Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Wixoss: Выбор Заражённого / Selector Infected Wixoss, Психоделическое аниме
TomoeSama
19 октября 2014 23:15
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Лживая игра селекторов и лриг продолжается! Не ждал 2 сезон с нетерпением, но он пока лучше всех ожиданий) В первой же серии позитив смешался с обреченностью, а вторая вернула атмосферу безумия noo Аки-Лаки вернулась и оказалась не жутким монстром. Разве проклятия не двукратно вредят? Мне последствия провала уже не кажутся такими уж страшными, если друзей можно вернуть усилием воли а от обезображенности можно избавиться операцией или макияжем... Ради мечты, можно и рискнуть, если бы не эта полная обмана история с подменами. Интересно посмотреть на новую Иону, в её теле какая-то безумная маньячка поселилась...
Перейти в начало страницы
кыс..Я
11 ноября 2014 12:50
Сообщение #82



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Кто-нибудь смотрит? Хочу обсудить новые серии. х))) Откликнитесь, ау.))

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 ноября 2014 22:15
Сообщение #83



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Кто-нибудь смотрит?

Я смотрю *робко поднимая руку вверх* hey

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
15 ноября 2014 23:36
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Я тоже смотрю конечно же.
Как то больно запутанно все стало во 2 сезоне.
Про нагнетание мрачной атмосферы и говорить не чего-безнадега сплошная.
Руко сражается против Тамы(это главная драма-ведь они любят друг друга)Акира вызывает и презрение и жалость одновременно(из за изуродованного лица у нее жуткие комплексы она стала можно сказать послушной собачкой Урис,которая теперь выступает главной злодейкой,практически исчадием ада.
Хитое же выступает в роли главной жертвы уже второй сезон.
Еще можно отметить Иону,которая вроде как темная лриг,а Тама-белая.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
16 ноября 2014 08:37
Сообщение #85



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
На мой взгляд, не запутано, а наоборот, все легко и прозаично.) Относительно тривиальный сюжет, но тем не менее приятно смотреть за поведением персонажей. Почему-то получается, что почти ни в одной анимешке не обходится без безумного злодея. х) Урис великолепна по своему, но больше интересует что за сила в Руко и насколько она превышает силу Урис.)) а еще интересно, что случилось с Майю, что она смогла создать весь этот мир. Может быть, все это лишь ее воображение. х)))))) Забавная история про садистку Урис была показана в 7 серии, только все равно несовсем понятно, откуда у нее такие наклонности, хотя за несколько минут, естественно, все не расскажешь.))
Жду 8-ю серию, чтобы посмотреть на Майю еще раз, может больше про нее расскажут.) Чем завершится главный бой сезона интересно, но пока гадать не буду, а то вдруг все будет как обычно. х)

А насчет Ионы - ей не хватало любви и заботы, она ведь так расплылась, когда Руко на нее платочек положила. х))

Цитата: Dgessi
Я смотрю *робко поднимая руку вверх*

И как оно?

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
18 ноября 2014 23:52
Сообщение #86



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
И как оно?

Да, я даже не знаю как все это описать angry3 .
Ладно сделаю все проще, сначала перечислю, что мне не нравиться:
- На сгущали красок, создатели задали аниме слишком мрачные тона, что навязывают у меня негативный оттенок.
- Постоянно повторяющиеся сопли-слюни *Рюка* - "Тама-Тама-Тама"; *Тама* - "Рюка-Рюка-Рюка", но сил моих уже нет, сколько это может еще повторяться noo .
Нравится:
- Что добавили интересных персонажей
- Много вопросов оставлено открыто:
Если Тама первичный Lrig, а Иона перерожденный, то как могло возникнуть их противостояние Белого и Черного? Как Майю реально смогла создать такой мир? И откуда у Рюку такие способности открывать в бою пятый уровень, что за сила?
Посмотрим, надеюсь, что нам все это пояснят comeon .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
22 ноября 2014 13:09
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Майю создала жестокий и извращенный мир пытаясь спастись от одиночества и найти подруг(не понятно только кто она вообще такая и почему была заточена в этой комнате?)
Девчонки решили помочь ей,но тут Урис сделала свой ход,передав Таме злобу и тьму-понятно,что когда та пришла в себя и увидев что натворила,то была в шоке.Мерзкая Урис была просто счастлива от наплыва негативных эмоций вокруг((
Но не долго она радовалась.Не надо было ей доводить до такого состояния Акиру,так как и ручные зверьки от отчаяния и безнадеги могут выйти из подчинения.
Концовка воистину шокирующая.Простая шариковая ручка может стать ужасным оружием в руках маньяка.Но Урис ни капельки не жалко-что посеешь,то и пожнешь!
Сильная серия.
Перейти в начало страницы
Convallaria
28 ноября 2014 05:25
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
По поводу 7 серии могу сказать, что... ребят, да просто тресните её стулом, вырвите ей волосы, она ж не парень, а с телом такой же девчонки. По почкам надавать. Даже у меня возникло желание ударить чем-то потяжелее, а не в карты играться. И Хитоэ спасена и Таму не тронули.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
28 ноября 2014 10:58
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Convallaria,
В 8 серии твоя мечта сбылась))
Перейти в начало страницы
Convallaria
29 ноября 2014 02:07
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
динамик,
Какая-то чудо-ручка, видать.
Неплохо, но её надо было именно лицом по асфальту повозить. И Маю заодно. В целях профилактики.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2014 13:49
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Какая-то чудо-ручка, видать.

К сожалению или к счастью) рана оказалась несерьезной.
Урис этот случай ни чему похоже ни чему не научил.
Она стала соблазнять Таму телом Ионы,которое та получит в случае их общей победы.

Глупышку Чиери даже жалко стало.Хотя бой до конца и не показали,но что теперь будет с ее лриг?
Акира вообще с катушек съехала.
Девчонки несмотря ни на что,даже сочувствуют Майю,так как поняли ее глубокое одиночество,которое и привело к печальным результатам.Теперь осталось сделать ее свой подругой,принять в свою компанию и дело будет в ажуре)Я склоняюсь к оптимистичному финалу истории.
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2014 16:55
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Оказалось,что Майю -мертвая девочка,вот неожиданность то.
А в паре с Урис они просто ужасны.
Видимо в решающий момент должна вмешаться Тама(соединится с Юки?),но концовка возможно будет печальной.
У Юзуки с братом более менее все прояснилось.
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2014 12:22
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и все.
Игра,родившаяся из ненависти и печали маленькой больной несчастной девочки,окончена.
Концовка оптимистичная,что очень радует!
Хотя и грустно немного,что Тама и Юки,являющиеся по сути двумя половинками Майю,растворились вместе с миром,созданным мертвой девочкой,но тем не менее Руко надеется найти свою любимую подругу в реальном мире.
Зато Урис получила заслуженное наказание,а остальные девчонки смогли вернуться к нормальной жизни.

В общем и целом,замечательная концовка хорошего аниме.
Спасибо Мари Окада!Жду ее следующий проект!
Перейти в начало страницы
Ringo-san
21 декабря 2014 15:33
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Да концовка и правда хорошая да и само аниме замечательное получилось. Правда я до последнего надеялась что Ру и ТамаЮки в итоге встретятся в реальном мире, жаль что этого не произошло.

Тама и Юки,являющиеся по сути двумя половинками Майю,растворились вместе с миром


Неужели они правда растворились, в конце вроде показали девочку в школьной форме похожую на Таму, может где то в реальном мире она и существует?
Перейти в начало страницы
динамик
21 декабря 2014 17:43
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ringo-san
Неужели они правда растворились, в конце вроде показали девочку в школьной форме похожую на Таму, может где то в реальном мире она и существует?

Да,в общем то дали такую надежду,что Руко когда нибудь её повстречает.
Хотя возможно это просто её фантазии(как то видение на улице)
Перейти в начало страницы
Ringo-san
21 декабря 2014 22:32
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Да,в общем то дали такую надежду,что Руко когда нибудь её повстречает.
Хотя возможно это просто её фантазии(как то видение на улице)


С одной стороны я конечно рада что они дали надежду, но с другой уж лучше бы была какая то определенность, а то вот теперь сиди и додумывай, видения это были или нет.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
4 января 2015 23:26
Сообщение #97



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Оказалось,что Майю -мертвая девочка,вот неожиданность то
Насколько я понял, она ещё при жизни начала влиять на реальность, потом дело продолжил беспокойный дух Майю. Всё равно не понятно, почему именно этой одинокой девочке удалось так влиять на всех своими страданиями? Почему вообще её там держали... богатый особняк вроде, неужели все просто бросили её умирать?
Цитата: динамик
Зато Урис получила заслуженное наказание
С этим тоже вопрос, она получается единственная умершая от "злого духа" или вернулась в своё тело как по желанию Руко? Мне кажется, с ней всё в порядке, продолжает скрывать свои жуткие наклонности)
Цитата: Dgessi
Как Майю реально смогла создать такой мир? И откуда у Рюку такие способности открывать в бою пятый уровень, что за сила?
Похоже, всё банально и просто... сильное желание и чувства помогли Майю создать пакостный способ отомстить счастливым ровесницам. Руко же специалист по проникновению в душу, давит на всех добротой (любовью, силой дружбы бла-бла).

Помнится апокалиптичный сон Руко, все ей говорили "Ты пугаешь! Я не знаю о чём ты думаешь!" Её поэтому даже бросила родная мать. У неё не было никаких желаний!
Так и не развили эти моменты, всё свелось к нерешительности Руко, она просто ребёнок. Чем же она всех пугала? Где причина отсутствия желаний и страсти к более серьёзным боям?

PS Простой вывод - не идёт этой истории такая напускная мрачная атмосфера, Мадока не получилась. Во многих серьёзных тайтлах не хватает отчаяния и безнадёги, которые получилось реализовать тут довольно неплохо.
Перейти в начало страницы
динамик
23 сентября 2016 14:15
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Новый сериал из вселенной Wixoss



Lostorage Incited Wixoss


Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.10.2016

ТРЕЙЛЕР 3 СЕЗОНА
Перейти в начало страницы
динамик
8 октября 2016 19:39
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пожалуй новый сериал начался даже поинтересней чем 2 первых.
Графика улучшилась,правила игры стали жестче и игрок должен обязательно участвовать в битвах,чтобы не исчезнуть.Ну и драмы еще больше добавили- у главной героини Судзуки не так все гладко в семье.
Первый бой получился очень увлекательным.Судзука поначалу глупышка новичок сумела проявить характер,во многом благодаря своему лриг- Ри-Ру очень сильная личность.
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 октября 2016 10:07
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Не знаю, зачем я это посмотрел... наверное, что бы лишний раз убедиться, что сериалы про карточные игры - лютый штампованный отстой.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры