Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космодесант, космическая ролка
Бор Тол
20 сентября 2016 21:55
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
К О С М О Д Е С А Н Т



Давным - давно в одной не столь отдалённой Галактике вот уже несколько тысячелетий идёт кровопролитная война между инопланетными расами за обладание звёздной системой Минос. Планеты этой системы богаты полезными ископаемыми и артефактами древних цивилизаций. Но главная особенность системы Минос - аномалия под названием Врата, которая позволяет космическим кораблям мгновенно перемещаться в любую точку Галактики.
Прошло время, и в войну включилась Земная Федерация. Её учёные исследователи заплатили дорогую цену, чтобы приоткрыть тайны системы Минос. Вслед за ними пришли Военно Космические Силы Земной Федерации (ВКС ЗФ) и понесли первые невосполнимые потери. Коварные, изощрённые инопланетные расы с помощью своих технологий легко засекали продвижения кораблей ВКС по наличию оружия, а главное, агрессии и брутальности бойцов космодесантных войск (КДВ).
И тогда некто шибко "умный" предложил в добровольно принудительном порядке использовать в десантирование на занятые противником планеты простых гражданских, осуждённых за государственную измену. Государственная измена - понятие растяжимое. Кто-то нарушил ПДД, кто-то не сделал уроки, старших не слушался и вообще "друзья-подруги" сдали.
Так заключённых, арестованных большей частью по ложным обвинениям, в состоянии анабиоза доставили на боевом разведывательно десантном крейсере (БРДК-"бардаке") к Горгоне второй планете системы Минос. Именно с этой планеты ЗФ решила начать захват системы.
Новоиспечённым космодесантникам предстоит выжить в болотистых джунглях Горгоны, добыть оружие, припасы и медикаменты, выяснить судьбу пропавшего спецназа, захватить базу, отключить вражескую систему противокосмической обороны (ПКО) и продержаться до подхода главных сил КДВ.
В случае успеха военные действия перейдут на другие планеты: раскалённый Айд, ледяную Мору, газовый гигант Кром с его кольцами и обитаемыми спутниками, а главное, в его окрестностях находятся Врата.

Внимание: это не Warhammer! Все космодесантники обычные люди. Здесь космодесант похож на морпехов из х/ф "Аватар" и спецназ из "Чужие-2".
Игроки могут отыгрывать только за людей. Оружие использовать 20 и начала 21 веков, и не больше трёх - четырёх видов. Помните, что ваши персонажи дилетанты и новички - студенты, старшеклассники, офисный планктон, бомжи, тунеядцы и т.д. и т.п. Они не обладают сверхспособностями. Вы должны прокачать своего персонажа с самого нуля по ходу игры. Единственное, что у вас есть из гаджетов будущего - это имплант-переводчик, иначе вы не поймёте инопланетные расы.

Во время квеста игроки могут действовать по своему усмотрению: игнорировать приказы, предавать друзей, переходить на сторону противника, заключать сделки с врагом, плести собственные интриги, совершить побег, захватить Мир! Всё в ваших руках и только смерть остановит вас в лице генератора чисел http://online-generators.ru/numbers Это прибавит остроты и пикантности в игре, чтобы вы не расслаблялись и помнили, что ваши персонажи тоже уязвимы. На всякий случай приготовьте про запас дополнительного персонажа (брата, сестру, друга и т.д.).
Мастера игры Бор Тол и stepaz.
Анкеты персонажей высылайте мне в личку. В анкете указать: 1) имя и возраст персонажа, 2) внешность, изображение персонажа, 3) несколько слов о персонаже, 4) оружие которое добудете на месте десантирования.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 21 сентября 2018 19:41
Перейти в начало страницы
Бор Тол
20 сентября 2016 22:56
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
НПС и КДВ
краткая сводка



Сообщение отредактировал Бор Тол - 23 апреля 2020 10:24
Перейти в начало страницы
Бор Тол
20 сентября 2016 23:00
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--

Система Минос

Ввиду грифа секретности, сведения о планетах оранжевой звезды Минос крайне скудны и противоречивы. Поэтому не ждите здесь подробной информации, точных цифр и координат.






Сообщение отредактировал Бор Тол - 23 сентября 2016 17:27
Перейти в начало страницы
Бор Тол
20 сентября 2016 23:03
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
ИНОПЛАНЕТНЫЕ РАСЫ.









Сообщение отредактировал Бор Тол - 18 апреля 2020 11:09
Перейти в начало страницы
Бор Тол
20 сентября 2016 23:05
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
БОЕВОЙ ЖУРНАЛ



Сообщение отредактировал Бор Тол - 17 апреля 2020 09:48
Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 сентября 2016 17:08
Сообщение #6



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
АЛЛЕЯ ПАВШИХ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Бор Тол - 17 апреля 2020 17:22
--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 сентября 2016 17:44
Сообщение #7



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333

Сообщение отредактировал Бор Тол - 17 апреля 2020 17:29
--------------------
Перейти в начало страницы
Бор Тол
23 сентября 2016 20:29
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
АНКЕТЫ





Сообщение отредактировал Бор Тол - 27 сентября 2022 20:08
Перейти в начало страницы
Бор Тол
24 сентября 2016 22:24
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Флагман ударной эскадры КДВ. Орбита Горгоны.
-Заходите, касатики, не стесняйтесь!- так говорила старушенция в ватных штанах и телогрейке, приглашая новоприбывших в просторный переходный отсек где напротив шлюзов покоились десантные капсулы.
-Здравия желаю, товарищи призывники!- прогремел на весь отсек широкоплечий мужик в военной форме.- Приветствую вас на борту боевого разведывательно десантного крейсера Военно Космических Сил Земной Федерации! Меня зовут Константин Илларионович Кобелидзе!
-Не бойтесь, дядя Костя шутит!- успокоила прибывших старуха в телогрейке.
-Для кого дядя Костя, а для кого-то адмирал-фельдмаршал космодесантных войск!- прогремел дядя Костя.
-Да, ладно тебе, Костяк, народ смущать!- примирительно сказал круглолицый бритоголовый крепыш в тельняшке, штопающий носки.- Здорово, ребята! Я страшный-лейтенант Тунгус!
-Так-то вы поддерживаете дисциплину, товарищ страш... старший-лейтенант!- прорычал товарищ адмирал-фельдмаршал.
-Да, успокойтесь, вы!- усмехнулась бабка в телогрейке.- Ребята ещё после анабиоза не оклемались. Кроме того они штатские, устава не знают, присягу не давали. Какой с них спрос? Кстати, я интендант-квартирмейстер бабушка Кергелен!
-Вижу!- нехотя согласился Константин Илларионович.- Прислали всякий сброд позорить космодесант! Ладно, всем слушать сюда!
Адмирал-фельдмаршал подошёл к широкому монитору, висящему на стене.
-Забудьте папу с мамой и родной дом! Больше вы их не увидите! Отныне вы находитесь под моим командованием на борту флагманского крейсера объединённой ударной эскадры ВКС в звёздной системе Минос! И мне плевать за что вас сюда сослали! Отныне вы подчиняетесь страш... старшему-лейтенанту Тунгусу, командиру спецназа ударной группы космодесанта! Вам слово, товарищ страшный-лейтенант!
-Думаю, вы все в курсе событий происходящих в системе Минос!- заговорил Тунгус, успевший заштопать носки.- И в курсе того, что наши войска понесли незначительные потери во время разведывательной вылазки на вторую планету Горгону. Ваша задача высадиться на Горгону и захватить или уничтожить одну из баз противокосмической обороны противника, а потом продержаться до подхода главных сил. Почему вы, а не спецназ? Дело в том, что инопланетные гады каким-то образом проникают в наши мозги, выясняют местонахождение профессионалов спецназа и наши тактические планы. Именно поэтому умники из штаба решили послать вас и именно поэтому мы не сообщаем вам подробности операции. Всё будете узнавать по ходу дела. А сопровождать вас в качестве гида инструктора будет рядовой Мэтт Гримм.
По знаку Тунгуса, бабушка Кергелен подкралась к одному из шкафов и резко распахнула дверцу.
Из шкафа вывалился тощий небритый парень с давно не стриженными волосами.
-Пора в дорогу, касатик!- проворковала старуха.
-Никуда не поеду!- возмутился парень и полез обратно в шкаф.- Я контуженный, мне лечиться надо! Право не имеет!
-Я тебе покажу, право!- проревел Кобелидзе, расстёгивая кобуру.- Ты можешь считать меня садистом, но в данный момент я совершаю самый мазохистский поступок в своей жизни!
С этими словами он выхватил из кобуры тульский пряник в прозрачной обёртке и бросил его в люк десантной капсулы. При виде пряника, Мэтт Гримм взвился в воздух и перелетев через весь отсек, нырнул в капсулу вслед за пряником.
-Ну, что детки, давайте посмотрим, что он там делает!- предложила бабка, подталкивая новоприбывших к десантной капсуле.
-Да, там действительно что-то интересное!- подхватил Тунгус, прислушиваясь к хрусту пряничной обёртки.- Идите скорее посмотрите!
Пока новобранцы недоумённо вглядывались в полумрак капсулы, Кобелидзе, Тунгус и Кергелен проворно захлопнули за ними люк, отрезая путь к отступлению.
Когда произошла отстыковка десантной капсулы, все трое стояли перед иллюминатором по стойке смирно и отдавали честь.
-Прощайте, братишки сестрёнки, не поминайте лихом!- прошептал Тунгус.
-Пропали сердечные!- вздохнула бабушка Кергелен.
-Это был последний!- Кобелидзе сжал пустую кобуру и с досадой проводил взглядом капсулу уносящую пряник.
Перейти в начало страницы
Walking In silence
25 сентября 2016 16:12
Сообщение #10



Fell in love in her breath
  • 102

Репутация: 162
Группа: Новичок
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.02.2016
ICQ:--
Мощный глухой стук о железную дверь раздался в комнате.
После такой звуковой взбучки Сай невольно проснулся. Оглядевшись, парень понял, что находится в какой-то не слишком то и большой и роскошной комнате. Да тут вообще, кроме койки и стула ничего и не было, ну, конечно же, не считая амбала, который занимал как раз единственный стул и пялился в какой-то гаджет. Обстановка совершенно не похожа на дом, в котором жил Сай. Услышав стук, этот громила встал, подошёл к двери и открыл её.
«Где это я?» - подумал Касуми. Вопрос был задан, но поразмышлять над ним возможности не нашлось, ибо парень отвлёкся на происходящее в комнате.
В дверном проходе стояли ещё двое в военной форме, точно такой же, как и на том мужике, который уже был в комнате.
- Ну что? Очнулся этот… Спящий – хриплым, прокуренным голосом спросил один из новоприбывших.
- Да, только встал. Повезло, не бойкий попался. Помню я, как в прошлый раз пацан пытался себе язык откусить – ответил надзиратель, засмеявшись, и указал на всё ещё не до конца, отошедшего от сна парня.
- Ну, чтож, забираем – ухмыльнулся второй из пришедших.
После этих слов, двое схватили парня под мышки и вывели из комнаты.
- Пустите, я могу идти и сам. Не волнуйтесь, я не дурак и прекрасно понимаю ситуацию. Я не сбегу, да и куда??? – сказал Сай, пытаясь дотянуться до пола кончиками пальцев ног.
- И то верно! – ухмыльнувшись, ответил амбал и отпустил парня.
Касуми был совсем не коротышкой, но даже при росте 1м81см, он не мог достать пола. Какие же огромные были эти люди по бокам. «Да и люди ли они вообще?» - именно эта мысль проскользнула в голове Сая.
Сопротивляться, и вправду, не было смысла, ибо Касуми совершенно не понимал, как он оказался тут и где это «тут» вообще находится. Да и мало ли что они могут с ним сделать.
Путешествие выдалось безумно «интересным». Коридор, коридор, перекрёсток и снова коридор. Изредка встречались другие обитатели здешних мест, не только мужчины, но и женщины, которые ходили в специализированной форме. Все как один.
По нашивкам (КДВ) на форме здешних Сай понял, что это всё же космический корабль, а не какая-то подводная лодка или ещё что-то подобное.
- Пришли, - раздался хриплый голос мужика, когда наша «сплочённая команда» добралась до места назначения.
– Давай, заходи.
Мощная ладонь втолкнула Сая в комнату, где уже находилось три человека.
Помещение было в разы больше предыдущего. Оно напоминало лекционный зал из университета Касуми, только всё вокруг было в стиле Hi-Tech, что пошло на пользу помещению. Ведь обычно, как только Касуми заходил в подобного рода аудитории он терял интерес ко всему происходящему, а тут нет.. Он ещё некоторое время разглядывал обстановку.
-Не дурно, не дурно – первое, что вырвалось из уст парня, когда он вошёл внутрь.
-А вот и первенец наш – с лёгкой улыбкой произнесла пожилая женщина в телогрейке. Ну, она не выглядела слишком уж старой, наоборот очень даже боевая старуха. Именно такое первое впечатление она произвела на Сая.
Рядом с ней находился статный мужчина, была видна его армейская закалка, да и его китель был полностью усыпан разными орденами. Явно не за красивые глаза всё это добро было получено.
«Важная шишка» - именно так новоприбывший в эту не большую компанию про себя прозвал мужчину. Третьим был какой-то солдат, который что-то делал в глубине кабинета. Особо не было времени его разглядеть.
- Присаживайся, дождёмся остальных и начнём знакомиться – улыбнувшись, произнесла женщина.
Сай не долго думав, уселся за первый стол и подпёр щеку кулаком.
- Ждать, так ждать – ответил он и прикрыл глаза.
Через некоторое время аудитория наполнилось шумом, что вывело Касуми из некой полудрёмы.
«Понабежало» - подумал парень, оглядывая новоприбывших. « Людей с шишкин ***, а шума как от зоопарка, ей богу» - эти мысли крутились в голове Сая.
-Раз мы все уже собрались, то нам нужно пройти в соседнюю комнату – чётко проговорила старуха.
Никто не стал припираться, и мы быстренько собрали манатки, ну те, у кого хоть что-то было и перешли в нужное помещение.
- Заходите, касатики, не стесняйтесь!- сказала старушенция в телогрейке, приглашая новоприбывших в просторный переходный отсек, где напротив шлюзов покоились десантные капсулы.
***
- Здравия желаю, товарищи призывники!- прогремел на весь отсек широкоплечий мужик в военной форме.- Приветствую вас на борту боевого разведывательно десантного крейсера Военно Космических Сил Земной Федерации! Меня зовут Константин Илларионович Кобелидзе!

-Ну, что детки, давайте посмотрим, что он там делает!- предложила бабка, подталкивая новоприбывших к десантной капсуле.
***
Выбора не было, пришлось выполнять.
И вот все внутри, а за спинами новобранцев с громким хлопком затворилась дверь.
- А вот и всё, приехали… – тихо себе под нос сказал Сай.
- Эх! – громкий вздох сокрушил тишину в капсуле, и посеял суматоху и отчаяние среди «путешественников».

Сообщение отредактировал Walking In silence - 25 сентября 2016 16:55
--------------------

98 Золотишка
Перейти в начало страницы
Грехоносец
25 сентября 2016 18:33
Сообщение #11



Страж Волков
  • 119

Репутация: 172
Группа: Новичок
Сообщений: 2661
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Говорят раньше многие дети мечтали быть космонавтами. Тогда это считалось почетным делом или что-то в этом роде. Довольно иронично, что теперь в космос могут попасть такие отбросы, как преступники и, так называемые, "неугодные элементы".

Именно эти мысли пришли в голову Солу, когда оглушительный звук металлической двери выдернул его из сна. Рефлекторно парень вскочил на своей койке и посмотрел в сторону звука, быстро оглядывая комнату, в которой он очутился. У двери стояло два амбала с грозным выражением лиц.

- Подъем, Белоснежка! - Гаркнул один из них. - Гномы уже пашут, ха-ха!
- Где... где я? - Сон всё еще не покидал головы бывшего заключенного, отчего его речь и движения были медленнее обычного. - Что за х...

- За словами следи, щегол! - Рука одного из вояк грубо опустилась на голову Соломона в отрезвляющем подзатыльнике, да так, что тот обратно упал на койку. - Поднимайся и пойдем. Или потащим...
- Ладно... - Недовольно прошипел молодой зэк. - Ладно, начальник. А завтрак будет?
- Ага. И завтрак будет. - Подталкивая, говорил второй вояка. - И какава с круасанами. Вставай, скотина!
- Прям пять звезд. - Буркнул Сол, поднимаясь на ноги и оглядывая надзирателей красными глазами.

Солдафоны вели его через переплетение различных коридоров и перекрестков, рассматривая кои Сол понял, что он уже далеко от дома и находится, как минимум не на Земле. Это было понятно и ранее, когда его и других преступников расформировывали по маленьким группкам, забирали старую одежду, мыли, как на убой, и выдавали форму с эмблемами КДВ. А потом еще и запихивали в небольшие криокапсулы. Ну и запах был в них! А потом... потом словно закинулся "кролоксом" - на тот момент времени новомодным синтетическим наркотиком - отключка, но только без "мультиков".

Помимо него в подобной форме и с эскортом, Сол видел и других людей - кто был напуган и пытался вырваться, другие же понуро следовали на пути к своей судьбе. Эти факты говорили ему, что их привезли сюда не ради увеселительных процедур, а те слухи, что ходили по тюрьме последние несколько месяцев - оказались правдивыми. ЗФ нуждалась в пушечном мясе, закидываемым на какую-то планету за пределами границ влияния людей.

В конце концов амбалы привели его в какую-то комнату, куда сводили других "счастливчиков", и настоятельно посоветовали ему не разевать свой рот до тех пор, пока к нему не обратятся, а если он выкинет какой-нибудь фокус, то его тут же утихомирят... навсегда. Сол принял это к сведению.

Так же с невеселой компании в этом зале были и кто-то из важных чинов. Они представлялись, описывали ситуацию и пререкались меж собой - по большей части Соломону было на всё это наплевать и он не обращал на их слова внимания. Он лишь осматривал людей, которых скоро отправят на смерть вместе с ним. Возможно, в обозримом будущем придется с ними скооперироваться, чтобы свалить из той дыры, куда их собираются отправить.

Настал момент, когда старик со старухой, неведомым образом избежавших дома престарелых, закончили говорить и всех нарочито вежливо пригласили в последнее путешествие до дроп-подов, куда их загнали и закрыли люк.

- Весело... - Саркастически подумал Сол, занимая один из свободных мест в капсуле и ожидая, каким местом судьба повернется к нему в этот раз. А "призывники" шумели дай Боже, что не добавляло ситуации радужных оттенков. - Хотя так даже лучше - в гробовой тишине было бы хуже.

--------------------
Гробовщик клана Демонов. Люблю трупы и сиськи!)
Перейти в начало страницы
Бор Тол
25 сентября 2016 18:57
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Десантная капсула. Верхние слои атмосферы Горгоны.
Мэтт Гримм забившись под посадочное кресло, с жадностью схомячил кондитерское изделие адмирала-фельдмаршала. О том чтобы поделиться с новыми товарищами ему и в голову не пришло. Когда от пряника осталась одна прозрачная обёртка, Мэтт понял, что что-то не ладно. Перегрузка.
Высунувшись из под кресла, Мэтт дико оглядел помещение.
-Это что же такое?- пробормотал он.- Летим! Куда летим?!
Метнулся было к иллюминатору, но тот был наглухо задраен. Охваченная пламенем, десантная капсула неслась сквозь верхние слои атмосферы Горгоны, дрожа под действием тормозных двигателей.
-Нет, только не это!-тихо взвыл Мэтт и без сил распростёрся на полу.- Я больше туда не вернусь!
Отработав ресурс, отключились тормозные двигатели и тут же сработала парашютная система. Десантная капсула, раскачиваясь на стропах основного парашюта, продолжила спуск в полной тишине.
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
25 сентября 2016 19:36
Сообщение #13



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Ирэн схватили, когда она почти уговорила человека на эксперимент, о да эксперимент никак не относился к обычным безопасным, за которые платят. Но уговоры это её стихия. Надуть губки, слегка скрестить руки на груди, отвернуться, предложить больше, отказаться. В прочем ничего нового, обычная женская манипуляция. Но когда тебя словили на месте отказываться не выйдет.
Хан словили и буквально заковали в цепи. Вот только обычной реакции не поступило. Вместо слез, умоляний отпустить, она смеялась. Прям заливалась хохотом, и вроде как понять, что с ней никому не удалось. Дабы она не сопротивлялась и не привлекала внимание к себе, ей укололи снотворное прям в вену. Девушка еще несколько секунд улыбалась, а затем её тело повисло в руках захватчиков.
Ирэн очнулась в руках мужчин, которые заводили её в какой-то шлюз.
-Заходите, касатики, не стесняйтесь!- так говорила старушенция в ватных штанах и телогрейке, приглашая новоприбывших в просторный переходный отсек где напротив шлюзов покоились десантные капсулы.
Девушка осознала, что у нее хоть и не хватит сил вырваться и плюнуть в лицо этой старушенции, но в будущем она вколет ей яд в шею и будет наблюдать за её смертью. Хан просто ненавидела такие мгновения, когда кажется, что именно ты жертвой станешь. Ирэн уже стояла вполне сносно, как в шлюзе прогремел чей-то голос и девушка уже ненавидела этого громкоговорящего…командира.
-Чтоб ты ласты склеил.- Тихо прошептала девушка, когда столь «великая» речь была произнесена.
Люк был захлопнут, а значит «ведьма» не могла сбежать, оставалось надеяться лишь на себя. Карие глаза осмотрели таких же как она и легкий смешок вырвался наружу.
-Нам конец. Прожили свои годики и все. – с легкой раздраженностью сказала девушка и удобней устроилась на железном полу. – Хотя я не собираюсь так легко сдаваться.
Ловкие пальчики полезли к волосам и быстро заплели длинную кому, чтобы волосы не мешали ей в будущем.
-Эй ты! – обратилась рыжеволосая к Гримму, которого оставили как за главного. – Ну, в какую задницу нас отправили?

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
Бор Тол
25 сентября 2016 20:44
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Десантная капсула. Болота Горгоны.
Beautiful Cat
Мэтт Гримм приподнялся на локтях с пола и сев на пол, прислонился спиной к креслу. Устало посмотрел на рыжеволосую девицу с курносым носиком, сидящую на полу по соседству.
-В самую глубокую!- хмуро ответил он.- Если ад существует, то это один из его кругов! Из всех наших уцелел только я. Так мне сказали. Провалялся в медблоке. Думал демобилизация по состоянию здоровья, фиг вам!
Мэтт осмотрелся вокруг будто что то ища. Протянул руку к стене и отодвинул панель.
-Здесь пояса с индивидуальными аптечками!- пояснил он, застёгивая одну из них на поясе.- Советую взять. В комплект входит фильтр для воды. С его помощью можно пить из выгребной ямы общественного сортира без вреда для здоровья. Кроме того нам всем сделали две дюжины прививок, этого хватит что бы продержаться пятнадцать дней. Наденьте эти браслеты. В них встроены радар и рация. Дешёвка конечно, но на первое время сойдёт. С помощью радара сможете обнаружить контейнер с оружием. Его сбросили раньше, что бы твари с Горгоны нас не засекли.
Десантная капсула преодолела последние метры и совершила "мягкую" посадку от которой даже видавший виды Мэтт Гримм полетел на пол.
-Приехали, тудыть растудыть!- прокряхтел Мэтт поднимаясь с пола и потирая ушибленный бок.- Чёрт, у меня даже рубашки нет!
Доковылял до люка и уже отвинчивая клемы обернулся к рыжей.
-Слышь, курносая, звать-то тебя как? А то ведь помру и знать не буду, кто ты такая дерзкая?
Перейти в начало страницы
Грехоносец
25 сентября 2016 21:06
Сообщение #15



Страж Волков
  • 119

Репутация: 172
Группа: Новичок
Сообщений: 2661
Регистрация: 2.08.2010
ICQ:--
Через некоторое время после закрытия люка, капсула слегка вздрогнула, а потом в теле Сол ощутил некоторую легкость, которая постепенно сходила на нет, когда гравитация планеты делала своё дело. Парня слегка трясло - часть от перегрузок, которые пытались заглушить тормозные движки дроп-пода, часть от осознания того, что жизнь не готовила его к высадке на чужой планете, слухи о которой были совершенно не сказочные. Спокойствия не добавляла и небольшая беседа чахлого солдата и рыжей девахи, что по видимому решила, что она приехала на прогулку в парке.

Вскоре движки капсулы заглохли, а еще спустя пару минут относительной тишины, общий железный гроб с грохотом и встряской опустился на поверхность чужого мира.

Сол вылез из своего места, разминая затекшие и ушибленные конечности, и подошел к панели, за которой оказались припасы и набор юного посланника воли ЗФ - пояс с аптечкой и браслет. Осмотрев вещи и ознакомившись с содержимым, зэк нацепил их на себя и облокотился о стену рядом с выходом, у которого возился ноющий солдафон.
- Эй, припадочный. - Обратился Сол к нему. - Разреши-ка поинтересоваться чутка: вот вы нас собрали тут, сказали напутственное слово, выдали наборы скаутов и... что? Какая миссия, только коротко, если можешь. Пойти туда и устроить геноцид всей планете? Есть хоть маленький план? А то умирать не за хвост собачий - вне моих приоритетов.

--------------------
Гробовщик клана Демонов. Люблю трупы и сиськи!)
Перейти в начало страницы
Dgessi
25 сентября 2016 21:12
Сообщение #16



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
*Все происходящее было словно в тумане, как во сне. Сначала девушку схватили и выволокли за волосы из своей камеры. Потом раздели догола и стали поливать струями холодной воды. Одев в странный костюм и завязав глаза, отвезли черти куда, незнакомое место, кругом люди, что-то говорят. Начинает говорить какой-то старый седой мужик.
-Забудьте папу с мамой и родной дом! Больше вы их не увидите!
*Девушка нервно сглотнув слюну, начинает понимать, что это какая-то новая очередная попа-боль в ее жизни намечается. Дослушав все и забравшись в консервную банку, села тихо в углу согнувшись в двое, никого не трогая. Рыжеволосая девушка говорила с каким-то парнем, их слова долетали до Греты, но тут мужик заговорил еще громче.*
-Здесь пояса с индивидуальными аптечками! Советую взять. В комплект входит фильтр для воды. С его помощью можно пить из выгребной ямы общественного сортира без вреда для здоровья. Кроме того нам всем сделали две дюжины прививок, этого хватит что бы продержаться пятнадцать дней. Наденьте эти браслеты. В них встроены радар и рация. Дешёвка конечно, но на первое время сойдёт. С помощью радара сможете обнаружить контейнер с оружием. Его сбросили раньше, что бы твари с Горгоны нас не засекли.
*Брюнетка встала с полу и подошла взяв все, что ей причитается, аптечку и браслет. Готовясь к высадке.*

Сообщение отредактировал Dgessi - 25 сентября 2016 21:38
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
кыс..Я
25 сентября 2016 21:36
Сообщение #17



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
За дверью небольшой комнатки, где находился парень раздавались громкий шум и голоса. Нейт быстро соскочил на ноги, но не удержался и упал на твердый пол. Из носа потекла кровь, но новобранец не обратил на нее внимания. Шмыгнув носом, Нейт сдернул простыню с матраса и стал ее крепко наматывать на себе ноги. Кровь так и продолжала течь, впитываясь в одежду, выданную ему перед отправлением неизвестно куда. Парень даже не стал осматривать комнату, догадываясь, что в ней он не будет долго обитать. Связав ноги, он обнял подушку и пополз под кровать. В этот момент открылась дверь, и в дверном проеме появились военные, которым было поручено привести молодого новобранца к остальным. С Нейтом мог бы легко справиться один, но приказ есть приказ. Посмеявшись над ненормальным пареньком, один из них вытащил его за ноги из-под кровати и поволок в помещение сбора. Его напарник шел рядом. Им было все равно в какой позе транспортируется парень и то, что он так и не отпустил подушку, которая помогла остановить кровотечение из носа. Когда мужчины вошли в помещение, Нейт был брошен, как не нужный чемодан. Вскоре началась лекция. Мур лишь отполз к стене, не расставаясь с подушкой и не освобождая ноги. Пока шло знакомство с руководителями, парень осторожно осматривал таких же счастливчиков, как он. Некоторые люди ему импонировали, и парень хотел в будущем с ними "подружиться", но вместе со всеми отправляться в капсулу за горе-командиром не собирался. Он тихо бормотал что-то подушке, которая стала для него другом. Но всем вокруг было наплевать на желания новобранца. Его отправили вместе со всеми взяв за шкирку и грубо бросив в капсулу. Он упал на спину кого-то из присутствующих и с гневными словами сразу был сброшен на пол. Нейту пришлось быстро уползти к стене, чтобы не нарваться на агрессию. Он устроился в углу и всю дорогу держался там, стараясь не привлекать внимания, чтобы осмотреть всех попутчиков. Когда горе-командир рассказал о том, что нужно взять, Нейт, не развязывая ног, поднялся и осторожно взял пояс и браслет стал рассматривать, как ребенок. На самом деле парень изучал приспособления, но подушку из рук не выпускал. Его глаза медленно блуждали по людям и капсуле. Усевшись, он, не глядя, что делает, как будто витая в облаках, стал распутывать ноги. Обратив внимание на действия одного из присутствующих, Нейт изобразил его выражение лица, словно передразнивая.
- Белка ухо съест. - громко сказал парень, вдруг тыкнув пальцев в сторону рыжей девушки, а быстро отвернулся и стал комкать простыню над подушкой, на которой лежали его пояс и браслет.
Несмотря на то, что вел он себя не так, как следовало, брюнет старался подмечать как можно больше мелочей, характеризующих его попутчиков, незаметно поглядывая на них и внимательно слушая, что и как они говорят.

--------------------
Перейти в начало страницы
Бор Тол
25 сентября 2016 21:38
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
Болото Горгоны. Место посадки десантной капсулы.
Грехоносец
Уже собираясь открыть люк, Мэтт резко обернулся к тощему альбиносу с красными глазами.
-Геноцид планете, не смеши! Тут действуют две расы сообща, и они порвали весь наш батальон, как Тузик грелку! Плюс местные твари, которые сожрут вас и не подавятся. Ты серьёзно собираешься воевать?
Мэтт повернулся ко всем.
-Нет, вы серьёзно собираетесь здесь воевать?! Может для начала выжить попытаемся? Какая к чёрту миссия?! Нам бы хотя бы оружие добыть до того как нас сцапают, а нас сцапают, это гарантийно.
Мэтт показал браслет на запястье.
-У каждого есть это! Видите на дисплее сигнал к юго-востоку отсюда на пять часов? И цифры 7,4 км? Это направление и дистанция до места сброса контейнера с оружием. Маячок работает на защищённой частоте и предполагается, что враг его не засечёт. Но мы ведь не будем в это верить? Но выбора нет. Хотим выжить - добудем оружие. Только потом будем думать, что делать дальше.
Мэтт стиснув зубы приоткрыл люк и нервно выглянул наружу. Ничего, ни щупалец, ни когтей. Мэтт выдохнул и первым выбрался из капсулы.
Вокруг в радиусе километра простиралось болото с чахлым кустарником, если это был кустарник. К северу в трёх сотнях метров застыло озеро с вонючей жижей. Вокруг открытого участка болота вздымались корявые стволы деревьев. Там начинались непролазные джунгли Горгоны. Именно туда предстояло идти новоявленному космодесанту.
-Ну, кто смелый?- сглотнул Мэтт, нервно озираясь по сторонам.- Вперёд по кочкам?
Перейти в начало страницы
Dgessi
25 сентября 2016 21:53
Сообщение #19



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
*Грета медленно, но верно приходила в себя, начиная осматривать попутчиков рядом, снова заговорил неизвестный и странный фрик. Потом взгляд брюнетки упал на маленького мальчика, он был таким ранимым и хрупким, что ее сердце тут же сжалось от боли и сочувствия. Грете хотелось его пожалеть и защитить, гневно про себя размышляя.*
//Что за звери??? Осмелились послать его сюда!!! Такое невинное дитя, отправить на убой.//
*Внутренний всплеск девушки, прервал голос с новым инструктажем. Молча выслушав, но первой ей быть совсем не хотелось.*

Сообщение отредактировал Dgessi - 26 сентября 2016 00:49
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Walking In silence
25 сентября 2016 21:56
Сообщение #20



Fell in love in her breath
  • 102

Репутация: 162
Группа: Новичок
Сообщений: 1130
Регистрация: 24.02.2016
ICQ:--
Cай сидел на полу, подперев стенку капсулы. Ну, а что? Вдруг упадёт.
Вообщем, пространства мало, людей много. Конечно же Касуми совершенно это не нравилось, хотелось выйти, но увы и ах... не получится.
" Эх, разноплановая у нас команда" - подумал Сай, когда ещё раз осмотрел всех. " Ну надеюсь, что от меня не будут требовать слишком многого... ".
Некоторые из присутствующих уже были переодеты в форму вояк, но видимо Саю не повезло с надсмотрщиком и на него положили "Болт". Ну хоть в своей одежде остался. Костюм был немного потрёпанный, но всё равно на нём сидел очень даже. Порыскав по карманам парень обнаружил часы, которые к сожалению сломались, но Сай всё равно нашёл им применение чуть позже. Обстановка совсем конечно не "На легке пройдём, easy же" и даже у Касуми немного нервы шалили, однако после того, как он начал перебирать в пальцах аксессуар - всё нормализовалось.
" У рыжей явно нет затычки... " - Усмехнувшись, подумал Сай, остановившись взглядом на объекте его мыслей. "Ну хоть спрашивает по делу, а не сотрясает воздух с криками "Как же нам быть, мы все умрём".
Переведя взгляд на парня, который тоже начал вступать в дискуссию , задумался. " Думаю, тут проблем не будет"
"Остальные мои спутники никак себя толком не проявили поэтому строить выводы пока рано"- такое заключение сделал парень.
"Хотя нет, есть ещё наш сопровождающий. Я понимаю, он остался один выживший после того, как вернулся из того опаснейшего места, куда мы сейчас направляемся,но прыгать за пряником, как дворовый пёс за костью. Это уж слишком. Хотя... вроде его состояние нормализовалось, может он не совсем отбитый?. Вообщем, поживём увидим"
После того, как Касуми выслушал краткое информирование по поводу снаряжения и взял комплект для себя и вернулся на место, которое уже было нагрето. Такое чувство, что всё снаряжение конкретное Б/У.
"Интересно, что нас ждёт"

Приземление было на удивление мягким.

Сообщение отредактировал Walking In silence - 25 сентября 2016 22:01
--------------------

98 Золотишка
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры