Полная версия этой страницы: Дневной звездопад | Hirunaka no Ryuusei
katinele
Информация о манге
Томов: 10 , выпуск продолжается
Автор: Yamamori Mika
Жанры: сёдзё, романтика, комедия, повседневность, школа
Год выпуска: 2011
Описание:
15-летней провинциальной девушке пришлось переехать в Токио к своему дяде в связи с переводом её отца. Она столкнулась с загадочным парнем. Кто он?

От себя о чём история? конечно о любви, это не сладко приторная история, автор постаралась на славу по этому в истории имеется огромная палитра эмоций tea это мне очень и понравилось в этой истории gd любителям романтики рекомендую please2


огромный спойлер смотреть на свой страх и риск heyyou
Amis.
Оу, хорошая манга, читаю, очень нравится :3
katinele
ds

ds

katinele
На данный момент вышло 75 глав, переведено 74, судя по сообщениям мангаки, всего будет 78 глав, до конца манги осталось 3 главы cry3
Рей Хино
значит пора возобновлять чтение манги tea
а то не хотелось догонять последние серии..
katinele
Цитата: Рей Хино
значит пора возобновлять чтение манги

пора, манга подошла к концу, 3 октября выйдет 76 глава в Японии
Рей Хино
да, уже дочитала tea
очень-очень красиво нарисовано. некоторые странички сохраняла..

хотя тут шаблон шаблоном погоняет, это история не раздражает, а в сочетании с такой красивой рисовкой оставляет только приятные впечатления..
katinele
Цитата: Рей Хино
да, уже дочитала

Очень интересная и красивая манга, я ее перечитываю не первый раз flowers жаль что история подошла к финалу
Рей Хино
katinele,
как думаешь, с кем останется Чун-Чун?)
katinele
Цитата: Рей Хино
как думаешь, с кем останется Чун-Чун?)

Я отдала предпочтение учителю flowers , хоть Мамура тоже очень серьезный парень
Рей Хино
katinele,
учитель тоже нравится больше + он и старше)

я вот все равно за Мамуру, хотя шансы у него малы...
но я так и не поняла, почему сенсей ее Чун-Чун называет? unknow
но звучит весьма забавно)
katinele
Цитата: Рей Хино
итель тоже нравится больше + он и старше)

я вот все равно за Мамуру

ну вот, мы на разных берегах, но ждемс развязки flowers
Annabeth
Шикосная манга super
Мне очень симпатична главная героиня, умная и прикольная девченка, не дает заскучать))
Мамура конечно очень милый и хороший парень, НО! Я болею за сенсея! С самого начала и до конца! Он мой идеал ds Да и мне кажется по характерам они с ГГ подходят друг другу больше.
Ждемс кульминации run
katinele
Цитата: Annabeth
Ждемс кульминации

осталось 2 главы до кульминации, как это пережить nolove
Annabeth
katinele,
Ага, с одной стороны хочется что бы ГГ сделала уже выбор, а с другой стороны не хочется что бы такая манга кончалась(((

P.S.: какая у вас авачка... kawai
katinele
Цитата: Annabeth
P.S.: какая у вас авачка...

Ой ohno долго выбирала, 20 выйдет 77 глава, а пока [img=left]\"\"[/img]
Nayoung
Ваах,замечательная манга. Я начала ее читать недавно,но она меня так захватила...Печально то,что осталось совсем ничего. Две главы unlucky
katinele
Мое сердце разбито, финал меня убил noo melancholy
Рей Хино
предсказуемо)
многое уже говорило о таком финале)
Единственное, что дико не понравилось, как Чун-Чун оперативно забыла о своих чувствах к сенсею omg threat
пф.. не верится, что это была любовь.
Сенсей достоин большего tea

будет ждать экстру)
katinele
Цитата: Рей Хино
что дико не понравилось, как Чун-Чун оперативно забыла о своих чувствах к сенсею

cry3
anutka
Манга великолепная, с утра села читать к вечеру закончила. Оторваться нереально, столько эмоций. Иногда забывала дышать, настолько все трогательно и мило, в начале не могла определится в симпатии но к концу первой части, определилась , и переживала с ним всю мангу , Мамура просто восхитителен,и мне понравился ее выбор) Нисколько не жалею потраченного времени, эмоций получила через край...по моему мнению это шедевр, добрый, милый, искренний шедевр. Читать одно удовольствие. kawai я хотела бы чтобы мне стерли память и я еще раз пережила те эмоции, которые возникли при прочтении. Советую всем, кто любит добрые искренние отношения, и романтику)
P.s. чем то напомнило аниме красотка или peach girl.
Ekaterina_Cherry
Ну, манга не шедевр, но и время на неё потратить не жалко. В сюжете нет ничего особенного ( типичное седзе), но и провального тоже нет. Рисовка, да, она определенно одна из самых лучших в этом жанре. Несмотря на то, что под конец Мика чуть-чуть запустила её. Герои милые, но не особо выдающиеся. Самыми любимыми стали Ююка и Мамура. ( Будь они парой - было бы совсем замечательно).
Так что любители подобного жанра оценят. Полюбив сенсея ещё и побомбят в конце. \\С самого начала была за Мамуру, сенсей не нужен.\\
Поставлю 8 из 10 за рисовку, Мамуру и прекрасную Ююку.
Annabeth
ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НЕТ! Я так расстроена((( Я плакала от такого финала, очень разочарована((( cry3 Шишио-лучший!
katinele
Цитата: Annabeth
Я так расстроена((( Я плакала от такого финала, очень разочарована((( Шишио-лучший!

Прекрасно тебя понимаю, две недели я себе места не находила, все слезы выплаала, но ничего не поделаешь leaving
katinele
Вышел спешел, но от него еще грустнее стало melancholy мангака над нами издевается stress
Nialy
На протяжении всей манги была в полнейшем восторге. Последняя глава - бац и подстава, которая мгновенно вычеркнула сие произведение из списка моих любимых(
Хотя до нее некоторое время страдала фигней))--->
anutka
Девушки, а я вот наоборот, так радовалась ее выбору. Но даже не смотря на мою симпатию к тому, кого она выбрала, я рада что так закончилось еще и потому что не такая банальщина вышла , как обычно)
Я походу перечитала в последние время седзе и поняла тот самый шаблон)за последний месяц больше 30 штук седзе...они даже все в голове перемешались, иногда с трудом вспоминаю , про что вчера мангу читала( хотя вчера рыдала и смеялась от души) lny
sempie-chan
Полтора года назад начала читать. Наткнулась на название в комментариях к очередной сёдзё-манге, которой зачитывалась в то время до помутнения рассудка. Мне "Дневной звездопад" понравился сразу. Понравилась сразу Сузуме, тогда она казалась мне вот совсем не типичной героиней сёдзё. Потом это ушло. И скорее потому, что все мое внимание занял сенсей. Ох уж эти фанатские сопли, ахах. Сначала Шишио мне понравился уже только потому, что он "парень постарше". Хо-хо... Ладно не буду расписывать его достоинства. Просто хочу описать свои чувства.
Может, эта манга и так необыкновенна, да и не сравнить ее с какими-либо психологическими шедеврами... Но так она запала мне в душу. Столько слез было пролито. Ревела и из-за того, что все хорошо, и из-за того, что дела у Шишио были плохи. Всем сердцем, целиком и полностью была за Щишио. Когда прочла последнюю главу, хотелось действительно оторвать голову мангаке - ну, бывает, минутная ярость. Даже не плакала, казалось - вот он, конец. Действительно не представляла, что будет после этого.
Да-да, глупо же. Конечно же пережила. Понравилась экстра, в которой что-то оказалось мало определенного. Но новый женский персонаж мне симпатичен. Вот даже сейчас мелькают мысли о продолжении рассказа о Шишио и той девушки. Не могу смириться с тем, что манга закончилась :D

Хе-хе, ну ладно. Просто хотелось сказать, что эта манга многое для меня значит. Это как раз одна из тех вещей, которые я хотела бы сохранить в своей памяти навсегда.
И если не читали эту мангу, то почитайте! Может, хотя бы рисовка понравится pleasure
Kristtallik
Манга конечна интересная , но местами бывает очень скучная worry
Сама манга мне понравилась за неожиданные продолжения и развития сюжета ds
Если ставить оценку до 10 баллов то я бы поставила бы 8 балов из 10 please2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.