Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Owari no Seraph, Последний Серафим
Alice Rose
16 марта 2015 21:24
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Название: Последний Серафим / Owari no Seraph
Жанр: драма, вампиры, мистика, сёнэн, экшен
Вид: ТВ
Дата выхода: 4 апреля 2015 года
Режиссер: Токудо Дайсукэ (Shingeki no Kyojin, Guilty Crown)
Снято по манге: Owari no Seraph
Автор оригинала: Кагами Такая (Densetsu no Yuusha no Densetsu)
Композитор / гл. музыкальной темы: Савано Хироюки (Aldnoah.Zero, Guilty Crown, Kill la Kill, Shingeki no Kyojin)
Дизайнеры персонажей / зав. анимацией:
Кадоваки Сатоси (Guilty Crown, Shingeki no Kyojin, Full Metal Panic!)
Ямамото Ямато (Denpateki na Kanojo, Shingeki no Kyojin, Kurenai)
Студия: Wit Studio
Трейлер


Описание:
Однажды на Земле появился таинственный вирус, и возник он будто из ниоткуда. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше тринадцати лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними.
В центре повествования Юичиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!

Главные актеры озвучивания:
Ирино Мию ("Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shiranai.", "Kimi to Boku.", "Sen to Chihiro no Kamikakushi") в роли Юичиры Хякуи
Оно Кэнсё ("Aldnoah.Zero", "Kuroko no Baske", "Magi: The Labyrinth of Magic") в роли Микаэлы Хякуи
Хаями Саори ("Shigatsu wa Kimi no Uso", "Tsukimonogatari", "RDG: Red Data Girl") в роли Шинои Хиираги
Накамура Юйти ("Clannad", "Macross Frontier", "Kimi ni Todoke") в роли Глена Ичиносэ
Актеры озвучивания второго плана:
Юки Аой ("Shiki", "Dance In The Vampire Bund", "Black Bullet") в роли Крул Цепеш
Игути Юка ("Devil Survivor 2 The Animation", "Bakemonogatari", "No Game No Life") в роли Мицубы Сангу
Судзуки Тацухиса ("Kyoukai no Kanata", "Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins", "Blood-C") в роли Шиньи Хиираги
Исикава Кайто ("Suisei no Gargantia", "Zankyou no Terror", "Tokyo Ravens") в роли Шихо Кимизуки
Окамото Нобухико ("Ao no Exorcist", "Devil Survivor 2 The Animation", "Grisaia no Kajitsu") в роли Йоичи Саотомэ
Сакурай Такахиро ("Aldnoah Zero", "Shingeki no Bahamut: Genesis", "Sacred Seven") в роли Фелида Батори
Судзумура Кэнъити ("Gekijouban Kara no Kyoukai", "D.Gray-man", "Gintama") в роли Кроули Юсфорда
Маэно Томоаки ("Death Parade", "M3: Sono Kuroki Hagane", "Another") в роли Курэты Хиираги
Перейти в начало страницы
динамик
16 марта 2015 23:33
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Одна из самых,для меня,ожидаемых новинок!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 марта 2015 00:43
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Одна из самых,для меня,ожидаемых новинок!


Соглашусь и похоже одна из мрачных творений вообще. К тому же у этого аниме довольно высокий спрос, ибо по этой причине будет и ТВ-2.
Посмотрим как пойдёт, но манга выглядит страшно.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Alice Rose
17 марта 2015 01:10
Сообщение #4



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Соглашусь и похоже одна из мрачных творений вообще. К тому же у этого аниме довольно высокий спрос, ибо по этой причине будет и ТВ-2.
Посмотрим как пойдёт, но манга выглядит страшно.

Насколько знаю, это не та причина по которой будет тв-2. Аниме изначально было запланировано в один сезон, но в последнее время японцы экспериментируют и делят сезон на 2. Так же как и в Aldnoah.Zero.
Перейти в начало страницы
wajlos
24 марта 2015 19:13
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
люде, а зачем той няшной блондиночке с косичками тапор?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ablaze
24 марта 2015 19:25
Сообщение #6



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Хм, трейлера порадовали. Думаю, будет очень интересно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 марта 2015 21:16
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Оу, недооценивал я этот тайтл однако. К теме вампиров отношусь со скицизмом, поэтому думал, что это очередная слащавая история. А сейчас ... присмотрелся к трейлерам, команде создателей, списку сейю - всё-таки, видимо, нас ждёт что-то серьёзное. Будем посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 марта 2015 21:32
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Меня больше всего привлекает,что музыку пишет Хироюки Савано.
Очень надеюсь,что его новые темы и песни снова поселятся в моём плей листе надолго! good
А так да,и трейлер,рисовка,состав сейю,студия всё выглядит многообещающе.
Перейти в начало страницы
Десятьлитров
24 марта 2015 23:40
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2015
ICQ:--
Вирус убивающих всех кто старше 13ти лет?) Хм как удобно для сюжета хотя и противоречит законам химии. Странно тогда почему в жанре нету фантастики...
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 20:59
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Сегодня, просто день впечатляющих новинок! super
Начало немного сумбурное, но трагическое.
Показали (правда больно быстро) как выглядел день когда вирус убил всех людей старше 13 лет. И то как больно шустро вылезли на свет божий вампиры наводит на мысль о том что внезапная эпидемия - их когтистых лап дело.
Четыре года спустя уцелевших детей сгоняют в своего рода резервации. Вурдалаки живут в обширных подземных городах и держат пленных детей за ходячий запас пищи, периодически сцеживая с них кровь. И вот тут группа бывших воспитанников одного детдома (один из которых втёрся в доверие к высокородному вампиру, и спёр у него карту и оружие) предпринимают попытку к побегу. И всё бы у них удалось, но...
Драматично всё вышло. shock Особенно жалко друга главного героя, и девочку с косичкой. Вот теперь понятно от чего он горит желанием перебить ВСЕХ вампиров. Мотивация что надо. smoke
Сериал обещает быть динамичным и драматичным. Давно не видел что бы в стартовой серии было столько трагических моментов.
Претензий к качеству графики никаких.
Ждём продолжения.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 21:01
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Десятьлитров, а она там есть.

Серия 1 шаблонна, но прекрасна. Детишки умерли, а оставшийся hater выжил, убив убийцу, и ждёт часа мести над остальными кровососами. Шикарно просто.

А уж о рисовке... "Короче, мы ту карандашиком красиво заштрихуем, фотошопа мы особо не знаем, и будем подставлять картинки. И будем долго штриховать..." Блин... но симпатично выглядит, не правда ли?
Хотя хотелось бы видеть персонажей в такой рисовке, а нет - нужно больше милоты, нарисуем по стандарту.

Но повторяюсь, понравилось. Не сильно бросаются декорации, чтобы их запоминать, акцентируя на объектах двигающихся. Блин.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 21:20
Сообщение #12



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел и могу сказать, этот сериал обязан быть шедевром, тем более огромное кол- во драмы просто зашкаливает + ко всему это больше смахивает на Attack On Titan, к тому же не смотря на шаблоность в начале, это выглядит просто отлично. Да и вообще к графике тут особо нет претензий. Так что продолжу просмотр дальше, сериал мне привлёк.

Ах да главное что я забыл, это музыка, она просто зловещая и мрачная, ибо Саванно Хироюки умеет писать серьёзные композиции, аж атмосфера нагнетается. Печально конечно за некоторых персонажей. Это эпик, не зря манга популярна.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2015 21:29
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Один из главных фаворитов сезона.
Предчувствую эпичную историю,с морем пафоса и трагизма.Всё это под саунд Хироюки Савано(он как обычно прекрасен) super
какую драму показали в 1 серии.
Смертельный вирус,всеобщий апокалипсис,дети во 13 лет(выжившие)используются вампирами для пищи и относятся к ним как к скоту. onfire
Трагическая судьба семьи Ю тронула до глубины души(во многом этому поспособствовал опять же саунд Савано),столько смертей и крови детишек.Вампиры не знают жалости. cry
Цитата: Болтливый Филосов
Особенно жалко друга главного героя

Думаю он выживет и станет вампиром.Мне так кажется. cool
Но парень реально молодец был.Так помогал семье,жертвовал собой.
Но то что будет подстава я подозревал.
Вообще,судя по всему Ю и Микаэлло будут противниками.
Примерно как Инахо и Слейн в Альдноа.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 21:36
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Вообще,судя по всему Ю и Микаэлло будут противниками.
Примерно как Инахо и Слейн в Альдноа.

Может быть. hm
Цитата: Maxthon99
Ах да главное что я забыл, это музыка, она просто зловещая и мрачная, ибо Саванно Хироюки умеет писать серьёзные композиции, аж атмосфера нагнетается.

Вот это и радует. То что композитором для нового сериала является Саванно-сан уже хороший знак. Да и успел заметить что он и не пишет музыку для проходных анимешек. Каждая работа по своему интересна.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 21:49
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаю он выживет и станет вампиром.Мне так кажется

Честно - мне нет. Или... блин, помнишь серию, когда в South Park с шефом... но навряд ли.




Цитата: динамик
Но парень реально молодец был.Так помогал семье,жертвовал собой.

Он был умён... но недостаточно чтобы выжить, да и друг его оказался... небезнадёжно тупым, хотя тупака врубал аж после порабощения вампирами.

Цитата: динамик
Трагическая судьба семьи Ю тронула до глубины души(во многом этому поспособствовал опять же саунд Савано),столько смертей и крови детишек.Вампиры не знают жалости


Если собака на тебя набрасывается, или твоя корова убегает (которое даёт молоко), твои действия? Хотя признаюсь, перевод ресурсов, чтобы всего лишь позабавиться - не совсем логично. Но этот вампир был забавным, но уже мёртвым (хотя для неискушённого смотрящего данное аниме сюжет был бы неочевиден). Но строить прогнозы по первой серии, и если они сбываются - судари, я вам пожму руку, если так будет (и если конечно вы не читали первоисточник).



Надо будет манга-с найти... что ли. Годное аниме, слишком годное для начала.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2015 22:02
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gman1994
Честно - мне нет.

Посмотри на постер сериала.

разве это не Микаэла в форме вампиров?
Однозначно,главной интригой сериала будет противостояние этих двоих.Заклятые друзья-враги
И судя по картинкам с МАЛа он будет довольно зловещим товарищем.

Цитата: gman1994
Но этот вампир был забавным, но уже мёртвым

Быстрей всего выстрел в голову его не убил,он очнулся и превратил Микаэла(или просто Мика) в вампира. ну я так думаю
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 23:46
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Быстрей всего


Замечательные оговорки ;)
Цитата: динамик
разве это не Микаэла в форме вампиров?

НУ ЧТО СКАЗАТЬ?! Я не видел тизера, а вы - правы. Хлопаю по 21 пальцу, блин. Портят интригу, как в театре. Придется брать бумажку с описание сценария.

P.S. пошёл читать, значит я такой, мангу...

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 01:24
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
динамик тут заспойлерил (беееее, или верно угадал. СЛИШКОМ ВЕРНО)... Мда. То, что увидите - может вас чуток разочаровать, а может... в принципе все равно норм. Не забивайте на серии, если внезапно не понравится следующее. Там относительная годнота.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2015 02:47
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gman1994
динамик тут заспойлерил

Какие же это спойлеры-официальный постер аниме и список персонажей-вот и все.)
Все знают,что мангу и ранобе я ни когда не читаю))
С Микаэлой это типичный ход,который часто встречается и в других аниме.Были братьями(друзьями)а стали противниками(врагами).
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 04:20
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
С Микаэлой это типичный ход,который часто встречается и в других аниме.Были братьями(друзьями)а стали противниками(врагами).

Тут ты явно удивишься. Как и все мы, кто не читал мангу. НАСТОЛЬКО ТАМ НЕДУРНО СЮЖЕТ ПОСТАВЛЕН, что такая банальщина не прокатит (но подобное... вроде уже было).

Подумай ещё. Какие варианты могут быть. Не читайте первоисточники, удивите себя ожиданием. Мне в итоге понравилось. От манге 1 серия ( = 1 глава) отличие вроде только в декорациях (зима - лето).

Я уже себе заспойлерил. Интересно, энергично и приятно. Смотреть стоит. Смена обстановок, хотя уклон на определённый курс пойдёт в конце после 3 серии, интриги, заговоры, отсутствие доброй или злой стороны как таковой (если не учесть ГГ, которых я считаю теперь 2, их сторону),... И название аниме - собственно суть в этом.

Сюжет интересен. Поэтому дальше не слова. Не бросайте просмотр, если 1-2 серии покажется нудятиной. Хотя по мне, следующая чуток отпугнет первыми минутами, но смотрите, там оооочень интересно.


P.S. мне бы работать этим... пиар-менеджером. Кормлю обещаниями о продукте, который на выходе может оказаться... ну вы поняли :D Всё зависит от студии, которое крафтит аниме.

P.S.S. удалил сравнение ГГ (Ю). Просто потому что.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 19:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры