Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




23 страниц 1 2 3 ... 21 22 23 Далее
Ответить
 Милый во Франкcе / Darling in the FranXX, зима 2018
de_mec
8 июля 2018 23:31
Сообщение #441



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Нууу, такое.
В принципе неплохо, жаль канешно что Хиро и 002 так и непотрахалисьсексом, так и померев, невкусив главного удовольствия жизни.
Цывилизация восстановлена, и если историю незабудут, в следущий раз ВИРМов намотают на пиломечи сразуже как только эти ошибки эволюции ступят на територии людей.
К слову все выжившие (ну кроме ЛГБТ) нашли свое счастье - даже Ичиго таки поняла что Горо нормальный парень, и нефик бегать за хз чем.
В целом, топовое аниме 2018 года, вторая половина в стиле бурапронзающегонебеса нешибко зашла. Всеже 13-14 серии были пиком этого аниме, после чего накал истории пошел на спад добавленый все темже буром, смотревшимся несовсем умесно.
Перейти в начало страницы
sumka007
9 июля 2018 08:15
Сообщение #442



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Странная мешанина получилась, очень странная. Сложилось впечатление, что половину аниме делала одна студия, а вторую другая, сценаристов тоже было двое. Первой команде сказали сделать среднестатистическую меху с избранным Нео, Альфа-самкой, подругой детства, анти утопией и инопланетянами. Второй вообще поручили сделать пособие о половом созревании в условиях анти утопии, так, чтобы подростковые кувыркания без контрацепции и беременность выставлялись в лучшем свете(в стране рождаемость падает, может хотя бы глупые подростки рожать начнут). При этом ни одна команда не знала, что же там творит другая. Иначе я не могу объяснить эту солянку из жанров и резких смен характеров. Последние 2 серии вообще что-то странное, Йота стала космическим кораблем с сиськами вселенского масштаба и свадебном платье, остальные пошли играть в ферму и плодиться. Забавный момент, слили только тех, кто наплодить потомство не может. Йота другой вид и вроде как даже говорилось, что она не может забеременеть, Хиро никого кроме своей самки не воспринимает. Лесбиянка хоть и нашла себе подругу, но судя по концовке умрет намного раньше остальных. Почему-то эта массовая плодячка в последних минутах меня оттолкнула, зачем так много детей и беременностей? Ну хоть в подробностях не показывали все эти процессы, на том спасибо. В общем очень спорная солянка из жанров, много сюжетных задумок, попыток в рассуждение и философию, но все так и осталось на начальном уровне, вытянули только подростковую плодячку. Подобные эксперименты надо делать только одной студии, иначе слишком дерганный сюжет получается. Милый вышел вполне смотрибельным, но слишком неоднозначным
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
9 июля 2018 16:21
Сообщение #443



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Очень классное,трогательное,захватывающее и интересное произведение.Сюжет сам по себе вызывает глубокий интерес и плевал я на то,что оно какими-то там мелочными аспектами с чем-то ассоциируется и что откуда-то там скопированные мелкие элементы.Это шедевр и точка.Побольше бы такого.Я в жизни не смотрел меху(не люблю этот жанр),а тут просто каждая серия что-то из разряда "вау,хочу ещё"! Хотя факт того,что эти детки забеременели вообще сначала оттолкнул.Им же по 14!Но потом я свыкся.Всё же они просто не стареют.
Спасибо за такую концовку и само аниме.Я очень доволен sword

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
9 июля 2018 17:08
Сообщение #444



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
"Шедевр" из-за бездумного употребления стало уже синонимом слова "мусор".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
9 июля 2018 17:47
Сообщение #445



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: sumka007
Почему-то эта массовая плодячка в последних минутах меня оттолкнула, зачем так много детей и беременностей?

За тем же за чем и средний века семьи были в прорву детей, чтобы хозяйство держать + поднятие с колен цивилизаций в данном случае.
Перейти в начало страницы
de_mec
10 июля 2018 07:39
Сообщение #446



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
"Шедевр" из-за бездумного употребления стало уже синонимом слова "мусор".

благодаря ущербному мусору САО
Цитата: Benjiro_Yuu
Хотя факт того,что эти детки забеременели вообще сначала оттолкнул.Им же по 14

им 15-16 вполне детородный возраст
Цитата: sumka007
Почему-то эта массовая плодячка в последних минутах меня оттолкнула, зачем так много детей и беременностей?

ну, итернетов нет, контрацепции тоже, да и тупых законов запрещающих любить друг-друга тоже уже нет
такчто все вполне естественно
Цитата: sumka007
Ну хоть в подробностях не показывали все эти процессы, на том спасибо.

Жаль, а я бы посмотрел...
Перейти в начало страницы
gexzh
11 июля 2018 14:35
Сообщение #447



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
канеш последние серии вообще дичь какая-то, походу япошки не понимают, когда стоит включить тормоза и быть попроще. Вместо того, чтобы сосредоточиться на развитии ранее поднятых тем сериал включает какую-то лютую меху и гандам.
Но в целом мне понравилось. Хотя тема мутации хиро не раскрыта.Да че там, кучу тем не раскрыли.
Надеюсь второго сезона не будет.
Перейти в начало страницы
Аsukа Langley
12 июля 2018 11:28
Сообщение #448



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.07.2018
ICQ:--
Эту хрень серьезно кто-то досмотрел?:) Я дропнул на 8й серии. Унылая и беспросветная хренотень. Интересно только, зачем такие талантливые ребята как компания Trigger полезла в это бредовое дело. Хотя у них через раз. После Gurren-Lagan (формально это аниме делал Gainax, однако сами авторы аниме после его выхода вышли и создали собственно Триггер), Kill la Kill и Inferno Cop всегда надо какой-нить фигней пострадать.
Перейти в начало страницы
sawfan
22 июля 2018 10:44
Сообщение #449



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Мне понравилось. Сначала сомневался, но с середины с каждой серией было только лучше. Единственный минус для меня, то что начиная со всех этих сюжетных твистов с 20й серии, я продолжал ловить флешбеки из kuromukuro двухлетней давности (наверное и раньше все это где-нибудь было, но я не такой знаток мехи). И местные пришельцы с их мотивацией, и тактика этих пришельцев - разведка потом основные силы, союзники - бывшие враги из прошлого, использование этими пришельцами днк врагов для захвата планеты, после победы на земле герои отправляются в космос и обещают вернуться. Куча всего общего. Хотя должен заметить, что во Франксе все это сделано гораздо лучше и качественнее.
Ну и что же в итоге? Здесь очень много полярных мнений. Но, не важно понравилось вам аниме или нет, сложно не признать, что оно стало событием. Сами видите, что даже форум здесь ожил по такому случаю.
Перейти в начало страницы
Cerberon
27 августа 2018 21:49
Сообщение #450



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 25.07.2015
ICQ:--
Вот и я всё же добрался до финальных серий сериала.
Несмотря на наличие логических нестыковок и вялое раскрытие персонажей, всё же могу сказать что анимеха, в принципе, терпимая, смотреть можно. Но это при условии, что данное произведение воспринимается мной как сказка с элементами техно ) в противном случае логические косяки уж сильно выпирать начинают.
Может это покажется странным, но мне "хэппиэнд" вполне понравился. Цивилизация восстанавливается, практически все персонажи становятся счастливыми. В общем, неплохая такая сказка с элементами техно получилась.

P.S. В лаборатории показали, что данные "паразитов" постоянно скидывались в базу данных и поэтому их можно воссоздать. Так вот, вопрос, Футоши женился на Бете? Уж сильно похожа девица.
P.P.S. Почему Икуно разработав лекарство от быстрого старения сама им не пользовалась? Как-то это совсем уж расхлябано выглядит.

P.P.P.S.
Цитата: de_mec
В принципе неплохо, жаль канешно что Хиро и 002 так и непотрахалисьсексом,

Ну, они же полностью растворились друг в друге. Точнее сначала соединились, а потом растворились. Думаю, что это сильно равнозначно )

Цитата: gexzh
Надеюсь второго сезона не будет.

Как знать. С одной стороны, история получила завершение. А сейчас мало произведений с завершённой историей. Многие студии начинают клепать сиквелы, приквелы, ответвления и прочее. А с другой стороны, история мира циклична и можно придумать новых Хиро и 002 на новом витке или совсем других главгероев. К тому же, сценаристы оставили себе лазейку в виде вирмов, которые разбиты, но не побеждены.

В общем и целом, смотреть можно, но воспринимать желательно как техносказку.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
28 августа 2018 07:17
Сообщение #451



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
После 19 серии, когда все покровы сорвали, мне уже было наплевать на аниме.просто ждал выхода всех последних серий, чтобы засНяанить их за часик. И это было правильное решение.
ГГ 100% терпила, который сам ничего не сделал. Папы умерли сами, Керью просто сдались, для розовых уже все заготовили другие.
ГГ всю сюжетку проехал на рельсах с минимальных участие в процессе.

Про сюжет писать не буду. Его просто нет. Есть мешанина из 2 коллективов.
Перейти в начало страницы
estrel
25 ноября 2018 05:13
Сообщение #452



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ох, сколько же восторженных отзывов, но... Но, радует, что есть и те, кому сие поделие не понравилось ни в коей мере. Я остался при своем мнений порожденном самым началом сего аниме - WTF? shock barf
Перейти в начало страницы
Lifefire
21 мая 2020 13:25
Сообщение #453



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Ну ладно, в 1 серии все довольно стандартненько, но степень асоциальности героини заходит за 9000 и то с чем обычный ОЯШ топчется 2/3 аниме было пройдено за серию. Но когда показали слияние в мехах, у меня случился ВТФ. В общем, у тян в мехокостюме от жопы отделяются ручки управления, на затылке появляется приборная панель, а сама парочка находясь +/- в позе гребли по собачьи и тян при этом отводится роль панели управления. Серьезно? Не, вы серьёзно? Что я могу сказать по этому поводу....Ну и дичь, омг.

После просмотра. В целом, аниме оставило впечатление микса Евангелиона с Гуррен-лаганом и школьной романтикой. Исполнено всё качественно. Если от такой смеси свежих огурцов с молоком и дрожжами вам не сорвет ваше морально-эстетическое днище, у аниме определенно есть плюсы, за которые его имеет смысл смотреть. А именно персонажи и развитие их отношений, ну и некоторый объём драмы вокруг этого всего. Ну и в целом, аниме исполнено неплохо, хотя некоторые типичные пасхалки студии - вроде мехи с буром - фишка для знакомых с её продукции.
Перейти в начало страницы
23 страниц 1 2 3 ... 21 22 23 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 02:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры