Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Prison School / Школа-тюрьма, лето 2015
Ruofu
13 ноября 2015 16:40
Сообщение #101



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Собственно исходя из этого продолжение под вопросом..

А вот это печально... На протяжении всего аниме я не хотела увидеть продолжение в виде второго сезона. Но то, что было после титров 12 серии, заинтересовало. Очень хочется узнать подробнее, что это за чики, которые опустили подпольный совет, как поведет себя дочь директора и ее подопечные, и как эти чики будут взаимодействовать с пацанами... В общем, эти чики, появившиеся в самом послесловии, вызвали, лично у меня, интереса больше, чем всё, что было на протяжении всех 12 серий.
Нет, по сути, аниме неплохое. Нарисовано на высшем уровне)) Грязный юмор, то черный, то сортирный... Кто-то скажет, что он для быдла, но, извольте, такой перец способен вызывать интерес. Пошлые сцены там тоже весьма и весьма задорные. Чего только стоит сцена Ханы и Киёши и их первого поцелуя... Да, на мой взгляд, это было жарко. Да и вообще, линия Хана-Киёши весьма интригующая и интересная, и,на мой взгляд, самая затрагивающая во всем аниме.
Цензура... К черту цензуру!Без нее было бы лучше! hit
Логики в самом сюжете, в действиях персонажей... Логики нет. Сюжет, видимо, вымудрялся только для зрелищности. И никого не волнует эта тюремная секция под надзором садисток в стенах старшей школы. Все смотрят это аниме не для сюжета, а ради зрелища, полного грязи. Если вы хотите сюжет - идите мимо. Я ждала сюжет...Но я быстро перестроила свои ожидания, в принципе, получив удовольствие от просмотра.
Тема мужской дружбы, любви и прочего блаблабла здесь , как улитка в аквариуме с рыбками - просто для того, чтоб грязь подчищать.
Так что, в целом, эта грязная вещь вызывает и эмоции и впечатления, смотря чего вы от нее ждете.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
YEQ
24 ноября 2015 22:50
Сообщение #104



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2012
ICQ:--
Да.Давно я так не ржал и давно не выходило что то подобное .Смотреть всем ценителям чёрного и умеренного юмора .СРОЧНО ! hero

--------------------
Мой игровой канал:
www.youtube.com/channel/UChXYsWl7gdNBhiB24rTttEw
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
1 мая 2016 11:05
Сообщение #105



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Интересно, будет ли продолжение... unknow

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Kota-sempai
4 февраля 2021 04:43
Сообщение #106



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
озвучки руссфега на сайте не хватает, у них лучше всего вышло передать все эмоции и накал страстей, хоть и с небольшими изминениями

--------------------
Живу-грешу... Умру-отвечу...
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры