Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Добро пожаловать в класс превосходства, лето 2017
ClearSky
22 августа 2017 19:28
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Впервые за довольно продолжительное время мне интересно. (написано после просмотра 3-й серии)
А вот по просмотру 6 серий мне начинает казаться..
..что это похоже лучший сериал в этом году.
ИМХО.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
estrel
23 августа 2017 02:14
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Шедевр? shock Сомнительно, очень сомнительно. Пока что это просто неплохое аниме, до финала еще далеко и каким будет этот финал, еще не известно. Может возьмут и сольют на второй сезон.
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2017 22:03
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну куда же без пляжной,забавной серии)
Вот 7 как раз такая.
Веселое дуракаваляние в бассейне,волейбол,операция по подглядыванию за девчонками и т.п. забавы.)
А вот Киетака как то не по товарищески поступил- с помощью Хорикиты сорвал план заговорщиков)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
25 августа 2017 11:01
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Целая секретная операция по подглядыванию за девчатами, классика aha
Перейти в начало страницы
Gamespy
26 августа 2017 19:16
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Не знаю, шедевр или нет, это дело вкуса, но по мне, это просто неплохое аниме, точнее, забавное. Сам сюжет избит, и похожих тематики полно. Радует глаз главный герой, и наблюдать за ним интересно. Что насчет поворота, который ожидает нас в 4 серии, так это предсказуемо и не новое для меня, я сразу распознал, что из себя представляет данная персона. Рисовка забавная, но ничем не отличается. Задумка есть, хоть и штамп, но я буду честен, мне пока все по нраву, и сам герой, и сюжет. Надеюсь, герой наш с вами будет крутым учеником. :)
Рано говорить и оценивать данное произведения, будем надеяться, что не разочарует нас.
Перейти в начало страницы
AleFred
28 августа 2017 00:31
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2014
ICQ:--
Начал просмотр с первой серии , очнулся только на пятой. Давненько таких интересных сюжетов не видел, каждый персонаж имеет свой скелет в шкафу, и интересно что же там такого было у главного героя в детстве, чем его там обучали, прям спецагент ниндзя. Сам стиль сюжета больно похож на " OreGairu ", но заходит так же по интересности, что вполне устраивает.
Перейти в начало страницы
dubakok
29 августа 2017 14:44
Сообщение #47



Доси
  • 17

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 20.08.2011
ICQ:--
вот сейчас я понял на сколько я уже стар и вреден душой...
почуяв запах кипятка стекающего по ляшкам большинства комментирующих, не буду говорить о количестве штампов, у меня только один вопрос, вы помните название этого "чуда"?
это КЛАСС ПРЕВОСХОДСТВААА!
почему мне показывают деградантов?
Все главные персонажи не спроста находятся в самом сраном(по сравнению) классе. и за 7 серий я только слышу вопли о том что они превзойдут всех и вся... они даже подсмотреть за бабами нормально не могут о каком, в жопу, превосходстве идёт речь?

ps - перевод оригинального названия с японского гуглом - Добро пожаловать в класс превосходства превосходства - ДВА РАЗА ПРЕВОСХОДСТВА...

--------------------
Картинка в Вашей подписи превышает размеры, установленные Правилами сайта.
Перейти в начало страницы
Dalaster
31 августа 2017 20:53
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Классная сделка у Аянокоджи и сенсея получилась. Кто, интересно, сделал запрос на исключение Гг? Как бы то ни было, теперь у Киетаки только один выход, если он хочет сохранить свою свободу - пробиться в А-класс. Думаю, не просто так было обращено столько внимания на слово "свобода" - вполне возможно, что Гг поступил в эту школу, предварительно сбежав из той лаборатории из флешбека, либо по приказу оттуда.
Сакура, Сакура). Ещё немного и она признается в любви нашему герою. Да и Кушида, снова показав свои истинный(?) нрав, явно тянется к Аянокоджи.
А тем временем наступает следующая арка - выживание на острове. Посмотрим, что автор нам приготовил.
Хороша серия

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
2 сентября 2017 20:45
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Подглядывание в век интернета? Это что-то... старенькое... А ну да, ну да. Точно, точно... В анимах интернет практически всегда без порнушки... Или посоны лишены доступа к ней в силу своей данной автором девственной тупости. Просто нас посмешить решили? Так чего в этом смешного? Смешно то, что они до этого додумались, а не то, как реализовать пытались. hm
Перейти в начало страницы
praprapraded
4 сентября 2017 13:53
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Автор явно знает, что творит на один раз. Очередное анимэ, где нам весь сезон будут нагнетать в конце "вотэповорот" и через день о анимэ все забудут. Вспомните потом мои слова.
Жаль, я ждал большего.
Перейти в начало страницы
Hikari Takanashi
9 сентября 2017 20:13
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.09.2017
ICQ:--
а мне так интересно наблюдать за ходом их мыслей! и то, как они решают проблемы, как ведут себя в сложных ситуациях, какие вопросы себе задают и на что обращают внимание, когда происходит что-то необычное!
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
10 сентября 2017 01:43
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
У меня аж бомбануло от поступка Куензи.
Перейти в начало страницы
динамик
28 сентября 2017 06:59
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ловко Киетака воплитил свой план в действие на острове,просто гроссмейстерски!
Оставил в дураках лидеров всех классов-забавно было смотреть на реакцию тех,когда объявляли результаты))
И опять остался в тени-вся слава досталась Хориките.
Но мысли Киетаки в финале мне не очень понравились- получается он такой циник и прагматик-на чувства других ему плевать,все направлено для достижения своей цели.Да уж,поработали над ним основательно.
Надеюсь,что в будущем его сердце все же растопится,но это уже будет другая история.
Надеюсь на 2 сезон
Перейти в начало страницы
ysmhypno
28 сентября 2017 12:04
Сообщение #54



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 20.06.2017
ICQ:--
ХЗ, мне как раз понравилась амимэшка.
Нравятся мне такие герои, у которых тонкая грань между сверхсилой и просто интеллектом.
Нам не показывают обычных героев, и так же не показывают супергероев.
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 сентября 2017 18:51
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
В целом, очень даже неплохо получилось. Да, середина провисала, но в остальном - гуд super .
Киетака, как главный герой, мне понравился - редко можно увидеть в подобных тайтлах настолько циничного Гг. Даже Хорикита уже почти оттаяла, а наш герой всё продолжает использовать всех и вся).
Цитата: динамик
Оставил в дураках лидеров всех классов-забавно было смотреть на реакцию тех,когда объявляли результаты))

Продумал он конечно всю операцию на отлично - как по нотам разыграл всю последовательность событий. Круто получилось super
8 из 10. Второй сезон приветствуется.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
30 сентября 2017 02:33
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот и конец 1 сезона. Будет ли 2ой лично мне не известно, но он точно мною был бы ожидаем. Были провисания, были штампы, глупости. Но всё вытянуло несколько факторов. Первый фактор, это конечно глав. герой, в последнее время в аниме такие редкость А так же эффект жанра школа, который не смотрится как школа. Ну и конечно всё же некая своя атмосфера в сериале присутствует. Этого оказалось достаточно, что бы стать одним из лучших аниме в этом сезоне.
Перейти в начало страницы
Ailess
11 декабря 2019 13:15
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Пришлось перенести сюда, ибо в разделе с просмотром не даёт отправить даже половину...
Давненько я не смотрел настолько отборного дерьма...
Это просто кошмар, который пришлось преодолеть с ладонью на лице, дабы решить, стоит ли тратить ещё больше времени на ранобэ. И ответ очевидно - ни в коем случае.
Попробую на вскидку припомнить особо отвратительные моменты:
1) Это судя по всему известная школа. Нет никаких шансов, что за её пределами вообще ничего не знали о местной системе начисления очков и тд. А потому, вся завязка с тем, что очки потратили, а новых не дали, при этом никто ничего не понимает - лютый бред.
2) Почти поголовно, класс D состоит из дегенератов, которые ведут себя неадекватно. Посему попадание в класс D оправдано, но, как таких вообще взяли в эту элитную школу? Как умные сестра президента и девочка с шизой попали в класс отстающих? В отличии от ГГ, они не занижали свои оценки при поступлении. В общем мутно всё это.
3) При каких обстоятельствах ГГ внезапно сдружился с девочкой из B? Они виделись мельком один раз, но внезапно она просит притвориться её парнем а потом и помогает с камерами и объявлением на форуме.
4) Вся ситуация, когда 3 дуболома жалуются, что их побил 4й дуболом, абсолютно не пострадав. При этом жалобу они подавали лишь чуть чуть побитыми. А потом отхватив от миньона своего "босса" стали ещё более разукрашенными. Никому нет до этого дела. Камеры которые они купили, установили и подключили. На что они их там повесили и к чему подключили? К голым стенам? Оно не на батарейках работает. Да и сверлить стены дабы шуруп установить им бы нито не позволил. 3х дуболомов, которые очевидно не просто так провернули всё в месте без камер, нисколько не удивились их внезапному присутствию.
5) Девочка-даун с 2мя хвостиками убегая от преследователя, бежит в безлюдное место в каком-то вонючем переулке. Премию Дарвина ей немедленно!
6) Малолетние идиоты устанавливающие камеры для подглядывания... Где камеры перед входом в раздевалки, фиксирующие нарушителей? Куда смотрит персонал, когда малолетние дебилы самовольно перекрывают пол этажа чуть ли не пол дня? Когда толпа собралась перед раздевалкой и никуда уходить не планировала, внезапно сцена перемещается к сестре президента, которая вещает с 50ти метрой вышки (визуально) и все вокруг с упоением слушают. Они туда телепортировались? Они хоть что-то слышат с такого расстояния? К чему вообще был этот монолог?
7) Учительница, заявляющая, что с ней связались и попросили исключить ГГ и мол она это сделает, если тот не перейдёт в класс А... Что за бред? Что вообще может решить простая учительница,если в начале разговора сама сказала, что он защищён школьными правилами?
8) Остров... Тут дичь пошла в разнос потеряв все берега. Последние 4 серии дались очень тяжело.
- Они на грёбаном необитаемом острове, но туалет - это проблема требующая целых пол серии. При этом не только бабы, но и парни. Никто не рассматривает вариант уединиться и сходить под кустиком, им лучше делать этом в общее ведро с наполнителем био туалета! Дегенераты, слов просто нет.
- Ещё одна выдуманная проблема - пить воду из реки. Что мешает сходить к истоку и проверить? Что мешает её просто вскипятить и не парить мозг?
- Кретины из класса А, которые массово, типа агрессивно выходят из леса с палками. При этом держат их 2мя руками в позе молитвы. Японцы вообще в курсе с какой стороны держать палку, чтобы выглядеть угрожающе?
- Кретины из классов B и D, которые приняли очевидно засланных шпионов из С. 2 серии назад разбирались с проблемой подстрекательства с их стороны, но мы всё равно их примем.
- Фейспалмовая ситуация с кражей трусиков. Это просто вонючие трусы, но девочка рыдает 3 ручья и целая группа поддержки успокаивает. Все бабы думают на парней, и игнорируют засланную шпионку. Придурошный, которому эти несчастные трусы подкинули даже не пытается скинуть их под ближайший куст или дерево. Главный герой в общем тоже умом не блеснул положив в карман и не попытавшись их выкинуть.
- Из-за инцидента с кражей устроили глупейшую сцену с всеобщим недоверием и переездом баб на другую сторону ручейка. который можно просто переступить!!! Очень им это поможет.
- Сцена, где парень берёт грязь и намазывает её на голову сестре президента... Не важно, что его подговорили. Какой воспалённый разум вообще мог бы до этого додуматься и тем более реализовать?
- 3 человека тушат горящий журнальчик куртками и не могут справиться... У вас грёбаная речка в 3х метрах от палаток! Но внезапно откуда-то извлекают целый огнетушитель... Тут я воистину офигел от происходящего.
- Класс дегенератов в полном составе стоят под дождём и ничего не делая, ждут особой команды от "лидера", чтобы начать делать очевидные для всех нормальных людей вещи.
- Сцена, где шпионка внезапно и совершенно неожиданно оказывается шпионкой, заслуживает двойного фейспалма, ибо одного там недостаточно!!! Похоже, что чёрный пояс по каким-либо боевым искусствам тут есть у всех, кому не лень.
И это далеко не всё, лишь то, что запомнилось. Я конечно извиняюсь, но кто придумал таких персонажей, которые мнят себя невесть чем, ведут себя настолько неестественно, насколько возможно и идут против всякой логики. А некоторые ещё и выглядят соответственно.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
6 июля 2022 17:27
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Ух, уже и второй сезон подоспел. Надо побыстрее досмотреть первый gd

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры