Полная версия этой страницы: Annarasumanara
Kuro
Недавно прочитала замечательную мангу "Annarasumanara", впечатлило. Хотелось бы узнать мнение других людей.
Иногда в жизни не хватает чуда и нужен человек, который подтолкнет к светлому пути. Давайте творить волшебство вместе...
Imai-san
Я читала ее. Хорошая манхва. Она может оттолкнуть странной рисовкой, но у нее замечательный сюжет. Автор просто молодец. Все персонажи уникальны. У каждого своя проблема, которая в течении всей манхвы раскрывается. Все эмоции, чувства все это хорошо выражено. Пускай в
ней и присутствует некая меланхоличность, но все же есть моменты где можно посмеяться. Она определенна достойна чтения.)


Кстати, этот "жираф" красавец одноклассник ее, меня просто уморил aha
Kuro
Цитата: Imai-san
Кстати, этот "жираф" красавец одноклассник ее, меня просто уморил aha

аналогично, особенно было комично, когда она решила с ним встречаться, но парень все-таки смог выбраться со своей узкой тропинки))))
Imai-san
Цитата: Kuro
аналогично, особенно было комично, когда она решила с ним встречаться, но парень все-таки смог выбраться со своей узкой тропинки))))

Ага))) Он в конце манхвы прям симпотный такой стал)))
Жаль что не понятно что с волшебником worry
Kuro
Цитата: Imai-san
Жаль что не понятно что с волшебником worry

меня тоже весьма интересовал этот вопрос,но суть манхвы, похоже, подарить надежду на чудо, так что наверняка подразумевается, что cool с ним все хорошо
Imai-san
Цитата: Kuro
с ним все хорошо

Тоже так думаю, но хотелось бы уточнения))
А еще хочуу продолжения) мне интересно как у них там с жирафом развиваться будет badsmile
Kuro
Цитата: Imai-san
А еще хочуу продолжения) мне интересно как у них там с жирафом развиваться будет badsmile

Я думаю, если продолжение и будет, то с другими героями. фокусник будет окучивать нового персонажа например..
Калиста
О!!! Суперская манхва! Когда читала, прям оторваться не могла hypnosis
Сюжет - на 5.
Рисовка - на 5.
А фокусник - няшечка-няшечка! nose
Всем советую!!!
Думаю, что 2 сезон там не нужен. Вроде все хорошо закончилось. И пусть не понятно, зато красиво! thieft
Эдэль
Неоднозначная вещь,но читать стоит 100% super
УлЬкА
неужели по этой манге создали тему!!!! мне очень понравилась эта манга))) особенно рисовка меня пленила!!! очень, очень понравилась и все-таки конец меня немного разочаровал... я думала фокусник и она вместе останутся.... печалька... а в основном манга очень понравилась))) по-больше бы таких историй:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.