октября 2022 23:01
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Серая гавань***
Увы, прекрасный остров у входа в бухту остался по левому борту. Весёлая компания на борту корабля помахала в ответ на приветствия островитян и устремила свои взоры на землю на противоположном берегу залива. М-да, вид там оказался не респектабельный. Настроение медленно поползло к нулю. Пассажиры грустно обернулись к райскому островку, маячившему за кормой, а потом вновь воззрились на унылые берега Дикого Севера.
-Паруса долой!- скомандовал протрезвевший Хомич.- Юнга, держи курс к тому причалу!
Сам хомяк резво вскарабкался на мачту. Отвязал там мешок и вытряхнул из него ветренного духа:
-Пошёл вон!
Обессиленный дух южного ветра с горестным вздохом шлёпнулся в воду и запрыгал по волнам за дальний мыс.
С глухим стуком корабль пришвартовался к деревянной пристани из прогнивших досок. На берегу сидели лягушенции с удочками и ловили рыбу. По берегу тянулись бревенчатые склады и двухэтажные домишки, казавшиеся необитаемыми. Над ними раскачивался как пьяный журавль портовый кран из деревянных брусьев.
-Добро пожаловать в Серую гавань!- объявил Хомич.- Прошу всех на берег! Грай, остаёшься за старшего!
-Есть, капитан!- каркнул грач, устраиваясь в гнезде на фок-мачте.
По скрипучим доскам путешественники сошли на берег.
-Эй, парниша, где здесь начальник таможни!- окликнул Хомич печального лягушонка в полосатых плавках.
Лягушонок грустно вздохнул, свернул удочку и прихватив ведёрко с червяками, зашлёпал впереди всех, показывая дорогу. Завернув за угол, молча указал на один из домов.
-Спасибо, малыш!- сказал Огги и сунул лягушонку монетку.
Так вся ватага завалилась в указанный дом.
-Здорова, квартирмейстер!- поприветствовал Хомич старуху в клетчатом переднике,- Давненько не виделись!
Старуха в чепчике сдвинув очки на лоб, уставилась на прибывших, среди которых выделялись Хита и Гранта с алебардой, и завизжав, забилась в угол.
-Караул! Трибунал! На нок рею? Не-е-ет! Это больно и страшно! Не хочу-у-у!
-Да никто не хочет!
- заверил её Хомич, по хозяйски оглядываясь по сторонам.- Вижу ты тут не плохо устроилась, Карга!
Хомич плюхнулся в кресло качалку и сдвинул шляпу на затылок.
-Это чрезвычайные и полномочные послы в Пистолетту с дипломатической миссией!- пояснил хомяк.- А это старая Карга, мой бывший квартирмейстер, а ныне начальник таможни Серой гавани! Карга, надо бы послов обеспечить транспортом до столицы, а уж потом мы с тобой вдвоём потолкуем о наших делишках!
-Хомич, да разве можно так старых друзей до инфаркта доводить!- задребезжала старуха.- Весь транспорт в жучарне во дворе. Берите всё что найдёте!
-Пошли!- Огги мотнул лошадиной головой в сторону двери и все кроме Карги и Хомича вывалились во двор.
В жучарне два тощих верховых жука вяло пережёвывали сушёные водоросли. Однако Огги не обратил на них внимания, а сразу направился в угол к самоходному дилижансу. Дилижанс хрустел углем, пыхтел и издавал неприличные звуки.
-А ничего, подходяще!- констатировал Огги, обойдя вокруг дилижанса.- Вместительный, да ещё с уборной! Сейчас я его на улицу выкачу!
Огги запрыгнул на облучок и взялся за рычаги. Дилижанс возмущённо зафыркал, закряхтел и выкатился наружу.
-Садитесь, девочки!- Огги перегнулся через крышу и открыл дверцу.- Серпентий, помоги с багажом!
На крыльце появился Хомич.
-Счастливого пути!- сказал он.- Мы с Граем будем вас ждать в гавани. Если что, грач доставит вам весточку!
Серпентий взобрался на облучок рядом с Огги и дилижанс покатил по дороге на север.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 16 октября 2022 23:02
Перейти в начало страницы
patrisia
18 октября 2022 22:52
Сообщение #180



Le Mage-La Sorciere
  • 102

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 5278
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
Серая гавань.
Мисс Карга Хионии как то зашла. И она предпочила от сюда быстрее свалить уже в их место назначение. -И почему не придумали телепорты на дальнее расстояние,меня уже от воды мутить.... Всё это естественно Хита думала про себя, но продолжала мило стоять и улыбаться. После не долгого знакомства в местной обители, им разрешили взять новый транспорт. И Огги взял это дело в свои руки. Хита же Грантой остались на улице. - Вместительный, да ещё с уборной! Сейчас я его на улицу выкачу! . Закричал Огги и послышались звуки завода. - Садитесь, девочки!. Огги перегнулся через крышу и открыл дверцу.- Серпентий, помоги с багажом! . Бедняка Серпентий, ему то на корабле пришлись не сладко, хотя кому там пришлось то сладко.. Хотя... Только это подумала Хита .. Серпентий с багажом справился на раз, два.
На крыльце появился Хомич.. -Думаю, я буду это поездку долго помнить.... Хита с Грандой улыбнулась Хомичу и зашли в транспорт.
Дилижанс внутри оказался обтянутым темной кожей и украшен орнаментом из вбитых гвоздей. Рамы вокруг окон и колеса были выкрашены в ярко-красный цвет. По бокам дилижанса большими буквами были намалеваны места отбытия и место назначения. -Да, много же где он побывал... Скрипя, карета ползла по дороге. Дилижанс кажется вполне комфортным средством передвижения, но на самом деле внутри царила чудовищная теснота.
Пока Огги занимался дилижансом и объяснял что-то Серпентию про управление, девочки рассматривали новый транспорт внутри. -О!. Смотри. Сказала Хита и, указала на горн. - Горн, чтобы предупреждать местных почтальонов о приближении кареты. Лет.. Мммм ..Гранта задумалась.. -Вобщем много лет назад,ещë до того как стало популярно пользоваться телепортами, дилижансы были наиболее популярным средством передвижения из города в город.,но в них так же перевозили и почту.... Хита слушала внимательно, ведь таких подробностей она не знала. - Остальные кареты обязаны были уступать дорогу почтовым, так что горн служил предупреждением и им. При этом горн, был только в почтовых...Внутри кареты были места для 4-х пассажиров. -Тут очень мало места..... Только было начало говорить Хиония как...Встряхнуло карету при выезде со двора, И Гранта с Хитой стукнулись лбами... От такого столкновения, девчонки врезались в дверь, до которой ещë не успели дойти. Она открылась, там оказалось маленькое помещение. А в главном помещении,где были Огги и Серпентий, послышалась ругань. -Пошли посмотрим. Заявила гранта вставая,и первая отправилась на разведку, за ней зашла Хита. Это оказалось небольшое помещение с маленьким раздвижным диваном, в котором как раз и была уборная, о которой так кричал Огги. -Похоже это спальня. . Сделала свой вывод Хита. -Да, причëм эта карета видно была раньше у достаточно состоятельного человека, ведь только они могли такое позволить.....
Пока девчонки осматривались, молодые юноши разбирались с устройством управления. Карета поскрипывая ползла по дороге со скоростью приблизительно 4 мили (6 км) в час. -Ну-с... С основным разобрались.. Заявил Огги Серпентию. -Вот только, что будем делать с заправкой?! Тут движок заправлять надо, и надо делать паузы на остановку иначе у нас все к чертям сгорит. ..в этом момент к ним зашли девчонки -А мы спальню нашли.. Сказала Гранта. -А ещë тут ужасно тесно... Пробурчала Хита.

--------------------
★Клан магов★леди Хиония Мэйклай, Хита -Маг ведьма★
Подпись: Мужики! Возьмите Хионию уже замуж!!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 12:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры