Полная версия этой страницы: Милый во Франкcе / Darling in the FranXX
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Serious Koshara
Цитата: de_mec
возможен задел как в Shinsekai Yori

да чистый ттгл же, какой шинсекай. Только щи посерьезней, потому не выстрелит так сильно.
de_mec
Цитата: Serious Koshara
ттгл

что это?
Magus_007
Цитата: de_mec
возможен задел как в Shinsekai Yori, но там в аждой серии нам подкидывали новую информацию о мире, и почему он именно такой, а тут пока 7 серий хождений вокруг да около

Пока что мне напоминает гуррен-лагган по структуре. Да и серия с пляжем прям по времени один в один с серией с банями. Значит где-то через пять серий убьют Камину :) В нашем случае Камины нету, значит будет какой-то другой перелом.
Bato-San
7 серия. Конечно в ней показано много интересного (например строения кое-откуда позаимствованы, но догадайтесь сами). НО !

И вот это "НО" всё и портит. Как и ранее, когда возник вопрос про "любовь",
детишки показаны совершенными идиотами. Т.е. никто не знает что такое "поцелуй", но, внезапно, это знают все девушки. Врождённое знание значений незнакомых слов ? Здесь авторы просто раздражают уже своим идиотизмом, вводя подобные моменты ради фансервиса.
Или уж дети чего то не знают, начисто лишены доступа к источникам информации, даже представить себе этого не могут и соответственно не будут реагировать на существ противоположного пола именно таким образом. Или не надо делать из них полудурков, которые сами от себя скрывают, что "всё знают, но боятся признаться себе и сказать вслух".

Момент, когда Хиро игнорирует то что говорит Ичиго - настолько притянут за уши и это настолько подчёркнуто "роялем" с падающей звездой и тем что он её перебивает, что просто смотреть противно. Вроде парень не глухой и не глупой, но здесь его показали именно таким.

Так же совершенно идиотски смотрится момент, когда приятели утягивают ХИро под воду, а Демон как бы не понимает куда он делся. Почему по идиотски ? А потому что до этого показывают, как они идут на глубину и прозрачность воды позволяет ясно видеть дно. Притом стоят они на мелководье, Хиро по пояс, так куда это его утянули то ? И ведь он успел воздух набрать, а она не стала за ним нырять.

Ну и так далее по наклонной всю серию.
динамик
Традиционная пляжная серия-какое же аниме без нее.)
Реализовано все довольно неплохо-и забавных и трогательных моментов хватало.
Хиро стал частью коллектива,а вот Зеро ту по прежнему держится отстраненно и чувствует связь только с гг.
Bato-San
Цитата: de_mec
Типерь мы знаем что все происходит на Земле.

на русской Вики ошибка переводчика про "гибель Земли". На английской написано просто "постапокалипсис".
Ольгерд
Нет, ну нужно срочно что-то делать с герметичностью роботов...мало ли что в следующий раз на них выльют))
sumka007
После восьмой серии сложилось очень неприятное послевкусие. Сейчас все так радужно, несерьезно, но вот жопой чувствуешь, что смерть уже пускает слюни на какую-то парочку. Что-то мне подсказывает, что с парочкой из розового франкса мы скоро попрощаемся
de_mec
8 серия

Плин а оно мне нравится. Все еще есть интрига и загадка(чего нет в графонии про белокурую секс куклу). Каждая серия открывает что-то новое о мире, и впичатления о загадке ради самой загадки не создается. В общим на данный момент это лучшее что я видел за последние пару сезонов. Аж не верится что раньше большая часть тайтлов была такой.
Keelsee
Насчет скорых потерь среди паразитов у меня тоже предчувствие. Неспроста тут эту детскую романтику накручивают уже 2 серии.

А вот с тем, что первым отлетит экипаж Argentea я сомневаюсь. Скорее всего первой потерей станет Genista или Chlorophytum.
Tail Beelzebub
Война полов, хех, классика aha
И не ужели был поднят флаг смерти?
Tristar
Цитата: de_mec
Каждая серия открывает что-то новое о мире, и впичатления о загадке ради самой загадки не создается.
Да. Такая подача дозированная выглядит довольно интригующе.

Даже предыдущая пляжная серия, содержала довольно много кусочков мозаики о странностях местного мира.

Во, что же сложится картина?
динамик
Хорошая 8 серия.
Первая половина веселая.Синяя плавящая жидкость- у вас все видно)) и потом много забавных ситуаций в отношениях пестиков и тычинок(Зеро ту такая шутница)))
Но открытая комната 13 отряда принесла с собой тревогу за судьбу героев.Ребята понимают,что также могут погибнуть в любой момент и глупо в такой ситуации ссорится и дурачиться- ведь в бою со своим партнером ты должен быть единым целым.
Djon451
Чего-то я не понимаю, росли они значит без мам, пап, телевизоров и интернетов, без навязанных предрассудков вообщем, а теперь они изволили стесняться друг друга?! Насколько я знаю, люди, выросшие в подобных условиях, таких условностей не имеют.
И, да, мне понравилась фаталистичность ноль два, всё-таки сериал был минимум на треть лучше, когда гг был обречён.
Jackyshadow
Ну если они кого-то грохнуть решили, то делают это не правильно. Десять раз уже все готовы будут к тому времени. Ответов посерьезней уже охота. Хотя бы чуть. Просто, кроме уже давно закравшегося, подозрения на искусственное поддержание человечества, проигравшего естественный отбор - на плаву, нового ничего. Хотя скорее всё будет поскучней, ибо мои фантазии как правило слишком хороши, чтобы быть правдой aha И да, ещё, все бои пока выглядят сильно не на уровне, еще и эта серия с негерметичными мехами и непонятными жидкостями крайне узкого направления, уровень притянутости 80лвл прям worry
Magus_007
Djon451,
С одной стороны они действительно были выращены в условиях определенного информационного дефицита, с другой стороны мальчики и девочки выделены в разные группы - т.е. ты был бы прав если бы они жили бы в одном месте, мылись бы в одно время, делали бы одно дело и т.д., но у них раздельные(по половому признаку) спальни, их разница подчеркивается в одежде, они выполняют абсолютно разные функции(т.е. девочки это не просто "слабые" мальчики, у них совершенно другая функция которую мальчики выполнять не могут). Так что социально у них есть основания для того что бы ощущать себя разными группами.

Цитата: Jackyshadow
Просто, кроме уже давно закравшегося, подозрения на искусственное поддержание человечества, проигравшего естественный отбор - на плаву, нового ничего.

Хорошая, кстати, идея!) Вдруг все люди стерильны и уже давно всех выращивают в пробирке, потому что естественным путем не получается. Это могло бы объяснить такой фиговый секс-просвет.
Anvariil
Зеро - воришка нижнего белья. Миленько.
Сцена его полетом напомнила о Лелуше Труселянском и его безвременно почившем боевом товарище Труселяндре (мир его шестеренкам). А та, с интересной книжкой, так яро выступила на тему "Парни нам нужны" - похоже, теперь она ЧТО-ТО знает.
Но эта ВНЕЗАПНО обнаружившаяся комната на первом этаже... Вы тут годами живете, бродите везде, но НИ РАЗУ не заглядывали на первый этаж вашего дома? Серьёзно, да?
Tristar
Цитата: Magus_007
Вдруг все люди стерильны и уже давно всех выращивают в пробирке, потому что естественным путем не получается. Это могло бы объяснить такой фиговый секс-просвет.
У них какая-то диллема, видимо. Либо секс-ману пускать на управление роботами, либо на классическое продолжение рода. Плюс еще что-то в за пазухой припасено.

Цитата: Anvariil
Вы тут годами живете, бродите везде, но НИ РАЗУ не заглядывали на первый этаж вашего дома? Серьёзно, да?
Доступ к новым локациям на карте, открывается после взятия очередного секспросвет-левелапа.
badsmile

Цитата: Anvariil
Сцена его полетом напомнила о Лелуше Труселянском и его безвременно почившем боевом товарище Труселяндре (мир его шестеренкам).
cry
Помним, скорбим...
Как давно это было, 2009г, "Падшая с небес" и милая отсебятина Кубы77.
динамик
Очень трогательный финал 9 серии. cry
Мне нравится эта пара Горо-Ичиго.
Очкарик вообще замечательный персонаж.
А в начале серии повеселило приветствие от папы ребятам к подаркам -Мои дорогие паразиты...))
Magus_007
С одной стороны отличная серия. С другой стороны насколько же у них отвратительная боевая тактика, в смысле получившаяся ситуация случилось только потому что коротышка принципиально первым должен нападать на неизвесного керью с неизвесными свойствами. Кто отдает приказы? Какие у них инструкции? ХЗ.
В принипе это проблема вообще всех тайтлов с мехами - мехи должны быть видом войск, а не войсом. Почему если появляются мехи больше не должно быть самолетов или беспилотников которые бы суицидились просто что бы узнать какую-то информацию? Такая бедность тактики в армии - это печально.
AleNes
слабенькая серия, но раскрыли отношения горо и ичиго, что не понравилось стрелиция просто стояла
de_mec
хентайчик к этому аниме уже завезли ds

а типерь по 9 серии

интересно, трогательно
как видим альфа самка все еще непрочь чтобы ее отпилотировал гг, но типерь возможно она начнет сближатся с Горо - всетаки ей он тоже не безразличен
и да, наши детишки начинают открывать для себя мир отношений, и скоро гляди книженция из позапрошлой серии пригодится
Цитата: Magus_007
Почему если появляются мехи больше не должно быть самолетов или беспилотников которые бы суицидились просто что бы узнать какую-то информацию?

ну это какбы в гиассе было...
а вообще это упрощение - понятно что кайдзю можно было взрывать на дне океана когда они вылазят из дырки, но нет нужно было понастроить огромнх ОБЧР, а когда они таки обосрались то нужно построить стену от моря как в титанах
вся конепция ОБЧР держится на том что что энто имба и все тут, потому как и так понятно что танк будет подешевле, позащищеней, попроще,и по проходимей в болотах и говнах, а обычная пехота вполне в горной месности покруче ОБЧРа будет
Tail Beelzebub
Горо мужик, мое уважение
Magus_007
Цитата: de_mec
вся конепция ОБЧР держится на том что что энто имба и все тут

Это то да, издержки жанра и все такое, да и в принципе по скорости/маневренности ОБЧР все же покруче танка будут. Но вот сколько я не посмотрел таких тайтлов - за авиацию мне капец как обидно. :)

ЗЫ
В целом пока что я вижу что триггер опять решил поразвивать тему межполовых отношении как киндзавере. Там тоже не всем сестрам раздали по серьгам, да и тут, видимо, не собираются. Видимо создатели хотят донести до японской молодежи что иногда можно что-то чувствовать безответно. В принципе достаточно прогрессивная идея...для аниме такого жанра)
Tristar
Цитата: Magus_007
Но вот сколько я не посмотрел таких тайтлов - за авиацию мне капец как обидно. :)
Цитата: de_mec
вся конепция ОБЧР держится на том что что энто имба и все тут, потому как и так понятно что танк будет подешевле, позащищеней, попроще,и по проходимей в болотах и говнах, а обычная пехота вполне в горной месности покруче ОБЧРа будет
Да и рисовать проще что-то одно, и сюжеты придумывать тоже. Без головной боли: а как у нас А сочетается с Б?

По этой причине,в фентези-войнах все обычно склоняется к Ю-Ту (UTU) Universal Tactical Unit.
Правда и тут бывает халтура, когда сценаристы ленятся и скупятся на компутерную графику и на хоть какое-то подобие реалистичности: берут вещь из обихода и назначают ее уберюнитом.

Например, модный современный уберюнит для фентези-злодеев в фентези-войнах : автоколонна новеньких тойот-джипов с крупнокалиберным пулеметом в кузове, пилотируемая эльфами в черном, катается по пустыням, захватывает города и территории.
И танки, бронетранспортеры и самолеты с авианосцами ничего не могут годами сделать с этими тойотами.
Если десяток таких тойот заезжает в город, это надолго - что бы их оттуда выковорить - нужна сотня бомобовылетов, десяток крылатых ракет и танковая армия.

По сравнению с этой халтурой, здесь у нас 80% реализьм. badsmile

P.S В позапрошлой серии, мехи протекали, когда на них попадала жидкость.
В этой, уже нет.
Взяли ребята силиконовый герметик и хорошенько обработали все стыки и швы.
de_mec
Цитата: Magus_007
поразвивать тему межполовых отношении как киндзавере. Там тоже не всем сестрам раздали по серьгам

unknow
Цитата: Magus_007
Видимо создатели хотят донести до японской молодежи что иногда можно что-то чувствовать безответно. В принципе достаточно прогрессивная идея...для аниме такого жанра

да такая бредятина в 90% аниме с тегом романтика есть - охи ахи и хождения вокруг да около, проблема японцев в их общей инфантильности и нежелании вообще стоить отношения, и подобным образом эту проблему не исправить
lbbe
Поправьте заголовок на странице релиза, 24 марта выходит 11 серия, а не 10я
динамик
10 серия.
Ну вот и и мире здешнем кое чего рассказали.
И мир этот жутковатый однако.
Город выглядит мертвым.
На примере этой женщины,с которой встретился Зороме.Живет с партнером,у которого даже голос не помнит. Пустая стерильная жизнь.
Партнер через какую то машину ловит счастье,давя улыбку,как наркоман.
А женщина пять минут поболтав с Зороме начала терять силы.
Такое впечатление,что этим миром и правда правит искусственный интеллект(папа),который контролирует существование людей.И человечество вырождается.
de_mec
Цитата: динамик
Такое впечатление,что этим миром и правда правит искусственный интеллект(папа),который контролирует существование людей.И человечество вырождается.

Если уже не выродилось. Город действительно выглядит мертвым - как мне кажется все в нем это клоны самих себя, живущие без цели и смысла.

И что же такое с детьми? Они все умрут недожив до взрослости?
В этом свете судьба предыдущей команды не кажется такой уж однозначной - они явно погибли не в бою.
Чую сильную драму, веть и наша демоница уже весьма подавлена - видать понимает что скоро все.


И да аниме топ , в отличии от другого аниме про секскуклу, где давят драму на пустом месте.
Дарлин же все еще держит марку, жаль что я скорее-всего не увижу чем он закончится.
mr_Webster
10 серия, по сути, оказалась самой мощной в сериале, повеяло эдаким специфическим недо-киберпанком. С интересом буду ждать финальные серии.
Djon451
Эх, а я ждал Адвента) Уже не торт, но интрига ещё есть.
Tristar
После взятия очередного левелапа, игроки-курсанты, получили доступ к новой локации "Город".
Один из них задержался в ней подольше и открыл новые тайны.

Вскрылась типичная для защитников от отечества история. Они вообще не в курсе, во имя каких сакур / березок / баобабов, проливается синяя кровь.
Небольшой контакт с кусочком этого самого отечества вызвал когнитивный диссонанс и привел в замешательство.
Как бы в середине истории не оказалось, что не с теми "ревозаврами" они боролись.
А папа вовсе не папа и даже не мама.
;D
Magus_007
В целом было ясно что главные герои борются не за то, не ясно было только какую форму это "не то" примет. В принципе старички, аутисты, наркоманы - это достаточно забавная форма) Видимо они действительно получили что-то типа бессмертия(очень хорошая медицина), а что бы не перенаселить землю отказались от рождения новых детей. А так как жертвовать кошерными эльфами это не круто, да и не смогут они ничего во франксах показать - либидо нету уже лет 300, запилили детишек с ограниченным сроком службы, ну либо просто ввели в генотип что-то что формально делает их представителями другого с ними вида.
Tail Beelzebub
А что если... та бабка это типа настоящая Мику!? unknow Ну типа все дети это клон взрослых. Ну или типа мамы\\воспитателя.
Цитата: Tristar
Как бы в середине истории не оказалось, что не с теми "ревозаврами" они боролись.

Окажется что ревозавры это типа особый вид франкаса?
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
А что если... та бабка это типа настоящая Мику!?
... есть такие теории, и дедка в солярии с окулюс рифтом на голове, может быть клоном\\прототипом этого парнишки.
Откуда-то у него есть ощущение, что ему знакомы эти люди.

Цитата: Tail Beelzebub
Окажется что ревозавры это типа особый вид франкаса?
Они могут быть из одного источника.
Tail Beelzebub
Цитата: Tristar
Они могут быть из одного источника.

Окажется что ревозаврами управляют такие же детишки, только из сопративления анти-утопий старперов? unknow
Cerberon
Всем привет.
Совершенно неожиданно наткнулся на данный сериал.
На этот раз не буду придираться к канонам жанра меха. Так же не буду говорить, что подготовленные подразделения в частности и армии в общем справятся со всякими "кричащими драконами" и прочими штуками-дрюками лучше чем ОБЧР. К тому же, это уже обсуждалось не раз.
Посмотрел пока по 10-ю серию включительно. Тайну в сюжете показывали уже давно. А тут прямо-таки вывалили кучу информации.
Похоже экипажи франксов не доживают до счастливой старости. Все же заметили, что взрослая сказала, что раны парнишке удалось залечить только после того как автодоктор был перенастроен на режим помощи питомцам. А в конце разговора вообще заявила, что совместная жизнь невозможна по причине того что он... тут недомолвочка, но всё ясно что она хотела сказать. Прибавляем к этому фразу 002-й "а кого вы вообще называете людьми?", которую она обронила во время ссоры с Ичиго. И на выходе получаем, что в их городах живут вовсе не люди. К тому же довольно чванливые.

Цитата: Tail Beelzebub
Окажется что ревозавры это типа особый вид франкаса?

Или какое-то старое самовоспроизводящееся оружие. Например, как в цикле книг "Берсеркер".

Цитата: Magus_007
В принципе старички, аутисты, наркоманы - это достаточно забавная форма

Засунули в аниме немного киберпанка )
Вообще похоже, что большая часть населения города живёт в "Матрице", как и партнёр той женщины.
Tristar
Цитата: Tail Beelzebub
Окажется что ревозаврами управляют такие же детишки, только из сопративления анти-утопий старперов?
Маловероятно. Уж больно эти ревозавры - ботоподобные. Плюс еще последняя конструкция в виде "шахид-мобиля".

Под общим источником имелся ввиду такой частый шаблон, где оружие против "неведомой хрени", делается из компонентов или по принципам "неведомой хрени".
Цитата: Cerberon
Похоже экипажи франксов не доживают до счастливой старости.
Да и старость там какая-то странная.
Плюс еще и другое обозначение города - "Плантация".
Цитата: Magus_007
ну либо просто ввели в генотип что-то что формально делает их представителями другого с ними вида
Надеюсь, что щедрое раскидываение загадок, не закончится каким-нибудь нелепым объяснением в финале, как это, порой, случалось.
И можно будет с удвилением сказать "Во дают!" ;D
lbbe
Tail Beelzebub,
>Окажется что ревозаврами управляют такие же детишки, только из сопративления анти-утопий старперов? unknow

Тогда бы это было новое прочтение Bokurano
de_mec
Цитата: Tail Beelzebub
Окажется что ревозаврами управляют такие же детишки, только из сопративления анти-утопий старперов?

Маловероятно.
Просто вспоминая Shinsekai Yori, и схожие по стилистике аниме японцы склонны скорее показывать и обяснять почему мир стал именно таким, и почему старые устои рухнули, и что новый мир не так уж и плох.
В то время как разделение на утопию и антиутопию напоминает скорее американский подход, где любой строй который не является демократией построеной на принципах милосердия, терпимости, и толерастии - зло априори.
Bato-San
Цитата: de_mec
демократией построеной на принципах милосердия, терпимости, и толерастии - зло априори.

подпираемой полицией, армией, спецслужбами или героями-дерьмократами-одиночками. Ибо американцы все фильмы посвящают борцунам с "угрозой дерьмократии". А вообще изначально демократии существовали только в древней Греции и выглядело это далеко не так слащаво-лживо, как современный вариант. Например истинному древнегреческому демократу вполне можно было иметь рабов, а женщины не имели права голоса и т.д.

А японцы склонны объяснять. что даже если мир рухнет - выживут только японцы. И если кто кроме них как то там уцелеет - их японизируют или заборют. Японская лолька круче танка.
динамик
11 серия.
Какая то абсолютно детская и глупая обида у Мицуру на Хиро.
Ведь как мы видим,у девочек с девочками соединения не получается,значит и у мальчиков с мальчиками не получилось бы(у нас тут традиционные связи,без извращений)) badsmile
Ну а коли ты такой ненадежный,то сиди и не лезь в бой.Но нет,конечно же этому дебилу надо прыгать в самое пекло-из за него чуть милашка Кокоро не погибла.Толстяк тоже напрягал с хныканьем,но врезал по физиономии Мицуру он абсолютно по делу.
Tail Beelzebub
О так в теорий, любой пестик может пилотировать франкс в соло?
Metal Panda
Причина всей драмы 11-й серии в одной картинке
Djon451
Metal Panda,
Смешно)
Я уж боялся, что дойдут до тычинка-тычинка
de_mec
Цитата: динамик
милашка Кокоро

Кокоро поступила плохо, очень-очень плохо. Из всех способов сказать "нет" этот самый болезненый.
Цитата: динамик
Толстяк тоже напрягал с хныканьем

Вполне себе нормальная реакция - когда девушка говорит "нет" именно таким способом это очень больно.

Лезбиянство и гомосятина нипрайдут и эта харашо - Икуно ясно дала это понять(и тут камень в огород всем кто пускал слюни на мерзость что творилась в Цитрусе)

Также подкинули инфу что люди не рожают, что учитывая тот факт что наши паразиты недоживут до зрелости говорит в пользу версии о стерильно-безсметрном будущем.
Tristar
Цитата: динамик
Ведь как мы видим,у девочек с девочками соединения не получается,з

Так они и не старались особо "соединиться", одна из них прямо об этом сказала.
А вот если бы обе постарались, кто знает, что б вышло в итоге. Может цельный Гандам.
Цитата: Metal Panda
Причина всей драмы 11-й серии в одной картинке
badsmile
Красная Шапочка.
Впочем, он не упомянул, первым или вторым пилотом, он хочет быть в их экипаже. И тогда, этот модный прикид, мог бы достаться Хиро.

Тем более, что на счет Хиро есть конспирологические теории:

На всех картинках-постерах "экипажей": Пестики находятся слева, а Тычинки - справа.

http://darli-fra.jp/character/

А на постере экипажа Хиро&Зеро - они находятся в противоположных положениях.
Случайно это или нет, "науке пока не известно".
hm
Magus_007
Я хочу что бы семпай заметил меня! Хоть я и родился тычинкой, но я гендерно определяю себя как пестик)

А вообще серия отличная. Тут у нас и дети как расходный материал, и какая-то хитрая методика обучения завязанная на половом созревании, и болезненный разрыв жиробаса со своей тян. Изысканно! Мне нравится.

Жиробаса жалко! Он прям как живое воплощение всех этих стериотипов про то что "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей".

Кстати, планировщики пар - молодцы! Поставить в одну пару гея и лесбиянку - отличная идея. Если бы наоборот - у нас было бы два плохо работающих франкса, а так только один)

Цитата: Tristar
Случайно это или нет, "науке пока не известно".

Конечно не случайно! Нам уже давно ясно кто там в паре "мужик") А вообще зеро ту пугает и это отлично.
Cerberon
Цитата: Tail Beelzebub
О так в теорий, любой пестик может пилотировать франкс в соло?

Может быть. Но судя по тому как у них напряглись штабные это единоразово и потом "пестик" слетает с катушек.

Цитата: Magus_007
Он прям как живое воплощение всех этих стериотипов про то что "чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей"

Может она его ещё не бросила. Хотя пока непонятно. Вообще, на мой взгляд, самая нормальная пара как раз у них была/есть.

Цитата: Magus_007
А вообще зеро ту пугает и это отлично

Она много знает об окружающей обстановке и о том какие дела творятся, но почему-то пока не делится информацией с напарником. А если что-то и говорит, то исключительно намёками и недомолвками.

Касательно показанного боя. Вообще ребяткам нужно что-то делать с дисциплиной во время боя иначе "крикуны" их точно заборят (на самом деле нет, мы же понимаем, по канонам жанра не положено). А вообще "крикун" в виде громадной табуретки изрядно повеселил.
Tristar
Цитата: Magus_007
Конечно не случайно! Нам уже давно ясно кто там в паре "мужик")
Вот и вопрос, откроется ли за этим что-то большее, связанное с тайнами этого мира, или эти намеки "просто для разнообразия".

Ощущение, что Триггер продолжает троллить.

С одной стороны, подсовывает загадочные кусочки мозаики того странного мира, а с другой стороны выдает сюжет "обычная школьная романтика в период полового созревания".
Только вместо обычной школы, тут колледж-пансион юных Суворовцев Сейлормуновцев с веселыми декорациями.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.