Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Описания аниме для релизов, Заходим и пишем, не стесняемся!
Rovena Riorann
22 февраля 2015 15:32
Сообщение #81



ЖИВУЩАЯ НАСТОЯЩИМ
  • 119

Репутация: 335
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6072
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Библиотека Данталиан

Призрачную книгу держу в руках своих
Все, что пережили мы, разделим на двоих.
Магия желания струится со страниц,
Оставляя в памяти вереницу лиц.
Темная принцесса, ее придворный Чтец
Вечными словами врачуют боль сердец.
На грани света-тени, зла и доброты,
Предложат варианты, чтобы выбор сделал ты.
И если цель твоя чиста, крепка твоя рука,
Принцесса распахнет тебе в безвременье врата,
Протянет нужный гримуар, даст силу и слова
Ведь для Принцессы и Чтеца лишь истина права.

Сообщение отредактировал Rovena Riorann - 22 февраля 2015 23:51
--------------------

SI VIS PACEM - PARA BELLUM
Перейти в начало страницы
Bato-San
28 февраля 2015 11:11
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Лихие космические пираты: Бездна Гиперпространства / Mouretsu Pirates / Moretsu Uchuu Kaizoku: Abyss of Hyperspace / Bodacious Space Pirates

Что чернее и бездоннее, чем тьма космического пространства ? Может быть костюмы тех крепких мужиков, что преследуют паренька со странной птицей ? Или души тех кто их нанял ? Найти ответы на эти вопросы предстоит Марике и экипажу "Красотки" - лихим космическим пиратам !

Вы не знаете кто такие космические пираты ? Тогда посмотрите для начала сериал, ведь всякая история достойна того что бы узнать её начало !

Моя девушка - совершенное оружие / Saishuu Heiki Kanojo / She, The Ultimate Weapon
Мэгуми / Megumi


Токио стёрт с лица земли... Чужие самолёты обрушивают смертоносный груз бомб на Саппоро. Рушатся небоскрёбы, гибнут люди. И только девушки никогда не меняются ! В голове у слабенькой школьницы одна любовь-морковь и типичные женские бредни. Думаете что что то изменится, если сделать из неё совершенное оружие для спасения мира ? Ну вот сами и посмотрите - правы ли вы в своих догадках.

А пока что главному герою предстоит понять каково это - любить свою катану больше жизни.

Сообщение отредактировал Bato-San - 28 февраля 2015 12:45
--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Эруя
5 марта 2015 11:00
Сообщение #83



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 6.01.2015
ICQ:--
Dia no Ace / Ace of Diamond / Путь Аса (можно два описания - для версии с субтитрами и для версии с озвучкой.) )
Dia no Ace OVA / Путь Аса


Я просто описала одно из любимых аниме. А понравится или нет, подойдет или не очень, и куда, если вдруг приглянется...В общем ваше дело) Но моя старалась...В общем как-то так:

Ученик средней школы, Савамура Эйджун, капитан школьной команды по бейсболу, любит эту игру и мечтает привести свою команду на национальный чемпионат. В последней игре он выкладывается на полную, не сдерживаясь, и кидая отличную подачу. Но увы, в команде нет того кто способен подобную подачу принять. Игра проиграна. Но вместе с поражение приходит и его звездный час. Зам главы бейсбольного клуба известной школы, во время игры наблюдает его бросок, замечая в нем нераскрытый потенциал. После игры Савамуре поступает предложение поступить в старшую школу Сэйдо. Эйджун отвечает отказом не желая предавать друзей. Но зам главы предлагает экскурсию, что бы он посмотрел на тренировки бейсбольной команды национального уровня. Приехав в старшую школу Сэйдо, Савамура Эйджун наводит неожиданный бардак, вызвав третьекурсника бейсбольной команды, что при нем унижал первогодку. Дальнейшее можно считать судьбоносной встречей, ибо гениальный кетчер, первогодка, Миюки Казуя, решает принять его подачу, и впервые показывает что такое настоящий бейсбол поймав его лучший бросок. Третьекурсник повержен. А Савамура Эйджун принимает судьбоносное решение поступать со следующего года в старшую школу Сэйдо. Вот только кто сказал что путь к мечте будет простым и гладким? Уже в первый день его герой Миюки Казуя подставляет его перед всеми, после чего он спорит с самим тренером, естественно проигрывая спор, в результате чего Савамуру исключают даже из общих тренировок. Кажется все потеряно не успев начаться? Но нет. Кто сказал что подобное его остановит? Его мечта стать Асом. И ради этой мечты он будет стремиться только вперед преодолевая любые препятствия и трудности на своем долгом и сложном, но удивительном и веселом пути.

Сообщение отредактировал Эруя - 5 марта 2015 17:36
Перейти в начало страницы
Noumen
8 марта 2015 20:54
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA

3 истории расскажут нам о том, с какими испытаниями столкнулись бойцы спецотряда разведчиков.
850 год, лучшие из разведчиков готовились вновь ступить из Троста на территорию титанов. 49й поход за стену с целью поймать одного из титанов {для дальнейших экспериментов} начат. Что он принесет? Удачный исход или очередной провал экспедиции, сопровождаемый бесчисленными смертями. В ходе операции группа, возглавляемая Ливаем, находит загадочный дневник одной из участницы прошлой экспедиции. Становится ясно, этот дневник способен полностью сорвать завесу тайны с загадочных и опасных существ, именуемых титанами.
Еще одна суровая тренировка для солдат разведотряда. И на этот раз им не придется уничтожать титанов. Нет. Сейчас перед ними стоит куда более сложная задача - удовлетворить самые изысканные вкусы {командира}{главнокомандующего} Пиксиса в кулинарном поединке на лучшее блюдо.
Предполагалось, что это станет очередной рядовой тренировкой для бойцов разведотряда. Цель проста - пройти через лес и вернуться обратно. Казалось, чего может быть проще? Однако, вскоре Эран и компания сталкиваются с совсем неожиданной опасностью, которая ставит на кон их жизни.

Перейти в начало страницы
кыс..Я
16 марта 2015 14:45
Сообщение #85



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
На днях доберусь до описаний, отпишу всем в личку, чьи подойдут.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aberon
20 марта 2015 19:20
Сообщение #86



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Noumen
Через чур информативно, зачем раскрывать детали сюжета? + Пояснения в скобочках (где вы видели подобное в описаниях?). Не подходит.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Noumen
20 марта 2015 23:03
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Aberon, скобки это не пояснения, а альтернатива. На ваше усмотрение можно вставлять или удалять эти фразы без потери смысла. Поскольку вы все равно его редактировать будете.
Если чересчур информативно, то могу написать более в общих чертах.

Три истории расскажут нам о том, с какими испытаниями столкнулись бойцы спецотряда разведчиков.
850 год, лучшие из разведчиков готовились вновь ступить из Троста на территорию титанов. Сорок девятый поход за стену с целью поймать одного из титанов начат. И неизвестно, что он принесет. Удачный исход или очередной провал экспедиции, сопровождаемый бесчисленными смертями?
Соперничество в том, кто больше убьет титанов, пусть и в рамках учений, безусловно, важно для тех, кто собирается встретиться с ними лицом к лицу. Однако не одним этим ограничиваются споры бойцов 104-го корпуса разведотряда. Для выполнения очередного задания им потребуются совсем другие навыки, в том числе и совсем неожиданные.
Предполагалось, что это станет очередной рядовой тренировкой для бойцов разведотряда. Цель проста - пройти через лес и вернуться обратно. Казалось, чего может быть проще? Однако, вскоре Эран и компания сталкиваются с совсем неожиданной опасностью, которая ставит на кон их жизни.

Как вам такой формат? Описание к первой и третьей ОВА по сути взяты из превью к серии. Вторую написал в общих чертах. Или вам нужно одно описание для всех трех серий?

Сообщение отредактировал Noumen - 20 марта 2015 23:06
Перейти в начало страницы
Anacondazlie
20 марта 2015 23:46
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.10.2013
ICQ:--
[Баскетбол Куроку : Kuroko no Basuke]
Средняя школа Тэйку, имя которой было на устах любого интересующегося баскетболом Японского школьника. А все благодаря пятерке гениев собравшихся в одной баскетбольной команде, их звали: "Поколение чудес". Но так же ходили слухи и о шестом гении в рядах этой команды.
По окончанию средней школы пятерка гениев разошлась по различным старшим школам всей Японии, в том числе и шестой игрок, имя которому Куроку. Куроку попадает в старшую школу Сейрин, которой было всего-то пару лет отроду и она не могла славиться силой своего баскетбольного клуба. В Сейрин Куроку встречается с новоприбывшим из Америки - Кагами Тайга , который так же как и Куроку желает попасть в баскетбольный клуб школы Сейрин. Теперь нашим героям предстоит вместе встретиться лицом к лицу с каждым из пятерки "Поколения чудес" на самом большом и престижном баскетбольном турнире среди школ.
О том как "свет" Кагами и "тень" Куроку будут справляться в поставленными перед ними целями, смотрите в аниме-сериале "Баскетбол Куроку"

--------------------
Carpe diem - Memento mori
Перейти в начало страницы
кыс..Я
2 апреля 2015 14:26
Сообщение #89



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Эруя
Ученик средней школы, Савамура Эйджун, капитан школьной команды по бейсболу, любит эту игру и мечтает привести свою команду на национальный чемпионат. В последней игре он выкладывается на полную, не сдерживаясь, и кидая отличную подачу. Но увы, в команде нет того кто способен подобную подачу принять. Игра проиграна. Но вместе с поражение приходит и его звездный час. Зам главы бейсбольного клуба известной школы, во время игры наблюдает его бросок, замечая в нем нераскрытый потенциал. После игры Савамуре поступает предложение поступить в старшую школу Сэйдо. Эйджун отвечает отказом не желая предавать друзей. Но зам главы предлагает экскурсию, что бы он посмотрел на тренировки бейсбольной команды национального уровня. Приехав в старшую школу Сэйдо, Савамура Эйджун наводит неожиданный бардак, вызвав третьекурсника бейсбольной команды, что при нем унижал первогодку. Дальнейшее можно считать судьбоносной встречей, ибо гениальный кетчер, первогодка, Миюки Казуя, решает принять его подачу, и впервые показывает что такое настоящий бейсбол поймав его лучший бросок. Третьекурсник повержен. А Савамура Эйджун принимает судьбоносное решение поступать со следующего года в старшую школу Сэйдо. Вот только кто сказал что путь к мечте будет простым и гладким? Уже в первый день его герой Миюки Казуя подставляет его перед всеми, после чего он спорит с самим тренером, естественно проигрывая спор, в результате чего Савамуру исключают даже из общих тренировок. Кажется все потеряно не успев начаться? Но нет. Кто сказал что подобное его остановит? Его мечта стать Асом. И ради этой мечты он будет стремиться только вперед преодолевая любые препятствия и трудности на своем долгом и сложном, но удивительном и веселом пути.

Слишком подробно не немного запутанно. Завершение понравилось гораздо больше, чем начало. Если вы готовы, можем поработать над описанием.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 2 апреля 2015 14:27
--------------------
Перейти в начало страницы
Трафальгар Д Ло
1 мая 2015 12:31
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Очень приятно, Бог OVA / Kami-sama Hajimemashita OVA / Nice to Meet You, Kami-sama OVA
Эта OVA дополнение к так любимому многими сериалу "Очень приятно, Бог". Ко всему прочему, она еще и повествует о двух историях. В первой истории хранитель храма Микагэ - Томоэ получает загадочную коробочку. А наша параноичная героиня подсматривая за передачей из-за угла, решает, что в коробочке лежит страшное оружие, которым ее хранитель собрался убить Нанами!
Во второй истории богиня решила взять выходной и поехать вместе с Томоэ на горячие источники. Она уже начала собирать вещи, но снова случайно подслушивает разговор в котором ее обсуждают!
А что произошло дальше, вы и сами увидите если посмотрите это великолепное дополнение к аниме сериалу!

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 июня 2015 14:17
Сообщение #91



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Трафальгар Д Ло,
Немного ломанное и смешанное описание, прочитав его, мне стало неохота смотреть аниме, требуется исправления, в нынешнем варианте, думаю, Аберон не возьмет его.

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
28 ноября 2015 04:38
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Юная Сонокава Момока-самая обычная старшеклассница, даже более чем. При переводе в новую школу для девочек (вот отстой!), девушка больше всего боится стать изгоем. К счастью местные ученицы её радушно приняли. Приняли в страйкбольный клуб. Девчёнки там со странностями, но по своему даже милые...
Как проявит себя обычная девушка, угодив в осиное гнездо и оказавшись в самом эпицентре жесточайшего экшена? Смотрите очередное творение в жанре "креативный бред" и постарайтесь не упасть со стула.

Сообщение отредактировал JenekOk - 28 ноября 2015 04:39
Перейти в начало страницы
Picantus
2 августа 2018 00:41
Сообщение #93



Доси
  • 17

Репутация: 83
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 20.09.2012
ICQ:--
Эта тема еще активна? если да, то прошу обновить список аниме.
Перейти в начало страницы
Dgessi
2 августа 2018 01:51
Сообщение #94



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Picantus
Эта тема еще активна? если да, то прошу обновить список аниме.

Активна, заказ принят, обновим.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Dgessi
18 августа 2018 00:52
Сообщение #95



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Нужно описание к аниме Дикие Зойды / Zoids Wild

Серия состоит из:
#1 Зойды - ТВ (67 эп.), адаптация игры, 1999
#2 Zoids Shinseiki/Zero - ТВ (26 эп.), адаптация игры, 2001
#3 Zoids Fuzors - ТВ (26 эп.), адаптация игры, 2004
#4 Zoids Genesis - ТВ (50 эп.), адаптация игры, 2005
#5 Zoids Wild - ТВ (>12 эп.), развитие франшизы, 2018

На данный момент на сайте добавлено только последняя франшиза 2018 года, описание взято из первого сезона 1999 года. Может не совпадать, поэтому требуется новое описание.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
кыс..Я
7 сентября 2018 05:57
Сообщение #96



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Нужно описание к китайскому анимационному сериалу Край основателей 6 / Ling Yu 6th Season

--------------------
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 07:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры