Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Милый во Франкcе / Darling in the FranXX, зима 2018
sawfan
23 января 2018 11:10
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Смотрю вторую серию и мне кажется, что я смотрю Даймидалера на серьезных щах. Сюжет о том, что у парня не поднимается, а если поднимается то быстро падает, и потому он тренируется на учебной машине в одиночку. Он явно из любителей альтернативных способов получения удовольствия.
Цитата: Tristar
Чего-то мне кажется, что ГГ пилотировал робота с той рогатой подругой - будучи в коленопреклоненной позе.

ага. А напарники ее наверное ломаются, когда бьются головой об стену от напора.
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 января 2018 17:29
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. честно пытался посмотреть три раза. Все три раза заснул. В памяти отложилось только наличие какой то банной сцены с чьими то рогами. И общая похожесть начала на ... печальную альфийскую песню.

2 серия. нафига они первую показывали, если во второй рассказывают, что было в первой ? Стоп. Нет. Это они, что - в сериале сериал обсуждают ? Да ну нафиг... дожили.

Сцена в столовке - никто не знает смысла слова "любимый" все пытаются узнать что сие значит, но никто не объясняет. Следом сцена в раздевалке девочек - все уже знают что такое "любимый" и "любовь". Ну надо же раскрыть тему сись. Ляппппп.

Странное дело, не заходит эта меха почему то. Графоний какой то картонный - ладно. Общая унылость бытия и утрированное использование жаргонизмов как то тоже не в плюс. НУ ладно. Мир такой. Но даже в этом мире почему то при полном запрете даже на чихи и пуки, ояши всё равно умудряются класть болт на все запреты и творить всё что в голову взбредёт. Только здесь, внезапно, нормой считается тупой ояш, предельно тупой. И предельно неосведомлённый. Что то типа рабочего муравья.

Показали мехов, сразу бросилось в глаза чёрно-зелёное чудо, это же один в один

да и остальные кого то напоминают.

Розовый робот это похоже пародия на главную героиню Дайбастер.

Вопли "Работай ! Работай !" и дёрганье рычагов - это явно из Евангелиона. К чему бы это всё ?

Цитата: sawfan
Смотрю вторую серию и мне кажется, что я смотрю Даймидалера на серьезных щах.

люто плюсую.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Wurger
25 января 2018 21:11
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.01.2018
ICQ:--
Мне кажется какой-то феминистический заказ происходит. Скопом появляются аниме про парней - бесполезных слабаков и нереально крутых и сильных девках. Любимый во Франксе, Без сердцебиения, Смертельный укус. Что за фигня происходит, камрады?
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 января 2018 22:35
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Wurger
Что за фигня происходит, камрады?

да оно так всегда и было, если повспоминать - тот же Евангелион, Ганбастер, Дайбастер и т.д.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
KaZeKaGe_SaN
26 января 2018 10:14
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 329
Регистрация: 8.06.2012
ICQ:462543282
estrel, ну а вот мне например с 2 серий зашло. Жду проду...
И что теперь, стоять с плакатом и агитировать всех смотреть/не смотреть? Это сугубо личное мнение каждого. Что для одного - шлак, для другого - шедевр.

--------------------
Клан Линов - Эскорт (Наёмник)

Перейти в начало страницы
de_mec
26 января 2018 21:00
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Wurger
Что за фигня происходит, камрады?

обычная эра упадка аниме не более

авторы аниме/манги/ренобе нимогут или им влом придумать интересного мужского персонажа, с харизмой, характером, и вообще интересной личностю
гараздо проще взять один из готовых шаблонов - первый это убогий, инфантильный, тупой, никчемный ОЯШ, который тупой настолько что даже базовых законов своего мирка не знает, о а еще он нюня сопля и слабак
второй шаблон это нипонятно откуда взявшаяся имба, наподобии гг из аниме про вторженцев с марса, которые свои ми мехами нагинают всех пока не приходит наш школоло с способностями мегапрокаченого ментата и не дает всем люлей

тут все дело не в феминистках, а в японском менталитете, их приверженность традициям, кодексу и прочему, с одной стороны интригует, но с другой мы получаем в перспективе мозг работающий по шаблону, который не может от него отойти и родить действительно экстраординарную идею

тем более что пипл(японские отаку) хавают, типа раз уж нюне сопляку дает самая лучшая дефч школы, то и мне дроту интроверту может что-то перепасть, хотя с другой стороны это приводит к тому что многие нихотят развиватся, а тупо сидят на одном месте
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 января 2018 21:27
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
обычная эра упадка аниме не более

Когда там онима уже загнется? Который год жду, а оно никак не помирает.
Цитата: Wurger
Скопом появляются аниме про парней - бесполезных слабаков и нереально крутых и сильных девках.

Классика же, ева-стаил.
Перейти в начало страницы
ник пол
26 января 2018 23:11
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 68
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 9.02.2013
ICQ:--
Бастер машины и топлесс пилоты на новый лад.....
Только без "экзот-маневра".... Хотя всё еще в впереди. Может быть.
Перейти в начало страницы
MasterSam
27 января 2018 08:34
Сообщение #49



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
Хочу такой руль себе в машину, хаха.
Перейти в начало страницы
Anvariil
28 января 2018 10:33
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
О, ну, теперь герои будут предавать своих проверенных, синхронизированных партнеров ради возможности попытаться порулить мехом покруче.
В следующей серии: синеволосая обвиняет надменного в предательстве, они оба теряют возможность синхронизации и находятся на грани вылета из проекта. Это и многое другое в нашем ток-шоу "Геофронт 2: Построй свою синхронизацию"!
Перейти в начало страницы
KlimMaster
28 января 2018 10:50
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 10.01.2014
ICQ:--
Сначала зашло. Действительно, мне нравится подобная картошка и все тут. Но в 3 серии слишком уж разозлился на сюжет... Ну вот как так можно запороть-то? Мечта всей жизни летать? Хочешь отдать все, что у тебя есть ради этого? А, ну тогда отдай право управления в чрезвычайной ситуации какому-то придурку! Ну серьезно, бред же. Он мог просто отказаться, она бы отказалась, и руководству просто пришлось бы их выпустить (Даже если они не верят ГГ, то говорилось, что Стрелиция может управлять мехой в одиночку). И даже в 4 серии он не будет управлять, абсолютно уверен в этом. А еще его подружка будет его отговаривать, мол опасно и все такое.
P.s. Всем сердцем хочу, чтобы мои слова были ложны
Перейти в начало страницы
Tristar
28 января 2018 13:16
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Anvariil
О, ну, теперь герои будут предавать своих проверенных, синхронизированных партнеров ради возможности попытаться порулить мехом покруче.
Тайный Враг, пытается внести раскол в сплоченный коллектив отважных героев, создавая интриги и треугольники.
Не удивительно, что силы, использующие мехи класса "Семейные" - проиграли во Второй Галактической Войне. А те кто использовал мехи "Монах" и "Шведская Семья" - выиграли.
С другой стороны, если добавить к Семейникам "switch mode", для первого и второго пилотов, то часть острых проблем - снимется.
badsmile
Цитата: KlimMaster
А, ну тогда отдай право управления в чрезвычайной ситуации какому-то придурку! Ну серьезно, бред же.
Естественно.
На войне главное что?
Что бы наш зад руль, был в надежных руках.
А если пускать кого попало порулить, все закончится вирусами... в системе управления мехи. Надо воевать, а бац! все ресурсы майнингом заняты, плюс еще и секретные коды управления и данные кредитки свистули.

С другой стороны: Мех для ГГ - прОклятый.
Им можно порулить только три раза и уйти в оффлайн.
Если же, дать порулить другим, то третий- финальный раз, можно оттянуть на неопределнный строк.
А там и война может закончится.
Перейти в начало страницы
Bato-San
28 января 2018 14:07
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Берём парочку серий Евангелиона (ну да, про лаву и про троицу ползающую по вентиляции) быстренько свинчиваем с ... а чего они из этих "драконов" ковыряют ? Никак "ядра" ? Привет от "штурмовых ведьм" ?
Приделываем "ДОМ-2" до кучи и побольше тупой и беспощадной бюрократии по принципу "На это я пойтить не могу ! Хотя и не знаю почему. Но вам в этом не признаюсь с умным видом. И у начальника спрашивать разрешения не буду ! Если все сдохнут меня не накажут - вас таких ещё много."
Добавляем недоаску и вуаля ! В этой серии Синдзи поступает единственным разумным образом с точки зрения "спасу друзей".

Кстати, если присмотреться - друзья то его в начале серии уже как бы "списали". А он всё же даже из такой ситуации смог их спасти. И что важно - недоАска его поняла правильно и поддержала.

Интересно: когда недоАску называют ZeroII (зеро ту) это очень похоже на Зератул. Есть такой перец в Старкрафте. aha

Что то такое ощущение, что создатели внезапно заметили, что мир изменился, подросло новое поколение зрителей и поколение с весьма плоским и упрощённым видением мира в стиле плиток интерфейса "Метро" Windows 8/10. И решили они сбацать "всё как раньше", но в более блеклом виде и чтобы "плоское" во всех смыслах. Включая юмор.

cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
28 января 2018 14:24
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Аниме весьма не спешно развивается, продолжая третью серию травить байку "ГГ растили быть пилотом меха, но не вышло и что-то в нем сломалось". Да и тема "раньше ГГ был орел а потом сдулся", подается как-то урывочный, вот оказывается он всей этой шайке имена придумывал...
Цитата: KlimMaster
Он мог просто отказаться, она бы отказалась, и руководству просто пришлось бы их выпустить (Даже если они не верят ГГ, то говорилось, что Стрелиция может управлять мехой в одиночку).

С рациональной точки зрения действия Хиро верный. Там в любом момент три Франкса могут на метал сдать, каждая минута на счету, уламывать командование особо некогда.
Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2018 16:34
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А меня умиляют двусмысленные обозначения партнеров,как тычинка и пестик,особенно вкупе с позами пилотов,ахами и охами))
Плюс они еще и 'паразиты' '' до кучи)
Хиро тут заявил,что впервые увидел город- ну аниме,где группу детишек выращивают как цыплят на убой( миссия - только они могут спасти мир! особо избранные!)хватало и до этого.
Правда тут детки какие то пока бестолковые- вот те же Мицуру и Зороме ужасные выпендрежники- только и дай им,как покичиться перед другими какие они крутые- а в результате выходит полный пшик. Провал за провалом. Вот и приходится Зеро ту раз за разом спасать их задницы(и задницы их "пестиков ")))
ну а Хиро видимо какой то особо Избранный! Так как видимо только он идеально совместим с Зеро Ту.
Перейти в начало страницы
Magus_007
28 января 2018 17:02
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar

Да и пафосных речей особо не было. ГГ ручонку к сердцу прижал и "дозвольте залезть в ваш танк во имя борьбы за мир". Разве не мило?


- Порутчик, но так же можно и по мордам-с
- Можно и по морам-м, но я можно и залезть)

Цитата: Tristar
Ну и как вам ментально-хентайная система управления?

Офигенно. Особенно мехи без пестиков, додуматься вместо приборной панели прибить игрушку из секс-шопа...я просто аплодирую стоя) Где-то в этом момент я понял что хочу увидеть всё что гайнаксы смогут накурившись накреативить на эту почву)

Цитата: Wurger
Скопом появляются аниме про парней - бесполезных слабаков и нереально крутых и сильных девках.

Что поделаешь, десу. Японский калорит и все дела, можно долго думать почему так, но факт в том в этом нету никакого феминистического заказа так как делать они это стали задолго до эпохи SJW(да и она на другом конце света). Можно предположить что основное ЦА аниме - это японские задроты, а задротам тяжеловато ассоциировать себя с крутым, уверенным в себе мачо, поэтому героя делают под ЦА. Но в то же время все хотят себе бой бабу которая сама вскочит и сама попрыгает и не надо будет прилагать особых усилий. И вообще, она его полюбит потому что он не испугался её рожек/вкусненький/няшненький/придумал ей погоняло в детстве или любой другой вариант на выбор.

Цитата: KlimMaster
А, ну тогда отдай право управления в чрезвычайной ситуации какому-то придурку! Ну серьезно, бред же. Он мог просто отказаться, она бы отказалась, и руководству просто пришлось бы их выпустить

По сюжету ясно что эта ферма не единственная. Паразиты расходный материал и в целом ими жертвуют как не вопрос(это странно, если учесть что их надо с детства создавать, но по диалогам это видно). Плюс был очень силен фактор времени, ну если бы ГГ заговнился бы то 02 заговнилась бы с ним. Пока решали бы эту проблему, согласовывали бы, пока нашелся бы человек который взял бы на себя ответственность, все кто был бы на дне уже бы три раза померли. Собственно даже с тем что ГГ почти не колеблясь предпочел спасти своих товарищей вместо того что бы говниться, Сильвия всё равно успела в ПОСЛЕДНЮЮ секунду до выпила других членов команды.

ЗЫ
Пока что аниме выглядит для меня смотрибельно. Характеры это только одна из составляющих цельного произведения, в нем, помимо них, есть так же сюжет, дизайн, концепция мира. И если характеры пока что не впечатляют, то все остальные компоненты пока что очень даже неплохи(за исключением музыкального сопровождения, его, как будто бы, нет).
Перейти в начало страницы
Tristar
28 января 2018 18:08
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Magus_007
Стоны, сопения и возбужденные голоса, доносящиеся из недр "не имеющих аналога в мире", изделий СумрачноПониевого ВПК - разбудили, из глубокого анабиоза наших боевых товарищей, которых мы уже не чаяли увидеть.
;D
Цитата: динамик
ну а Хиро видимо какой то особо Избранный!
И последние станут первыми.
Без этого - никак, пафос сразу теряет полтыщи хитпоинтов.
Хотя, может и этот пафос будет "перевернут" далее, в духе местного управления.
Перейти в начало страницы
Magus_007
28 января 2018 18:46
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Вообще я вангую какую-нибудь дичь в будущих сериях, типа новейшей разработки - меха которую пилотируют три или даже четыре паразита! Потому что они все друг на друга настроены и поэтому их уровень синхронизации такой что прям и не снилось другим. *в голове сразу образы как бы их так там по футуристичному соединить*
Перейти в начало страницы
de_mec
28 января 2018 20:23
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: KlimMaster
А, ну тогда отдай право управления в чрезвычайной ситуации какому-то придурку!

он не имел права управлять - то его решение насамом деле весьма взрослое
Цитата: KlimMaster
Он мог просто отказаться, она бы отказалась, и руководству просто пришлось бы их выпустить

нет, рогатая бы тогда пошла одна, или не пошла, ибо тут не стандртно онимешно-ОЯШное хачу/нихачу, тут приказ свыше
Цитата: Bato-San
Добавляем недоаску и вуаля ! В этой серии Синдзи поступает единственным разумным образом с точки зрения "спасу друзей".

верно, отдать любимую другому ради общей цели - на такое не каждый решится
Цитата: Magus_007
Можно предположить что основное ЦА аниме - это японские задроты, а задротам тяжеловато ассоциировать себя с крутым, уверенным в себе мачо, поэтому героя делают под ЦА.

и это немного коробит - почему нельзя зделать героя развивающимся, ч тобы у дротов-отаку был стимул самим развиватся
Цитата: Magus_007
Но в то же время все хотят себе бой бабу которая сама вскочит и сама попрыгает и не надо будет прилагать особых усилий. И вообще, она его полюбит потому что он не испугался её рожек/вкусненький/няшненький/

не ну а чьо, сяко лудше ТП делающих селфи в сортирах клубов

Цитата: Magus_007
Пока что аниме выглядит для меня смотрибельно.

согласен, 3 серии и вродь как интересно
Перейти в начало страницы
Magus_007
28 января 2018 20:55
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
de_mec,
На самом деле пока что делать какие-то далеко идущие выводы о личности ГГ рано, мы познакомились с ним прямо таки в середине крушения его мира, а даже самые лучшие из нас во время такого периода выглядят, мягко говоря, не очень. В смысле ГГ с детства твердили что единственная его цель в жизни это пилотирование мехи с очень любопытным интерфейсом, а тут фигак и оказалось что у ГГ не стоит :( Причем если верить флешбекам других персонажей - ГГ был в детстве вполне себе орёл, погоняла всем давал и вообще все верили что он будет лидером, местная альфа самка опять же хочет что бы он её пилотировал. Так что надо посмотреть как он будет себя вести когда поймет что у него все хорошо и его мужественность вне всяких сомнений.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 12:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры