Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Небесные волки: Сириус-егерь / Tenrou: Sirius the Jaeger , лето 2018
динамик
23 июня 2018 17:53
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Небесные волки: Сириус-егерь / Tenrou: Sirius the Jaeger

Жанр- эшен,ужасы,сверхъестественное,вампиры
Тип - тв
Выпуск- c 12.07.2018
Режиссёр-Андо Масахиро(Азбука цветов,Красноволосая Белоснежка)
Первоисточник- оригинальный сценарий
Студия:- P.A. Works

Описание сюжета:
События аниме разворачиваются в Токио в 1930 году. На вокзал прибывает загадочная группа людей с чехлами для музыкальных инструментов. Как выяснится позже, они — охотники на вампиров, известные как «егери». Среди них невозмутимостью выделяется молодой человек по имени Юлий. Он — оборотень, одержимый местью, ведь вся его деревня была уничтожена вампирами. Все прибывшие на вокзал — участники смертельной битвы за Свод Сириуса. Противостояние должно определить дальнейшую судьбу вампиров. С чем же придётся столкнуться героям?..


>Трейлер <
Перейти в начало страницы
ленивец
30 июня 2018 19:44
Сообщение #2



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Вампиров сделали не няшками, а вернули им истинный облик.aha
Теперь смазливыми парнями становятся оборотни aha

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 июля 2018 23:00
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Не смотря на классную графику, интересный сеттинг, мрачную атмосферу 1930х годов и отличное музыкальное сопровождение, сериал имеет жирный минус в лице бесячего главного героя с привычками выпендриваться.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2018 16:16
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Графика отменная,как и обычно у P.A.Works,экшен неплохой,кровища и злобные вампиры...
Но сюжет,как опять же часто бывает у этой студии,какой то недоделанный что ли. Галопом по европам буквально,сумбурно и суматошно. worry
В последние минут пять 1 серии, правда, стало вроде немного поинтереснее,когда Юлий гонялся за барышней-вампиршей.
Посмотрим,может сериал постепенно разгонится
Перейти в начало страницы
lidiana
15 июля 2018 01:11
Сообщение #5



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Не буду скрывать, что повелась на хорошую рисовку, у каждого свои фичи))) но глянула первую серию и пока в сомнениях на счет сюжета, надеюсь, что не сольют. Всё довольно банально на первый взгляда, а уж гг вообще штампец жирненький, но поглядим. smoke

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 июля 2018 13:35
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. аааа... и добавить то неча к тому, что люди выше написали.
Вроде бы проект не бюджетный, но - подождём, посмотрим.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Gamespy
17 июля 2018 14:51
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
не хочу питать большие надежды на этот сериал, но пока есть интерес к данному произведению, в первой же серии нам дали лицезреть кровь, за это отдельное благодарность. Только одно немного напрягает, что герой немного безрассуднее становится в каждом бою, какой бы мотив у него не был, нужно уметь контролировать себя и направлять силу в нужную русло, а не сломя голову бежать на всех без какой либо поддержки и тактики. Пока порадовало аниме, поглядим как будет дальше.
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2018 22:40
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Жалко девчушку. cry И маму рано потеряла,а теперь еще и отец прямо на ее глазах стал зомби-упырем.
Ну хоть эта бесящая прыгающая вампирша пусть и со второго раза,но получила таки от Юлия по полной! fight
Вроде постепенно начинают вырисовываться контуры истории- злодеи,путешествуя по миру,нападают на ученых и похищают их изобретения- искусственные органы. А команда героев-охотников пытается им помешать. Пока не очень удачно.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июля 2018 22:34
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Вроде постепенно начинают вырисовываться контуры истории- злодеи,путешествуя по миру,нападают на ученых и похищают их изобретения- искусственные органы. А команда героев-охотников пытается им помешать. Пока не очень удачно.


Будем надеятся, что дальше лучше и не будет того клишироного выпендрёшества и паффоса от главного героя. threat

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
27 июля 2018 20:03
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 3 серии рассказали подробнее о трагическом прошлом Юлия- о его деревне,уничтоженной вампирами,маме,которую они убили и брате,которого сделали вампиром. unlucky
Да и сам он,став охотником,все мысли и мечты посвятил жажде мести. К тому же в образе оборотня,Юлий превращается в не менее жуткое создание,чем ненавистные им вампиры
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 августа 2018 06:32
Сообщение #11



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
5 серия: От тупой дуры Рёко, у меня подлгорело крайне сильно, данная особа выбешивала всю серию и постоянно краснела. Это уже намекает, на ненужную романтику (которая лишняя). А под конец она как тупая особа рванула за Юлилием , как-же у меня бомбануло. Надеюсь, что в следующих сериях от неё избавятся.
angry2 warm2

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
13 августа 2018 14:44
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Очередное творение PAW где за красивой рисовкой ничего и нет.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
13 августа 2018 21:38
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
От тупой дуры Рёко, у меня подлгорело крайне сильно, данная особа выбешивала всю серию и постоянно краснела.

Maxthon99, это же классика: женский персонаж тупит-косячит-тупит-косячит-тупит-косячит, а в итоге это оборачивается великим благом в виде спасения гг или другого основного персонажа. В этот момент зрители обязаны прослезиться со словами «оказывается и от тупости бывает польза». Как-то так, возможны варианты.
В целом, сюжет ниже среднего, но встречу с братом в начале пятой серии делал какой-то засланец – настолько отличается по уровню от остального сериала. Кто смотрит с озвучкой меня не поймут.
Перейти в начало страницы
Tatusik
30 августа 2018 22:58
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Великолепное аниме! Очень нравится! kawai idea inlove Пока вышло 6 серий ,жду следующую и следующие с нетерпением. Сюжет классный! Но особенно мне нравится главный герой-Сириус Юлий, молодец такой. Реко вообще не дура, мне приятно видеть такую героиню. Буду смотреть это аниме дальше. Очень интересно как дальше Юлию с его братом быть.
Перейти в начало страницы
Egiburg
1 сентября 2018 22:56
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.05.2018
ICQ:--
Как и многие писали выше - повелась на красивую картинку. В первой серии меня подкупили сексуальные движения Юлия и пафос, пафос и еще раз пафос. Но потом пошло как по одному месту. Эта втрескавшаяся девчонка бесит до безобразия. Хоть бы Юлий не влюбился в нее в ответ, иначе я сожгу всех к чертовой бабушке (как, женщина, ты бросила свои вещи в другом, о боги, поезде!!! От любви? Тело крепкое, а мозг остался на уровне инстинктов что ли?).
Так-то, типичная история мести, чувствах, которые сложно победить, ведь перед тобой твоя единственная кровинушка cry3 .
Единственная услада - представляю, что Юлий - Звездная Псина какая-нибудь и типа ковчег что-то реально крутое.

--------------------
Здесь изнемог высокий духа взлет;
Но страсть и волю мне уже стремила,
Как если колесу дан ровный ход,
Любовь, что движет солнце и светила.
(Данте Алигьери "Божественная комедия")
Перейти в начало страницы
Nemurzik
9 сентября 2018 23:17
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Egiburg
Единственная услада - представляю, что Юлий - Звездная Псина какая-нибудь и типа ковчег что-то реально крутое.

Значит, уже есть для тебя польза от этого сериала – тренируешь воображение, потому как превращение его в звездную псину может закончиться на отбеливании волос aha
А вот что там в ковчеге за медоборудование, которое может вылечить вампиров непоймиотчего - теряюсь в догадках worry
Перейти в начало страницы
merrywitch
11 сентября 2018 03:53
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.04.2010
ICQ:--
Да ладно вам, аниме совершенно без претензии. Сюжет приключенческий, персонажи разные, рисовка красивая - чего ждать-то? Ну да, те, кто ждал гениального, не туда зашли. Но зачем орать, если оно и не подается, как гениальное? Камон, это же аниме про вампиров, ну епт. Я просто время от времени ставлю на паузу просмотр, чтобы тупо полюбоваться видами. Какие-нибудь колоски пшеницы настолько реальные, что их хочется сорвать.

В защиту краснеющим барышням. Между прочим, Рёко пусть и дура, но поменьше многих. А если верить ее словам, то и вовсе не дура, а какой-то адреналиновый маньяк. Во всяком случае, не стоит судить ее по одной серии, потому что то, что она сказала Доротее, делает ее в сто раз круче любой влюбленной гг, у нее странноватая мотивация для шаблонной дуры. "Мы хотя бы между вагонами поездов не прыгаем" - что еще нужно-то, чтобы описать персонажа?

Согласна с комментатором выше. Встреча с братом была очень странным моментом, совершенно не вписывающаяся в общий пафос картины. Принесла с собой надежду.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
14 сентября 2018 22:21
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: merrywitch
Между прочим, Рёко пусть и дура, но поменьше многих. А если верить ее словам, то и вовсе не дура, а какой-то адреналиновый маньяк. Во всяком случае, не стоит судить ее по одной серии... у нее странноватая мотивация для шаблонной дуры.


Вот именно – непонятно дура она или нет, потому что за эгоизмом и чрезмерной самоуверенностью трудно разглядеть что-то еще.
Но с другой стороны, не важно есть у нее «голова на плечах» или нет, раз она ей не пользуется.
Перейти в начало страницы
Anvariil
16 сентября 2018 06:39
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Согласен, вполне нормальное приключенческое произведение. Меня только терзает вопрос, почему вампиры снова на дирижаблях? У них что, фетиш такой?

-"Мама, мама, а когда я вырасту, я стану главой вампиров! И тогда у меня будет свой дирижабль! Самый большой из всех!"
-"Конечно, дорогой. А теперь допивай кровь и иди спать, скоро утро."
Перейти в начало страницы
Hoshiko
30 сентября 2018 10:49
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2014
ICQ:--
лучшее аниме что я видела за последнее время, сюжет захватывает и не отпускает до последней серии, прекрасно продуманные персонажи, красивая рисовка
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры