Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Милый во Франкcе / Darling in the FranXX, зима 2018
Bato-San
29 июня 2018 17:21
Сообщение #421



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Tristar, а вот и прикол от администрации подоспел. aha
Думаю, что это стоит увековечить в теме, потому что и такая версия имеет право быть:


--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
29 июня 2018 18:06
Сообщение #422



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
а вот и прикол от администрации подоспел
Ревозавры атакуют сайт и требуют второго и третьего сезона.
Немедленно.
badsmile
Перейти в начало страницы
Bato-San
29 июня 2018 18:20
Сообщение #423



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Tristar, заливать некому. Посмотрите состояние учёток админов. cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
1 июля 2018 12:16
Сообщение #427



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Последняя форма Стрелиции все еще оооочень странная
Перейти в начало страницы
Djon451
1 июля 2018 17:51
Сообщение #428



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
И приз, за самую большую грудь во вселенной достаётся..."барабанная дробь"... ЗЕРО-ТУ и мальчику паразиту, благодаря кому она выросла такого размера. Я закончил
Перейти в начало страницы
de_mec
1 июля 2018 19:45
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Блять
Это дибилизм

Как можно было засрать ТАКОЕ ТАКИМ?

Как? КАК? Такие возможности сюжета, такой мир, КАК все это можно было так бездарно просрать?
Как люди создавшие 13 и 14 серию могут быть причастны к ЭТОМУ?
То что начиналось как весьма добротная антиутопия, которую интересно было смотреть, в конце привратилась в какойто совершенно уебищый третесортный пародийный мультик для деток трехлетнего возраста?


Надежда нескольких последних лет, потенциально лучший тайтл года оказалася полным сливом.

Современные японские режесеры немогут в интересную оригинальную историю, да они даже скомпилировать нормально немогут то что им на тарелке преподнесли предшественники.

В этому полугодии я с интересом ждал каждую новую серию Дарлина, и каждую новую серию Экспансии.
Экспасия походу закончилась - но боже как-же она крута(я догадовался к чему там идет, но как это зделано - просто шедеврально).

Хотя есть еще микроскопическая надежда на то что заруба в космосе это то что расказали выжившие для Кокоро, и Мицуру, это собственно единственый способ спасти тайтл от мусорного ведра.
Перейти в начало страницы
динамик
1 июля 2018 21:51
Сообщение #430



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-Мицуру- Кокоро
-Кокоро-Мицуру cry
Это было лучшее в 23 серии.
ну еще плюс голенькие Хиро и Зеро ту в мире книжки)

В остальном бои в космосе аки Звездные войны как то утомительны и слишком пафосны.
Они улетели,но обещали вернуться! Как Карлсон,который живет на крыше))

Цитата: de_mec
Экспасия походу закончилась - но боже как-же она крута

Не закончилась.уже объявлено,что будет 4 сезон. Сериал спасен Нетфликс!)
Перейти в начало страницы
de_mec
1 июля 2018 22:23
Сообщение #431



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Не закончилась.уже объявлено,что будет 4 сезон. Сериал спасен Нетфликс!)

Но всеравно она крута. А дарлинг здох, просрав все полимеры.
Перейти в начало страницы
Zyhtaa
2 июля 2018 14:40
Сообщение #432



Кохай
  • 0

Репутация: -1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.02.2018
ICQ:--
de_mec,
Цитата: de_mec
Как? КАК? Такие возможности сюжета, такой мир, КАК все это можно было так бездарно просрать?
Как люди создавшие 13 и 14 серию могут быть причастны к ЭТОМУ?

Они и не причастны. Триггеры делали первую половину сериала, вторую часть доделывала А-1. К тому же говорят, что продюссер настоял на перенос сроков релиза на сезон раньше, работы было слишком много, а когда Триггеры свалили делать свой проект, А-1 забуксовала. Зато сняли пару спешалов с создателями Франкса на это время нашлось.
Перейти в начало страницы
de_mec
2 июля 2018 16:09
Сообщение #433



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Zyhtaa
А-1 забуксовала

правильней сказать обосралась - с 15 серии все начало ити под одкос, и подозреваю что 23 серия это уже полностю творение а-1
Перейти в начало страницы
Tristar
2 июля 2018 18:31
Сообщение #434



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
Надежда нескольких последних лет, потенциально лучший тайтл года оказалася полным сливом.
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею, и елика в аниме и телике: да не поклонишися им, ни послужиши им.
hypnosis
Следствие установило:

Первую половину сезона - делал один коллектив.
Серии после 8 - 10й на них стали давить "неизвестные", требуя свернуть раскрытие тайн местного мира.
Так в историю начало попадать все больше Сантабарбарианского мыла.

В середине сезона - половина состава исчезла в неизвестном направлении и на их место пришли "люди в черном", которые быстренько слили сюжет в "квазиунофантазию" 5й Б пишет сценарий для утренника к дню коцмонавтики.

Вывод: авторы, через это странный мультик хотели раскрыть всем истинное положение дел в этом мире.
Но ревозавры-рептилоиды, не дали им это сделать, увезя на "чорных веролетах" в неизвестном направлении.
buratino
Перейти в начало страницы
Anvariil
3 июля 2018 08:11
Сообщение #435



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
*Создан приватный голосовой канал ЗероТу - Ичиго*
"-Итак, я в виде огромного меха в ПОДВЕНЕЧНОМ ПЛАТЬЕ иду проводить медовый месяц вместе с любимым на лучший курорт галактики. Счастливо оставаться, мымра!" *Показывает язык*
"-Ах ты ж..."
*Связь прервана.


На правах рекламы:
Свадебное агенство ВИРМ! Устраиваем свадьбы с 65-и миллионного года до н.э.! Результат гарантирован вне зависимости от внешних данных/видовой принадлежности заказчика! Работаем креативно! Работаем масштабно! Вашим конкуренткам всё равно никто не поверит!
Перейти в начало страницы
Kurilla
3 июля 2018 08:40
Сообщение #436



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.08.2015
ICQ:--
Осталось только, чтобы в последней серии у блондинки родился ребенок... с синими рожками. И все такие мееееееедленно поворачиваются в сторону ГГ... ТУМ ДУМ ДУМ занавес.
Если будет как в анектоде, будет смешно
Перейти в начало страницы
Tristar
3 июля 2018 12:12
Сообщение #437



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Anvariil
"-Ах ты ж..."
*Связь прервана.
aha cry dead

Так вот какая ты "Меховая Свадьба".

А вот саундтрек, идеально подходящий под эндинг этой серии.
https://www.youtube.com/watch?v=dMMcd3dJbiE

Танцуют все!
dance

... а аниме все не кончалось и не кончалось.
Перейти в начало страницы
de_mec
3 июля 2018 19:00
Сообщение #438



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Anvariil
*Создан приватный голосовой канал ЗероТу - Ичиго*
"-Итак, я в виде огромного меха в ПОДВЕНЕЧНОМ ПЛАТЬЕ иду проводить медовый месяц вместе с любимым на лучший курорт галактики. Счастливо оставаться, мымра!" *Показывает язык*
"-Ах ты ж..."
*Связь прервана.

этого небудет

рукожоп из А-1 переписал характер 002, зделав из весьма горячей, стревозной, уверенной в себе особы, нечто вроде ня-девочки.
После воссоидинения с Хиро, в 002 небыло уже того шарма что рание.
Перейти в начало страницы
Mehtanium
6 июля 2018 15:19
Сообщение #439



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:409217526
Длинно пост

Что ж, сие произведение... Сделано студией Trigger и A-1 Pictures и стоит сказать, что сделанно оно очень, кхм... прибыльно. Ребята знают как получить прибыль с уже наевшихся и надоевших клеше. Если в кратце: пришли такие ребята из Trigger если вспомнить, то их основатели работали когда-то в GAINAX, а он, я думаю, не нуждается в представление или же... к ребятам из A-1 Pictures и сказали: "Народ, мы знаем как сделать бабла, го сделаем совместное ониме" что-то типо того Trigger предложили создать аниме, в котором они были бы ответственны за создание мира, фона основного сюжета допустим, что это так. В частности если в глянуть на их первую работу "Kill la Kill", хоть в "Kiznaiver" новопредставленный мир меня не сильно впечатлил. Что же до "Space Patrol Luluco" - то я его не смотрел, но по описанию знаю, что оно про космос. Так же стоит учесть их работу, до основания своей студии, в GAINAX, а ребята из A-1 Pictures создадут персонажей для этого мира и оживят их. Если вспомнить, то оригинальные работы этой студии: "Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai" оно же "Ano Hana", "Sora no woto", "Tsuritama", тогда в этом что-то есть... хм. Представим, что так и произошло. Прийдя к согласию они приступили к созданию сего, кхм... сериала.

Энтузиасты из Trigger ,допустим Хироюки Имаиси и Кадзуки Накасима, уж очень они здесь проглядывается. Если что, это они были режисерами кильки(Kill la Kill) , но, главное тут, они же были сотрудниками GAINAX и они же были режисером и сценаристом "Tengen Toppa Gurren Lagann" да-да, того самого предложили делать МЕХА в парарельной реальностью и в постапокалипстический период опять же оглядываемся на предыдущий опыт, тот же Гурен-Лаган. Ребята из A-1 согласились, прийдя к мысли, что из этого может получиться, кхм...

Следующим вопросом стал: "что всем нужно?" и "как привлечь людей?" На эти вопросы ответили A-1 Pictures, подарив 2D миру новую диву в лице "Zero Two" роль которой исполнила Харука Томацу она же Юки Асуна из "Sword Art Online" С самых первых секунд свое появления, она дзэро цу, я не виноват, что оно(имя) так записывается в транслейте :с начинает очаровывать. Когда я впервый раз ее увидел, я подумал "это именно то. что мне нужно." И нет, тут не что-то пошлое, нет-нет, просто было впечатление, что это именно тот женский тип персонажей, который мне нравится в аниме. Ну, именно так, собсна, оно и оказалось, хех. Описывать персонажа, характер и т.д. я не стану, я ж не настолько еще обнаглел, что бы спойлерить самое интересное. :D сами узнаете, если посмотреть решите

После представления всех пресонажей, аниме шло весьма в спокойном темпе, не предвещающей беды. Где-то до середины первого сезона нам отвечали на очевидные вопросы и ситуации заданные в первой серии, а так же добавляли не много новых вопросов. Хоть мир на самом деле очень похож на "Evangelion". Да, ребята взяли за основу весьма удачный вариант. Всем нравится ева! Ну, а те кому не нравится, знают о ней. Действительно, если провести параллели, то все становится очень явным и похожим.... Профессор... VIRM... папа... и т.д. Предлагаю Вам самим посмотреть на это и найти их, параллели! Ну, а по теме... Почему бы и нет? Ева же успешна. Фан база есть. Если не всем, то части понравится, так же будут и новые фанаты. Почему нет?

Но, как я выше и сказал, ребята из Trigger и A-1 Pictures очень хорошо поработали. а, нет, не сказал, но да ладно, сейчас говорю К середине сериала, когда зрителю начинают надоедать все эти отсылки, пошлые шутки и фансервис *вылазящий с каждого угла* в игру вступают A-1 и их детище, Zero Two. К тому моменту, ее драма просто срывает крышу. Ребята знали как поднять эмоции к верху. Они подобрали идеальный вариант для мира, придуманного Хироюки Имаиси не стал все всписывать. Лень.К слову о самой драме, да, что-то похожее можно было бы показать в реальном мире... Но.. Ребят вы забыли, кто такая Zero Two? Как мне кажется, настолько сильная драма получилась только благодаря миру, так бы вышли какие нить вторые «School Days”, а я этого не хотеть.

После завершения драмы нам подают основной сюжет. О, Боги Что ж... Тут-то Хироюки Имаиси и отыгрался * за слитое начало, как по мне * и задал всем жару, показав как он могуч. как он сильно курит Во второй половине мы видим всего его и весь его опыт с предыдущих работ который вроде как копипаст с себя же в параллель идущую наркоманию Имаиси с весьма качественной драмой.

ЗЫ последнюю серию еще не видел.

--------------------
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые. Неважно, сколько фигур ты потерял. Игра продолжается, пока Королю не объявили шах и мат.
Перейти в начало страницы
динамик
7 июля 2018 21:26
Сообщение #440



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последняя серия.
Прошло 8 лет. Народилось уже много детишек.
У Кокоро и Мицуру уже аж 4! Во дают!)
У толстяка Футоши двое.
Жизнь на Земле продолжается и расцветает!

Хиро и Зеро ту в это время слившись вместе уничтожают таки вражескую планету,пожертвовав собой,но их души в будущем снова должны соединится вместе
Все очень пафосно и трогательно! cry
Не такая уж и плохая концовка.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 12:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры